ПВД "Мохнатая гора" -12 октября 2008 года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПВД "Мохнатая гора" -12 октября 2008 года

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение03 Окт, Пятница, 14:08, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ПВД "Мохнатая гора" -12 октября 2008 года Ответить с цитатой

Посмотрев прогноз погоды на ближайшие выходные, решил, что надо бы хоть раз в сезоне неторопясь съездить в эти прекрасные места. Очень хочется подышать свежим сосновым воздухом, проехать по ненаселенным местам. Если найдутся желающие присоединиться - добро пожаловать!

Маршрут: Тамбов - Перикса - пос. Трегуляй - полигоны МОРФ - Котовское вдхр. - Мохнатая гора - Сухотинка - Кузьмино-Гать - Бокино - Тамбов.

Внимание!
Маршрут доступен любому велосипедисту.
Болота, пески и всё такое прочее ожидаются лишь в необременительных количествах. Но готовиться надо на худшее в зависимости от погоды...

Дороги: в основном уверенные грунтовки. Маршрут специально проложен так, чтобы по-максимуму избежать асфальта, поэтому песков будет 10-20%.
Асфальта не более 30%.

Километраж и темп: 80-100 км,темп средний.

В темноте ехать не планирую (время позволяет), а там кто его знает... Так что если фара есть - лучше взять.
Так как темп средний и более чем вероятны остановки, рекомендую взять теплую одежду (не понадобится - всегда можно снять).
Имеет смысл взять чего-нибудь от дождя.
Поход без ночевки.

Магазины есть, но лучше не надеятся. воды докупить можно, а вот основательно закупаться расчитывать там не стоит.

Возможность отмены:
если до 19:00 пятницы 10 октября отмены нет - ПВД состоится.

Связь: Канин Роман (89051243333)
Оставляйте свои координаты (здесь в теме, личка, смс).
Согласование участия обязательно. Оставляю право отказать любому без объяснения причин.

Каждому участнику-памятная открытка в подарок + посещение и взятие тайника по игре геокешинг.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение03 Окт, Пятница, 14:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Ром, ты видел тему про ДХ? Многие туда захотят Sad
_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kallibrium
Восточный льстец


Репутация: 868    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 7157
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Пятница, 20:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первый тему вывесил о соревнованиях которые ежегодно проходят ))) Razz
_________________
АВТОСЕРВИС, ШИНОМОНТАЖ И АВТОЗАПЧАСТИ
ЭВАКУАТОР.
Ремонт ДВС, КПП, Ходовой, Аргон, Ремонт и тюнинг выхлопных систем.
Запчасти в наличии и под заказ.
8-920-236-47-13
Тамбов. ул. Бастионная 28/20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение03 Окт, Пятница, 23:38, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну захотят и захотят.... мне лично эти соревнования не интересны, да и статус приуроченный к дню рождения кого либо весьма сомнителен. это все равно что ехать без подарка, да и не приглашал никто еще... сарделек можно поесть в другом месте и в другой компании... Wink))

кто первый вывесил пост о мероприятии тоже не важно. каждый сам решает куда и зачем ему ехать.
почему я выбрал 12-ое октября? да потому что единственный выходной за последние пол года, когда я позволяю себе вкрутить в удовольствие. кто захочет присоединиться.

я не ставлю цель собрать толпу и пакатить к мохнатой горе, кому это надо уже отписали в личку и согласовали свое участие.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение04 Окт, Суббота, 00:19, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх проблема выбора... я вот не за сардельки и не за статус хочу посмотреть на это,... но и вкрутить не прочь Wink
Ближе к 12 му с погодой будет понятнее.... и еще средний темп - это сколько примерно в км/ч?... Думаю может Аньку взять?

Добавлено спустя 10 часов 8 минут 8 секунд:

Задал Аньке с утра вопрос - "Куда?" Первая реакция - на ДХ Sad
Вторая - я еще подумаю Smile

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuss Mich
Адепт


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 312
Откуда: Восставший из зАда

Сообщение07 Окт, Вторник, 09:18, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там за гора такая мохнатая? Ктонить подскажет?
_________________
http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=67927
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение07 Окт, Вторник, 09:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сгонял и туда и сюда, но блин вряд ли смогу Sad Удачно вам отдохнуть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение07 Окт, Вторник, 18:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нас уже 5 человек. до 10 октября есть шанс зарегистрироваться...
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vito
Тысяча пройдена


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 1184
Откуда: Центровой

Сообщение07 Окт, Вторник, 19:40, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это пафос Evil or Very Mad он откажет без объяснений Evil or Very Mad Я когда назначал покатушки был рад всем,кто ездил тот знает а тебя я воще низнаю Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
Ремонт и отделка домов и квартир,Отопление,водопровод,электрика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Вторник, 20:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не поеду , меня ваш темп не устраивает :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GrayT
Восточный льстец


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 3072
Откуда: Два раза с севера

Сообщение07 Окт, Вторник, 23:26, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vito писал(а):
Evil or Very Mad
да хватит тебе, не напрягайся так Smile

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:

+ не забывай речь идет о взятии проверке тайника

_________________
Не бойтесь задавать вопросы - бойтесь получать на них ответы.
------------------------------------------------------------
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slider
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2799
Откуда: Тамбов-Сити

Сообщение08 Окт, Среда, 07:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vito писал(а):
Вот это пафос он откажет без объяснений Я когда назначал покатушки был рад всем,кто ездил тот знает а тебя я воще низнаю

+1
GrayT писал(а):
+ не забывай речь идет о взятии проверке тайника

ага, о сундуке с пиратскими пиастрами...
kanin писал(а):
Оставляю право отказать любому без объяснения причин

Да ты прямо скажи, все кроме.... Smile

_________________
Высшее образование в Тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение08 Окт, Среда, 09:11, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vito,Slider,Prizrak-tmb парни... я может быть слишком категорично высказался, но я ведь вас тоже наверное не знаю...

по поводу ПАФОСа могу сказать следущее- мероприятие устраиваю и организоввываю я. соответственно если я не знаю человека, не представляю адекватен ли он и в каком состоянии у него байк, то считаю в праве отказать, так как терять время на устранение технических проблем, которые можно было устраниить дома или решать проблемы забывчивости некоторых, а тем более слушать чужое нытье-"а я так ехать не хочу и тд" - считаю глупым.
я не хочу портить настроение ни себе, ни людям которые со мной поедут. считаете себя мегамонстром и темп не подходит? вам решать! можно повкручивать по окружной или съездить на даунхильные соревнования...
насильно никого не зову....

тайник не с пиастрами, но уже заложен, так что будет смысл поездки и в этом.

_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OkOLITSA
Исписал 500 страниц


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 747
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Окт, Среда, 19:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно. так и надо поездки организовывать. конечно, душевными они не всегда могут быть, но цели-то здесь другие.
_________________
Tamboff в ВЕЛОКОНТАКТE >>>> https://vk.com/velotmb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение09 Окт, Четверг, 09:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделал вот такую открытку, которую надо будет заложить в тайник. справа внизу на карте маленький зеленый островок это и есть мохнатая гора. карта 1см-150метров.

Добавлено спустя 3 часа 32 минуты:

нить пешего маршрута вот http://www.strikeball.ws/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=920



IMG_0556.JPG
 Описание:
 Размер файла:  135.91 KB
 Просмотрено:  65 раз(а)

IMG_0556.JPG



_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilich
Адепт


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 360
Откуда: dz1

Сообщение09 Окт, Четверг, 20:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сбор где? Smile
_________________
System will be shut down in 21:37!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bikergirl
Титулярный советник


Репутация: -56    

Зарегистрирован: 02.12.2007
Сообщения: 85


Сообщение09 Окт, Четверг, 21:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin писал(а):
по поводу ПАФОСа могу сказать следущее- мероприятие устраиваю и организоввываю я. соответственно если я не знаю человека, не представляю адекватен ли он и в каком состоянии у него байк, то считаю в праве отказать

В таком случае можно было не создавать отдельную тему, и вообще договориться лично с теми, с кого можно с собой взять. Зачем афишировать столь личное мероприятие Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение10 Окт, Пятница, 08:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто хотел уже договорился и едет
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Prizrak-tmb
Восточный льстец


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 3310
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Окт, Пятница, 18:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

bikergirl писал(а):
kanin писал(а):
по поводу ПАФОСа могу сказать следущее- мероприятие устраиваю и организоввываю я. соответственно если я не знаю человека, не представляю адекватен ли он и в каком состоянии у него байк, то считаю в праве отказать

В таком случае можно было не создавать отдельную тему, и вообще договориться лично с теми, с кого можно с собой взять. Зачем афишировать столь личное мероприятие Confused
как я понимаю, нас немощей на дешовых велосипедах просто решили опустить, иначе тоже не вижу смысла создавать подобные темы, мол приглашаю всех но могу кому то отказать без обьяснения причин :D , мне то на моей помойке среди вас ваще делать нечего тогда, поеду как и все на колодные бугры, если сил добраться хватит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олесь
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 684
Откуда: Магистральная

Сообщение10 Окт, Пятница, 19:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kanin писал(а):
по поводу ПАФОСа могу сказать следущее- мероприятие устраиваю и организоввываю я. соответственно если я не знаю человека, не представляю адекватен ли он и в каком состоянии у него байк, то считаю в праве отказать, так как терять время на устранение технических проблем, которые можно было устраниить дома или решать проблемы забывчивости некоторых, а тем более слушать чужое нытье-"а я так ехать не хочу и тд" - считаю глупым.
я не хочу портить настроение ни себе, ни людям которые со мной поедут. считаете себя мегамонстром и темп не подходит?

kanin - то ли заносит тебя слишком..., но так выставлять своё Я..., даже я, само спокойствие, решил высказаться - не надо так...
Мы собирались всегда с разными велами, силами, аппетитом, напитками. Ехали - кто-то ломался, кто-то уставал, отставал. Чинили вел, клеили камеры, шли пешком или останавливались когда было кому-то невмоготу, распределяли груз. И огромное спасибо тем, кто вел себя человечно. Решали проблемы и трудности вместе. Но пока никто не диктовал СВОИ условия. С этим я поеду, с этим не поеду. интересно - ты колеса спустил бы если б кто присоединился ехать с тобой ...Может ты товарища бросить готов с поломанным велом, пробитой камерой... короче, опустился ты, хлопец, в моем мнении на уровень... ну не скажу, ведь могут читать и порядочные люди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: