Чичерина 62Б. Общие вопросы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чичерина 62Б. Общие вопросы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение21 Июл, Понедельник, 00:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ладно, всё-равно мы что-нибудь решим. Жаль только, что к этому времени у нас всё разморозится и затопится Shocked


Не тупите
быстро в строй!!! Very Happy

_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_ss
Адепт


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 448


Сообщение21 Июл, Понедельник, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, что если УК ответственно подойдет к подготовке отопительного сезона этого не случится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение22 Июл, Вторник, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из горячего крана что-то активно потекло))), будьте повнимательнее, пожалейте соседей снизу Very Happy
_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павла
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 16


Сообщение23 Июл, Среда, 22:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna_ss писал(а):
Я уверена, что если УК ответственно подойдет к подготовке отопительного сезона этого не случится)
а к ремонту крыши кто и когда подойдет? или над вами не капает? можно годок другой подождать когда денег от аренды затопленного подвала наберем? опять за разговорами от основных вопросов отошли! а говорим уже с мая месяца!))))

Добавлено спустя 19 минут 32 секунды:

все успокоились и согласились? это дело только УК? и всех все устраивает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка справа
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 7


Сообщение26 Июл, Суббота, 23:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За нашими рассуждениями и предложениями о будущем мы действительно отклонились от насущных проблем.Сваливать все на УК неправильно. Не нужно путать текущий ремонт и поддержание дома в порядке с устранением недостатков оставшихся от застройщика.Я не защищаю УК, не хочу сказать что в их работе все гладко, но разве все зависит только от них?А мы сами? Большой лифт уже весь загажен и на ладан дышит, стены начинают в подъезде расписывать,по крыше ночью молодежь разгуливает (интересно как они в подъезд к нам попадают?). Уважаемые соседи делающие ремонт в своих квартирах не торопятся выбрасывать мусор за собой, складируют все в общем холле. И ерунда, что в соседних квартирах уже люди живут! Неужели так тяжело на лифте все спустить вниз и убрать за собой? А плевать на всех! Главное им хорошо! То же самое получается и с устранением недоделок. Кто уже живет в доме понимает что их нужно устранять и тянуть с этим нельзя. Ну а те кто жить здесь не собирается пока или никогда - не торопятся. Уже и подвал в аренду на форуме сдали, и ТСЖ создали! Мысли замечательные! Только никого не смущает что подвал затоплен? И чтобы его привести в порядок нужны деньги?А деньги мы сдавать на ремонт не хотим. И никого не смущает, что затопленный подвал - это постоянно сырой фундамент дома? Думаете дом наш крепкий? На совесть построенный? Не рухнет? То же и с крышей.По сути ее нет. Она требует не текущего ремонта, а переделки полной! И если она потечет, то пострадает не только последний этаж. А она уже течет!Может хватит разговоров? Может соберем денег и недоделки устраним? Или часть подвала отдадим? Неужели не надоела эта тягомотина? Сколько можно разговоры разговаривать? Устранили бы разом основные проблемы - и жили бы спокойно! Давайте уже или собрание собирать или подписи! Только просьба на собрании не орать впервые появившимся какие все плохие, а прислушиваться к людям уже живущим в этом доме и на себе испытавших все "прелести" жития в нем. А у кого есть сомнения все ли пункты повестки дня рассматриваются на собрании - предлагаю посещать их. Сразу во всем убедитесь воочию Very Happy Да и вообще поймете что иногда просто невозможно соблюсти регламент.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Уважаемые соседи, давайте жить дружно и действовать сообща в одном направлении! Не к общему развалу, а к светлому будущему! Very Happy ТСЖ хорошо,но сколько лет мы будем деньги на ремонт собирать? никто не считал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение27 Июл, Воскресенье, 14:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка справа
снова всё правильно написано!!! Очень жаль, что небольшая масса людей (я их называю - негативами) считают, что все работы должны быть сделаны по гарантии, застройщиком, либо управляющей компанией, которая взяла наш дом. Говорят про какие-то суды, прокуратуры, написать президенту и так далее. Такое впечатление, что они живут в каком-то своём мире, далёком от действительности))). УК, разумеется, готова работать в рамках договора, она и будет это делать, но это не решит нашу проблему.
То, что мы пытались оперативно решить все проблемы с подвалом и крышей, с помощью продажи части подвала, я не считаю плохой мыслью. Но если не получилось, значит не получилось! Надо думать дальше.
Собрания наши, что-то, ни к чему не приводят, но всё же они необходимы. "соседка", вы сможете мне позвонить на следующей неделе, определимся со следующим собранием (без УК). Как бы там ни было основная масса соседей адекватная! Проблема в том, что соседей приблезительно 60%. (((, а приходит max 30.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

соседка справа писал(а):
по крыше ночью молодежь разгуливает

надо их ловить, верёвочку к ноге и вниз))), офигенный будет атракцион))). Как-нибудь надо будет походить на крышу по ночам. А лучше я её закрою на замок и напишу "для молодёжи" свой номер)))). Сам видел "следы" их пребывания. Laughing

_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павла
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 16


Сообщение28 Июл, Понедельник, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не понимаю почему отдельные личности проживающие в нашем доме не хотят "включать мозги". Главное сказать "а я против!", а к чему это приведет - не важно! Для справки: в тамбове есть несколько домов которые из за затопленного подвала наклонились. их признали непригодными для жилья. мы того же дожидаться будем? хотите совсем без квартиры остаться? и средний этаж никого не спасет! пострадают все! на какого застройщика вы надеетесь? он банкрот, взять вы с него ничего не возмете. даже если суд вынесет такое решение.только время потеряем! понимаю что денег лишних нет ни у кого. но нам предлагают рассрочку. подумайте пожалуйста, не такие уж это большие деньги, если сравнивать со стоимостью квартиры.а ведь можем из за 10-12 тысяч без жилья остаться!нет денег - давайте рассмотрим вариант с подвалом. хочу уточнить для некоторых умничающих. сначала собирают подписи на согласие жильцов, а потом - составляют договор, в котором прописываются детали. не ищите во всем подвоха! учитесь людям доверять! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение29 Июл, Вторник, 16:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы долго будем сопли жевать!Посмотрите,что с нашим лифтом грузовым,уже одного этого достаточно,чтобы провести собрание!Про подвал молчу,тем более УК обещала видеокамеру повесить над подъездом.Отдайте им кусок подвала!Вадима собирай собрание СРОЧНО!!!И горлопанов тоже будем им вопросы задавать!устраивает их что сейчас тварится?если да то скорую им вызавим!)СОБИРАЙ ДОРОГОЙ!Ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение29 Июл, Вторник, 18:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут причём))). У меня, что лучше всех получается собрать народ?))).
А вообще собрание планируется через неделю. Завтра с УК созвонюсь.

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 36 секунд:

на собрании надо будет деньги собрать на почтовые ящики, правда пока не знаю сколько.

_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка справа
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 7


Сообщение29 Июл, Вторник, 23:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще не соглашающимся и сомневающимся нужно взять с собой резиновые сапоги. начать собрание для них нужно с экскурсии по подвалу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТЯЖИТЕЛь
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 79


Сообщение30 Июл, Среда, 12:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на собрании половина жильцов будет, из них 51% за решение.
Всё по закону.
Про сдачу подвала коммерческим структурам, отдельный разговор(баня, бордель, скины..) пусть лучше УК со слесарем сидят, я так думаю(с)
Вадим76 телефоны проживающих есть? помогу прозвоню чтоб все явились

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

соседка справа зачем сапоги, пусть в нарядной обуви приходят
Mr. Green

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксения Я
Разговариваю


Репутация: -5    

Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 30


Сообщение30 Июл, Среда, 13:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально получается, когда человек предлагает, что то действительно стоящее его сразу обсирают, как тут можно решить проблемы,даже мочой облить грозят.а грязь в подвале,лифте,около дома, УК должна убирать,где она есть, и врятли что нибудь изменится когда отдадим подвал. Я полностью согласна с Анной и поддерживаю ее предложение, а "не тупите" зарегистрировался под разными аккаунтами и давит на людей своим бредовым предложением,он точно из УК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НАТЯЖИТЕЛь
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 28.07.2007
Сообщения: 79


Сообщение30 Июл, Среда, 14:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения Я ты в подвале была?
хотя судя по сообщениям, ты даже не участник долевого, не говоря о проживании
так что не засирайте, Пожалуйста
простите за грубость

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

а про что то стоящее, на собранее пусть приходят, а не в виртуале
Так лучше?)

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

"не тупите" зарегистрировался под разными аккаунтами и давит на людей своим бредовым предложением,он точно из УК пизданутая совсем? знаю их разные соседи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение30 Июл, Среда, 16:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Ну на Собрании увидите кто Я такой!Интересно в чём мой бред,если половина жильцов такого же мнения!И Я к УК не отношусь ни каким боком!Просто Я мнения такого, лучше УК в подвале будет, чем сырость,вода и КАКАШКИ. Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughingи Мне всё-равно кто и что про меня думают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение30 Июл, Среда, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТЯЖИТЕЛь писал(а):
телефоны проживающих есть? помогу прозвоню

часть телефонов есть. Но УК сама всех обзвонит, у них есть все телефоны. Я поговорю с ними, чтоб попытались до всех дозвониться. Ихошний директор сегодня "вне зоны".

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Не тупите
на собрание возьми с собой трудовую книжку Very Happy , а там мы посмотрим на кого ты работаешь Laughing Laughing Laughing Laughing , шпиён.

_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вежливые люди
От 200 и выше...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 13.07.2014
Сообщения: 271


Сообщение30 Июл, Среда, 20:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня и трудовую книжку и паспорт отобрали !Помоги мне Добрый человек!На тебя работать буду тогда Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка справа
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 26.07.2014
Сообщения: 7


Сообщение30 Июл, Среда, 22:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сергей собирался в командировку, поэтому наверно и недоступен пока. собрание планировали на 9-10 августа. объявления УК обещала развесить.

Добавлено спустя 38 минут 34 секунды:

Ксения Я, не надоело рогом упираться? привычка жить в дерьме сильнее здравого смысла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapster
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 83


Сообщение31 Июл, Четверг, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собрались в Подвале Дренаж, Освещение и Насос, ну и давай спорить, кто из них главный. В это время заполз в Подвал Уж. Послушал, послушал их и говорит: ” Главное в подвале, это темнота, сырость и прохлада.”
_________________
Не всё говори что знаешь, но всегда знай что говоришь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение03 Авг, Воскресенье, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

квитанции у меня. Надеюсь на собрании мы всё-таки решим вопрос с почтовыми ящиками, а то мне что-то уже надоело с ними таскаться.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Если кто увидит Сергея из нашей УК, поговорите на счёт собрания в воскресенье вечером. Я что-то не дозвонюсь никак.

_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лёдчик
Адепт


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 408


Сообщение07 Авг, Четверг, 21:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в ответ тишина......)))))

Добавлено спустя 36 минут 19 секунд:

неужели всем пофиг (105 квартиру, 4-ый, 10-ый этаж и ещё часть лиц не касается). Собрание я что ли должен собирать? или всех всё устраивает??? Почему я должен звонить в УК, почему я должен разговаривать с директором Сергеем??? Любители повозмущаться - где вы??? Соберите народ!!! Объясните свою позицию!!! Или можем только поорать, истерично , не предоставляя фактов!!!!
Дорогие мои соседи, я последний раз договариваюсь о собрании (оно состоится в воскресенье 10 августа в 19.00), квитанции я больше брать не буду (достал меня этот бестолковый альтруизм, никакой личной жизни!!!!!) . Но хочу сказать особенное спасибо соседям с 7 -го и 13-го этажа, за вкуснейшую рыбку и потрясающий коньяк!!!!

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:

ПОВТОРЮСЬ, СОБРАНИЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 10 АВГУСТА В 19.00!!! Особенно орущщие, не соглашающиеся ни с чем, предоставьте свои предложения!!!! Если просто будете "негативить", все решения примем без вашего участия!!!!!!!

_________________
Сайдинг, заборы, соц. отделка, ремонт "под ключ", сантехнические работы, плитка:
connect_76@mail.ru
8-960-672-74-02 Вадим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 56, 57, 58  След.

Страница 52 из 58

 
Перейти: