Майдан 3 - уже в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 3 - уже в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 305, 306, 307  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Июл, Вторник, 08:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
по поводу ватника тыщу раз писали, это не оскорбление. шлангами не надо прикидываться

ну значит для тебя и чмошник не оскорбление... доброе утро чмошник, как сам то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Июл, Вторник, 08:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
инна

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение22 Июл, Вторник, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
ну ну, американцы не обосрались, - просто у них юмор такой своеобразный, у хохлов вон тоже юмор... правда так шутят, что кроме американцев их никто не понимает, они же в шутку это все с самолетом, а сейчас отвечать придется...
зы: вот эта особенность некоторых адвокатствующих на форуме находить в чухой бочке дегтя - мед, и умиляет и доставляет одновременно...

и да, и про кость, - ну не надо про всех со своей колокольни то, - вам наверно и в голову не приходит, что некоторые, брошенных костей вообще не глодают... Wink а бывает и такое... Wink

Это ты так витиевато аргументировал, что псаки - самое изумасшитое, что смог найти госдеп для общения с журналистами?

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение22 Июл, Вторник, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
шлангами

опять оскорбление! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата:
Путин показывал ему свой кабинет, они говорили через переводчика. Байден похвалил обстановку и пошутил: «Изумительно, на что только способен капитализм». В этот момент они оказались совсем рядом, и, по словам Байдена, он сказал: «Господин премьер-министр, я смотрю в ваши глаза и думаю, что у вас нет души». На это Путин глянул на него, улыбнулся и сказал: «Мы понимаем друг друга».

Какая милашка, эта байда Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Июл, Вторник, 08:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
ну ну, американцы не обосрались, - просто у них юмор такой своеобразный, у хохлов вон тоже юмор... правда так шутят, что кроме американцев их никто не понимает, они же в шутку это все с самолетом, а сейчас отвечать придется...
зы: вот эта особенность некоторых адвокатствующих на форуме находить в чухой бочке дегтя - мед, и умиляет и доставляет одновременно...

и да, и про кость, - ну не надо про всех со своей колокольни то, - вам наверно и в голову не приходит, что некоторые, брошенных костей вообще не глодают... Wink а бывает и такое... Wink

Это ты так витиевато аргументировал, что псаки - самое изумасшитое, что смог найти госдеп для общения с журналистами?


Нет, - я пишу что она выглядит клоуном, и если США хочет выглядеть клоунами в своей внешней политике, это их право... более того, так же выглядят и люди отыскивающие какие то достоинства у человека, чей уровень явно не соответствует занимаемому месту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение22 Июл, Вторник, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
я пишу что она выглядит клоуном, и если США хочет выглядеть клоунами в своей внешней политике, это их право...

псаки как бы не = внешняя политика сша

_alecsandr_ писал(а):
люди отыскивающие какие то достоинства у человека, чей уровень явно не соответствует занимаемому месту...

это типа я отыскиваю достоинства псаки? Shocked из чего это следует?

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Июл, Вторник, 09:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР заняться нечем ? я вообще не хочу обсуждать кто что сказал, а потом долго еще разъяснять что я не верблюд, ты не понял - твои проблемы...
И да, ты не отыскивал, это Ыйо делал, ты конспирологические теории разводил, что немногом лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Июл, Вторник, 10:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
опять оскорбление!

а слово передним забыл процитировать? Very Happy как настоящий ватник - фейки, подлоги Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Июл, Вторник, 10:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
несут меня пьяного в соседнюю деревню драться (С) Valentinuth

Ыйо
Вы запоминаете фразы классиков? Одобряю Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение22 Июл, Вторник, 10:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
фейки, подлоги

с бандерлогами не сравнится ни один ватник по этой теме Surprised Very Happy

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение22 Июл, Вторник, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Так кто сбил "Боинг"?

Я думаю это укрофашисты, потому, что они плохие ребята! А ополченцы не виноуатые, они хорошие ребята, стрелять по гражданским самолетам им не из чего уаще!

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение22 Июл, Вторник, 11:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Ыйо писал(а):
шлангами

опять оскорбление! Very Happy

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата:
Путин показывал ему свой кабинет, они говорили через переводчика. Байден похвалил обстановку и пошутил: «Изумительно, на что только способен капитализм». В этот момент они оказались совсем рядом, и, по словам Байдена, он сказал: «Господин премьер-министр, я смотрю в ваши глаза и думаю, что у вас нет души». На это Путин глянул на него, улыбнулся и сказал: «Мы понимаем друг друга».

Какая милашка, эта байда Very Happy Very Happy Very Happy
ент чьи то инсинуации=)) как то уж больно романтично и не депломатично=)))

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Lenger писал(а):
Скорпион писал(а):
Так кто сбил "Боинг"?

Я думаю это укрофашисты, потому, что они плохие ребята! А ополченцы не виноуатые, они хорошие ребята, стрелять по гражданским самолетам им не из чего уаще!
пресконферению МО посмотрите,там все красочно с спутниковыми фотками и данными мониторинга неба в данном районе средствами ПВО. много интересного. америкосы пока кроме высосаных из пальа догадок ничего не представили. уних и "фотки есть" и "место пуска" есть,но никаму непокажут,жадины=))))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение22 Июл, Вторник, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
пресконферению МО посмотрите

да смотрел он... просто его благородие повыдрючивается соизволит...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ыйо писал(а):
BorC писал(а):
опять оскорбление!

а слово передним забыл процитировать? Very Happy как настоящий ватник - фейки, подлоги Very Happy


забавный ты, я если я напишу что то типа, чмошником то не надо прикидываться, - ключевое тут несомненно наречие не .... ну ну Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Июл, Вторник, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
с бандерлогами не сравнится ни один ватник по этой теме

это да Very Happy несравнимо Very Happy

Valentinuth писал(а):
Вы запоминаете фразы классиков? Одобряю

ес ес

Добавлено спустя 55 секунд:

родик
а ты чо не ответил то? я тебе вопрос задал

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение22 Июл, Вторник, 11:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
а ты чо не ответил то? я тебе вопрос задал

ультиматум ему Very Happy и ватником не поленись еще раз назови Very Happy
тогда 100% реакция будет Very Happy

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Июл, Вторник, 12:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
ультиматум ему и ватником не поленись еще раз назови

ты то чего лезешь, не тебя спросил
а то я видите ли оскорблятор тут главный

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение22 Июл, Вторник, 12:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
ты то чего лезешь, не тебя спросил

бе бе бе Laughing Laughing Laughing

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение22 Июл, Вторник, 13:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
по поводу ватника тыщу раз писали, это не оскорбление. шлангами не надо прикидываться

я наверно прое... эмм просмотрел эти моменты Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение22 Июл, Вторник, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Ыйо писал(а):
а ты чо не ответил то? я тебе вопрос задал

ультиматум ему Very Happy и ватником не поленись еще раз назови Very Happy
тогда 100% реакция будет Very Happy
нехватка секса=)угу=)пусть в гости приезжает=) у саседки бык-асеменитель хороши,он на долго енту корову в благостное состояние вгонит=)))ххх=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
нехватка секса=)угу=)пусть в гости приезжает=) у саседки бык-асеменитель хороши,он на долго енту корову в благостное состояние вгонит=)))ххх=)

остряк, за базар то ответишь? или будешь делать вид что не к тебе обращаются?

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 108, 109, 110 ... 305, 306, 307  След.

Страница 109 из 307

 
Перейти: