БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение21 Июл, Понедельник, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
поняла. спасибо. пожалуй надо попробовать вместо эмульсии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение22 Июл, Вторник, 05:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Вк

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июл, Вторник, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, дело так. Пока кидайте мне все в ЛИЧКУ (кроме тех, кто вк написал) кому, что надо. Цена сайта - 18% плюс доставка (примерно 5 евро точно). Я жду купон на скидку в 5 евро от девочки, как пришлет, я зарегистрируюсь,точно посмотрю цену и все в личку всем напишу, что сколько будет стоить в евро с доставкой. Еще один момент, желающих много, поэтому до того как я заказ буду отправлять, нужно будет, что бы вы оплатили (примерно), т.к. "финансы поют романсы" Я тогда всем в личку напишу. .

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

И еще
Цитата:
Небрежная упаковка товаров: помятые коробки от кремов я считаю сущим пустяком по сравнению с открученными крышками от банок с твердыми мазями (IHerb например заклеивает их скотчем). Но это еще не все: заказав банку меда Melvita, я получила посылку с липкими товарами. Оказалось, что от удара жестяная крышка помялась и немного меда вытекло наружу, оберточная бумага в которую он был упакован, вся была липкая и запачкала содержимое посылки. Но не буду драматизировать ситуацию: влажная губка стерла все следы этого безобразия)))

3. Отсутствие заказанного товара в посылке. Я не первая, кто пишет об этом. Надо признать, что Фармашоп отреагировали очень быстро (буквально через час) на мое сообщение о том, что я не получила нужное средство и сразу же извинились и вернули деньги на карту. Лучше всего справляться о наличии нужных Вам товаров у администрации сайта до оформления заказа.


Цитата:
Средства, находящиеся под давлением (термальные воды, дезодоранты-аэрозоли, сухие шампуни и т.д) как и все другие зарубежные магазины интернет-аптека не отправляет! Это не зависящий от них факт - таковы правила международных перевозок.
С недавних пор все средства концерна Лореаль (Виши, Ля рош) не отправляются!
Если Вы сделали крупный заказ (более 10 средств), время сбора посылки может увеличиться до 3 - 5 дней. Но срок доставки остается прежним - до 10 дней.

Минусы:


Хрупкая упаковка крупных посылок. (7 килограммовую посылку мне однажды упаковали в обычную картонную коробку. В следствие этого одно средство вытекло. Написала им, приложила фото. В итоге они полностью компенсировали его стоимость!)
[/b]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение22 Июл, Вторник, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
а доставка 5 евро на одного имеется ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июл, Вторник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika писал(а):
а доставка 5 евро на одного имеется ввиду?

Да, может меньше выйдет. Там надо будет посчитать по весу и на всех поделить.

Добавлено спустя 16 минут 5 секунд:

Квартирка писал(а):
гламурка
я бы вот этот крем взяла:
http://www.pharmashopdiscount.com/ru/mustela-dermo-pediatrie/24367-mustela-stelatopia-creme-emolliente-200ml-3504105003722.html

могу отзыв написать на него. У меня на пальце (где обручальное кольцо) от бытовой химии периодически появляется корка сухая, волдыри мелкие, которые жутко чешутся. короче, как атопический дерматит. Мажу им. Зуд не снимает, но кожу хорошо увлажняет, за пару дней регулярного использования (после каждого контакта с водой) все бесследно проходит, т.к. как накопительный эффект(если конечно опять куда нибудь не влезу без печаток). У сына тоже кожа с ним очистилась. А еще могу посоветовать La Roche-Posay Lipikar Baume AP. При нанесении начинает кожа щипать, минут 5, а потом все проходит. И зуд тоже! Причем совсем. Единственное, кожа становится после него жутко красной(само высыпание). Видок еще тот(это меня сначала и смутила на сыне, пока сама не попробовала), но зато не чешется, не зудит, нет чувства сухости и т.п., да и вообще такое ощущение, что ничего нет. Краснота и сама корка проходят буквально за несколько применений. На мой взгляд, это средство даже получше Мустелы будет. Именно для атопиков.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Там надо будет посчитать по весу и на всех поделить

да,но там с весом и стоимость доставки увеличивается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
La Roche

его сейчас не высылают, да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
могу отзыв написать на него

релипидант от эмолента отличается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika
да, знаю. Поэтому делить буду пропорционально на всех. А то обидно выйдет, кто то одно заказывает, а кто три. В любом случае, всем отпишусь сначала, если все устроит, тогда закажу. В любом случае выгоднее будет даже с доставкой. Я буду лосьон авене заказывать, он там в районе 9 евро, плюс даже 5 евро доставка, примерно. У нас он 820 стоит.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
судя по составу мало чем отличается. вчера помониторила. первые ингредиенты идут один в один. в релипидант еще воск добавлен и что-то там еще, но дальше даже смотреть не стала, т.к. отличий мало и если что туда еще и добавлено, то мизер.
я так понимаю, что они просто по консистенции разные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
нет((

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
он более жирный и ложится защитной пленкой,да и отзывы атопиков в пользу релипиданта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
а я отзывов не нашла. но может просто искала плохо.
я так поняла что он как эмолиум есть в эмульсии, креме и т.п.
меня эмульсия устраивает. тем более есть 400 мл. так что я к ней склоняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июл, Вторник, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу похвалиться, пришли наши сандали из Некста, как у Мариниты. Заказала 7 р-р. С не большим запасом, как раз в пору. Сегодня ходили в них гулять. Ногу фиксирует хорошо, не жарко, т.к. все открытые. Короче я довольна. Еще и со скидкой вышли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение22 Июл, Вторник, 16:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
релипидан

это что такое и с чем его едят?
в пятницу наконец нам поставили "атопика"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение22 Июл, Вторник, 18:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
мой марш-бросок прошел успешно Laughing еще раз спасибо за книги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение22 Июл, Вторник, 20:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V
не надо есть Very Happy моя ссылка выше. Это крем снимает сухость зуд и покраснение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение22 Июл, Вторник, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka
пожалуйста!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia_V
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 06.02.2010
Сообщения: 5963


Сообщение22 Июл, Вторник, 22:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
хоть убей-не вижу ссылку. а вообще что еще посоветуете узнать об атопиках?что почитать, что попробывать. нам, мальчикам, это актуально. этот диагноз пока еще подлежит комиссации из армии и прочих престижных служб, к сожалению. Так что нам надо быть гладкими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение23 Июл, Среда, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, смотрите личку все, кто оставлял мне заказ. Если все устраивает, заказ отправляю сегодня вечером. Оплату переведите мне примерно по сегодняшнему курсу ЦБ, Можно округлить. Потом с копейками разберемся.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

И телефоны мне в личку пожалуйста киньте.

Добавлено спустя 16 минут 7 секунд:

Elеnа писал(а):
гламурка

мустелу я бы заказала

Будешь заказывать?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 308, 309, 310 ... 678, 679, 680  След.

Страница 309 из 680

 
Перейти: