Я худею, дорогая редакция... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Я худею, дорогая редакция...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 507, 508, 509  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lerusha
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 14:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне вот кажется что это для организма каждого индивидуально,методом проб и ошибок я установила для себя коридор в 1200 ккал в день,при этом хоть вес уходит,а вот если больше набираю,то просто либо стоит,либо вверх идет... Embarassed
_________________
💎Продвижение аккаунтов💎 🎓Админ инстаграм,VK 💪Прокачиваю аккаунты 💰Хотите увеличить продажи и заявить о себе? 🤝 ПИШИ✍ ✍✍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение18 Июл, Пятница, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение18 Июл, Пятница, 14:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
мда....


м?)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение18 Июл, Пятница, 14:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel писал(а):
м?)

это в "мысли" скорее ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение18 Июл, Пятница, 15:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
Cool

lerusha
это очень мало...какой рост/вес?

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerusha
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 15:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
167 вес 62...ну при этом у меня нет никакой в данный момент физ нагрузки,ну кроме двоих детей)))))) Laughing когда занимаюсь,то увиличиваю до 1500,и то в основном за счет белка...

_________________
💎Продвижение аккаунтов💎 🎓Админ инстаграм,VK 💪Прокачиваю аккаунты 💰Хотите увеличить продажи и заявить о себе? 🤝 ПИШИ✍ ✍✍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение18 Июл, Пятница, 15:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lerusha писал(а):
Black_Angel
167 вес 62...ну при этом у меня нет никакой в данный момент физ нагрузки,ну кроме двоих детей)))))) Laughing когда занимаюсь,то увиличиваю до 1500,и то в основном за счет белка...


в принципе это нагрузка, вы же явно с ними не засиживаетесь.)

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerusha
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 15:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
ну да,с ними посидишь)))))))вообще мне кажется, что очень многие диеты как раз и влезают в данный коридор,ну например тоже дробное питание маленькими порциями так же где то и выходит,ну это конечно если с умом кушать Rolling Eyes Laughingи еще нужно все т аки учитывать возраст,в 20 лет ежедневный калораж должен быть выше ,чем в 30 лет...

_________________
💎Продвижение аккаунтов💎 🎓Админ инстаграм,VK 💪Прокачиваю аккаунты 💰Хотите увеличить продажи и заявить о себе? 🤝 ПИШИ✍ ✍✍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение18 Июл, Пятница, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lerusha писал(а):
в 20 лет ежедневный калораж должен быть выше ,чем в 30 лет...


как-то мне попалась на глаза фраза от девушки-пауэрлифтера (она оч. хорошо выглядит, миниатюрная), дословно не помню ,но суть была в том, что нужно уметь жить на 2000 калл в любом возрасте.


кст. подозреваю, что в 20 у меня был рацион под 3000 Laughing

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lerusha
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 210
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Июл, Пятница, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black_Angel
ну если 2000 ккал,то это должна быть силовая нагрузка как минимум 3 раза в неделю и еще кардио желательно впихнуть...ну тогда можно вообще мне кажеться очень много позволить из продуктов...я бы обьедалась вкусняшками))) Laughing

_________________
💎Продвижение аккаунтов💎 🎓Админ инстаграм,VK 💪Прокачиваю аккаунты 💰Хотите увеличить продажи и заявить о себе? 🤝 ПИШИ✍ ✍✍
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение19 Июл, Суббота, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Попросила молодого человека сфоткать меня со вспышкой в нижнем белье в фас, профиль и со спины... Я больше не хочу жить. Crying or Very sad
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Shocked Не говори глупостей. Я вчера такую даму видела))) На речку п...ла, ничё))) Тебе до неё ещё в 2 раза надо(((


я б выложила)))
такая худая... но я очень мало ем сейчас...

когда обруч начну крутить?

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Злая Фея
если хочешь, дам координаты своей мамы. Они там все исхудали... Смотрю и любуюсь.
Сама ни фига не соблюдала. Не почистила ничего толком. Не смогла. И на коктейли вечерние не перешла. 3,5 тыс. за ужин на месяц мне жалко. Хотя коктейли вкусные. Пробовала...
А мама, муж её, свекровь, сноха стройные стали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
Злая Фея
если хочешь, дам координаты своей мамы. Они там все исхудали...

Где исхудали?

Glacier писал(а):
Сама ни фига не соблюдала. Не почистила ничего толком. Не смогла.

Ты о чём?

Glacier писал(а):
И на коктейли вечерние не перешла. 3,5 тыс. за ужин на месяц мне жалко. Хотя коктейли вкусные. Пробовала...

Это всякие супы, пюре, омлеты и молочные коктейли в баночках? У меня знакомая 50ти лет на них сидела. За месяц если не ошибаюсь, 8кг скинула. Потом всё быстро назад вернулось, как на твёрдую пищу перешла. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lerusha писал(а):
167 вес 62..

рост 169 ( думала всю жизнь, что 170 есть), вес 59. Это после 65 нажранных. Физнагрузка за неделю убрала лишнее. А потом я обленилась(((
Хочу 55. Стремлюсь) Cool

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Злая Фея
Омлеты может и есть. Мне давали ребёнку ванильный на пробу. Он не стал. Пила я.
NL- интернейшенал. Будет желание, почитай. Я не увлеклась... Чаёв от них дома- пруд пруди. Я ленивая...
Ничего не вернулось ни к кому. Уже полгода как. Это как себя приучить.
Если есть немерено, то вернётся при любой диете.
Свекровь не знаю сколько скинула, но с 54 до 48 похудела. Вечером исключительно коктейль. Если вечером сорвалась, весь день на них. Они сытные, есть захотел, воды попил, и всё) Снова сыт.

Я может и неправильно что говорю, так как не стала, денег нет, другие расходы сейчас. Но результат вижу на родственниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
NL- интернейшенал.

Да, именно эти баночки. И вес вернулся. При условии, что женщина работает на производстве замороженных овощей, и именно они наравне с мясом составляют её рацион, + женщина подвижная: ездит за рулём, имеет дачу и большую собаку в квартире. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не знаю. Просто просто прочитала твоё сообщение и решила предложить)
А я просто закрыла рот. Лучший способ похудения. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
А я просто закрыла рот. Лучший способ похудения

абсолютно))
Тоже надо худеть, это очевидно. Но рот закрыть не получается. И ем не много, а просто неправильно питаюсь. И мотивации - ноль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение19 Июл, Суббота, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня
А у меня и мотивация есть, и аппетит не очень(
Ноя хочу ещё 4, а лучше 9 скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение19 Июл, Суббота, 15:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier писал(а):
А я просто закрыла рот. Лучший способ похудения.

Я тоже закрыла рот, только видишь ли в чём разница: ты скинула 6кг при росте 169 и уже считаешь себя красавицей, а я скинула 10-13кг при росте 178см, и меня это вообще нихрена не спасает! Evil or Very Mad Для ощутимого результата мне ещё хотя бы 10кг нужно, а я уже вымоталась с этим полугодовым "нежранием". Evil or Very Mad Если раньше за неделю на супчике и варёном мяске с меня слетали 1-2кг, то щас ни в какую! Такое ощущение, что вот таким вот диетическим питанием я сейчас уже просто поддерживаю вес, чтобы вверх не полз, из-за этого чаще расстраиваюсь и сжираю что-нибудь вредное. Замкнутый круг. Crying or Very sad

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение19 Июл, Суббота, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glacier
так и будет, уйдут желаемые 9, раз такой настрой.
Я, когда купила обруч, крутила его две недели, сначала по 10 мин., потом по 20. Эффект был, а потом - приболела, а потом лень напала.. И всё - с понедельника, да с понедельника опять начну..
Ну вечером сегодня - 15 мин. как минимум покручу Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 473, 474, 475 ... 507, 508, 509  След.

Страница 474 из 509

 
Перейти: