"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Груднички" БОЛТАЛКА для мам деток до года

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 800, 801, 802 ... 877, 878, 879  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение23 Июл, Среда, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariha писал(а):
я бы таких денег на горшок не тратила)))

Тоже считаю что горшок это не игрушка и главное чтобы был удобный. У нас такой http://minimarket.shop.by/gorshki/gorshok_mikki_maus_i_donald_dak_-_disney22222/ только без музыки. покупали в ДиС за 150руб. До этого был пластишка, для нас был мал. А ещё в Энтере есть горшок за 99руб тоже с высокой перемычкой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariha
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 125


Сообщение23 Июл, Среда, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я его и не для игр купить хочу) просто хочется красивый какой нибудь. А такие какие вы показываете, мне кажется что удобнее когда ёмкость горшка отдельно можно вынуть и помыть, а не весь горшок тащить.
_________________
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение23 Июл, Среда, 10:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне проще помыть сразу весь горшок, считаю так гигиеничнее. Он же не тяжелый, какая разница.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение23 Июл, Среда, 11:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariha
Если хотите удобный, легкий, красивый (не в смысле игрушки) берите Чиковский, очень удобный. Ребенок сидит в нем, как в кресле.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ariha
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 125


Сообщение23 Июл, Среда, 11:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Спасибо Smile А где продаётся не подскажите? в Детском мире вчера не видела.

_________________
♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение23 Июл, Среда, 12:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ariha
отвечу за гламурка, в Беби-клубе на севере
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение23 Июл, Среда, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Еще вот могу посоветовать http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60193128/

http://irecommend.ru/content/gorshok-chicco

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madonna
Восточный льстец


Репутация: 119    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 2234


Сообщение23 Июл, Среда, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, у нас простой горшок, типа такого http://www.detmir.ru/product/index/id/176532/ муж еще во время Б купил, причем голубой Laughing садиться на него дела свои делать начали только месяца 1,5 назад. Мне, как раз нравится, что емкость вынимается, т.к. дочка сама выливает, а я ополаскиваю уже. И вчера по ходу даже сама села и пописала... муж говорит, она горшок выливала в туалете, посмотрела - горшок мокрый и явно не аодой намочен) короче, втмхушечку как-то дочь сходила в туалет Laughing больше не повторялось)
Не знаю, у мальчиков, наверно, свои критерии выбора горшка...
Кстати, у мл.братьев были всякие музык.горшки - воспринимали их как игрушки. Нормально ходили в туалет на старый металлический горшок)

Добавлено спустя 56 секунд:

костеника
Это как вы умудрились?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение23 Июл, Среда, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna писал(а):
Кстати, у мл.братьев были всякие музык.горшки - воспринимали их как игрушки.

+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение23 Июл, Среда, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86
У вас вчера ДР было? Поздравляю с годовасием сыночка ростите большими, умными и самое главное здоровенькими Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena86
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1579


Сообщение23 Июл, Среда, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nattusik
Спасибо. Вчера сделал нам ещё подарок - сам пару шагов сделал и сказал папе "саса". Муж был в экстазе.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение23 Июл, Среда, 14:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Madonna
На улице гуляла и упала неудачно на бордюр


Последний раз редактировалось: костеника (13 Авг, Среда, 18:07, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение23 Июл, Среда, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ariha
можно еще такие http://www.rant.ru/catalog/gorshki_vanny_rossiya/gorshok_det_komfort_18_sht_up_11111/
http://www.rant.ru/catalog/gorshki_vanny_rossiya/gorshok_r2703_little_king_s_kryshkoy_9_sht/
удобны тем, что мальчиков ночью и днем не надо будет высаживать, а только подставлять горшок. горшочек вынимается и моется. основание очень прочно стоит и под большим весом.

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение23 Июл, Среда, 22:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам музыкальный горшок подарили на полгодика и чёт он меня крааайне смущает Confused дарёному коню в зубы не смотрят, конечно, но вот прям не знаю даже...

Чудо наше сегодня сверзлось с кровати Sad удар пришёлся на правую щёку и бровь, но вроде ничего страшного - минут пять попищала и успокоилась, потом вела себя как обычно, но к вечеру заметила, что белок правого глаза слегка покрасневший с одной стороны... завтра идём в Коваля анализы сдавать, думаю, может, к педиатру зайти? или к окулисту?.. Или ничего страшного?.. Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Июл, Среда, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
тогда уж к неврологу. А так,все падают,поздновато вы даже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение23 Июл, Среда, 22:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
А так,все падают,поздновато вы даже

Да я вот кому ни расскажу сегодня из знакомых, у всех на готове рассказ, как и когда упали их детки, поэтому я не считаю себя чудовищем, что "недоглядела" и т.д. и т.п., я понимаю, что рано или поздно (лучше, конечно, поздно) падают все - главное, чтоб без последствий.
К неврологу мы вообще планово на 31ое записаны, но посмотрю завтра что там по очереди... а нет там такого чудо-врача, с которым можно просто проконсультироваться как-то, мол, надо нам к какому специалисту или нет? Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение23 Июл, Среда, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
успокойтесь. Если ребенок ведет себя как обычно,то все в порядке. Зрачки чтоб были не расширены,рвоты не было наблюдайте и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение23 Июл, Среда, 22:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
успокойтесь. Если ребенок ведет себя как обычно,то все в порядке. Зрачки чтоб были не расширены,рвоты не было наблюдайте и все

Да вроде уже, хотя, признаюсь, трясло меня потом ещё дооолго... Embarassed
Нет, признаков сотрясения нет (я сама в возрасте года рухнула с табуретки и было чмт, мама неоднократно и в красках рассказывала, как это Laughing )

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение23 Июл, Среда, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ariha писал(а):
Мне самое главное что бы удобный был.

Вот ключевое, а не
Ariha писал(а):
очется какой нибудь необычный.

Блин, это конечно личное дело каждого, некоторые и золотые унитазы ставят, но какой бы не был горшок, но предназначение у него одно - ср...ть

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Nastena86 писал(а):
23 Июл, Среда, 11:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения:
Мне проще помыть сразу весь горшок, считаю так гигиеничнее. Он же не тяжелый, какая разница.
_________________

Нененене
Ariha писал(а):
удобнее когда ёмкость горшка отдельно


Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:

Nastena86
С годовасием!!! Главное не болейте!

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение23 Июл, Среда, 23:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86
Присоединюсь, с годовасием!!!! Растите послушные и здоровые!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 800, 801, 802 ... 877, 878, 879  След.

Страница 801 из 879

 
Перейти: