Складные велосипеды strida (Стрида) в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Складные велосипеды strida (Стрида) в Тамбове

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  

знаешь ли ты о велосипедах Strida?
слышал
20%
 20%  [ 4 ]
видел )
20%
 20%  [ 4 ]
пробовал ))
5%
 5%  [ 1 ]
покупал )))
5%
 5%  [ 1 ]
не знаю
50%
 50%  [ 10 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Strida68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 5


Сообщение28 Июл, Понедельник, 13:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Складные велосипеды strida (Стрида) в Тамбове Ответить с цитатой

Доброго вам времени суток.
Велосипеды STRIDA теперь можно будет купить и в нашем городе.

Легендарный английский складной велосипед STRIDA:
- складывается и раскладывается за 20 секунд;
- весит всего 11 кг;
- в сложенном состоянии можно катить, а не нести в руках;
- компактен – можно ехать с ним в общественном транспорте, брать с собой в магазины, а дома убрать в шкаф;
- ремень вместо цепи, не требует смазки, не пачкает;
- дисковые тормоза - практически не требуют обслуживания и работают в любую погоду;
- можно брать в самолет как ручную кладь – именно поэтому с ними часто путешествуют в Европе и Америке.

Информация о моделях и их характеристиках будет добавляться. Следите за обновлениями.

Подробности:
- http://strida68.ru/
- http://vk.com/strida68
- 8(900)496-3200



1366116120704ltblack.jpg
 Описание:
STRIDA LT
 Размер файла:  51.13 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

1366116120704ltblack.jpg



1366118800264stridasilver.jpg
 Описание:
STRIDA 5.2
 Размер файла:  50.02 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

1366118800264stridasilver.jpg



1366111579707stridasxorange.jpg
 Описание:
STRIDA SX
 Размер файла:  64.79 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

1366111579707stridasxorange.jpg



1397138367470stridaevoneongreen.jpg
 Описание:
STRIDA EVO
 Размер файла:  60.33 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

1397138367470stridaevoneongreen.jpg



_________________
Складные велосипеды STRIDA (Стрида) в Тамбове. http://strida68.ru/. http://vk.com/club70643952. тел. 8(900)496-3200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение28 Июл, Понедельник, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Англичане лгут. Я такие велосипеды в цирке у медведей видел. В прошлом веке было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Июл, Понедельник, 16:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Я такие велосипеды в цирке у медведей видел. В прошлом веке было.

Радист
Те лучше были- эти медведЯ не выдержат Very Happy
Я когда дойду до старческого кретинизма (по прикидкам-лет через 25) -обязательно такой куплю! Буду на нём по территории дурдома рассекать Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Dim*
Знаток "дза"


Репутация: 515    

Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1631
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июл, Понедельник, 17:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, вилочка то почти Lefty Laughing Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2214    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29141


Сообщение28 Июл, Понедельник, 19:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на таких колесишках, да по нашим дорогам Rolling Eyes чистой воды самоубийство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Journeyman
Адепт


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 364
Откуда: от туда)))

Сообщение28 Июл, Понедельник, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strida68 писал(а):
- весит всего 11 кг;
а чё такой тяжеленный то и как на нем перепрыгивать бордюры?
на этом чуде ток по асфальтированным дорогам в европе катать...


Последний раз редактировалось: Journeyman (28 Июл, Понедельник, 20:34, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexmaxsimuS_13
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 275
Откуда: Ride Life

Сообщение28 Июл, Понедельник, 20:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Складные велосипеды strida (Стрида) в Тамбове Ответить с цитатой

Strida68 писал(а):
Доброго вам времени суток.
Велосипеды STRIDA теперь можно будет купить и в нашем городе.

А в чем сложность самостоятельной покупки? Купил себе недели две назад. В пятницу заказал, в пнд в тмб уже. Пока доволен всем. Или у вас стоимость меньше или скидки какие-то имеются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
068oleg
Voodoo People


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3453


Сообщение28 Июл, Понедельник, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexmaxsimuS_13 писал(а):
Купил себе недели две назад. В пятницу заказал, в пнд в тмб уже.

поделись впечатлениями

_________________
Все это как полотна Сальвадора Дали ищешь ответы снаружи,но ответы внутри...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fmg20
Тысяча пройдена


Репутация: 135    

Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 1381
Откуда: ТАМБОВ СЕВЕР

Сообщение28 Июл, Понедельник, 20:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в городе не разу не видел,фото хоть покажи
_________________
СЕВЕР АВТО ВОРОНЕЖ. ШИНЫ. ДИСКИ .ШИНОМОНТАЖ.ВСЁ В НАЛИЧИИ НА БАСТИОННОЙ 1Ж http://www.tambov.sa.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение28 Июл, Понедельник, 21:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmg20 писал(а):
я в городе не разу не видел,фото хоть покажи

Лучше к "фильке" в 20.00 подкатить на нём. Вот бы мы его там заценили (и "пепсы" там ходящие сразу бы проверили на угон Very Happy )

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexmaxsimuS_13
От 200 и выше...


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 275
Откуда: Ride Life

Сообщение28 Июл, Понедельник, 21:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

068oleg писал(а):
поделись впечатлениями

Заказывал с интернет магазина байкспортив. Главная цель покупки была езда на работу км 5 в одну сторону (соотвественно с возможностью забирать вело с собой, а не оставлять на тросе у работы). Обед один час - успеваю по набережной покататься, заезжаю на лыжную трассу и кружок делаю. Взял версию SX с 18 колесами. Первый день непривычно было - руль вертлявый, сейчас окнорм. Пока ничего не ломалось, не скрипит итд, каждый день катаюсь по км 10-20. Бардюры только см 5-10 которые - без остановки заезжаю, на остальных останавливаюсь. В целом по городу мобильный, заходил вместе с ним в магазины магнит, огонек - никто не ругался.
На горки заезжает в принципе нормально. Ехать не напряжно со скоростью пешеходов с друзьями на речку так шли... Багажник до 10кг есть - планирую со временем сумку поставить. ну и со временем сиденье может заменю на помягче... В дождь не попадал еще не ездил. Минус стоимость конечно, зима будет на них скидки снова скорей всего будут... Покупкой доволен, ведь нету ничего лучше, чем на работу и с работы на вело добираться, а после по лесу на основном погоняться Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение29 Июл, Вторник, 20:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная цыфра заявлена на самый дорогой (3-х скоростной) - "средняя скорость 27 км/ч" А соплями они не изойдут ( рекламщики этого велосипеда) поддерживая такую СРЕДНЮЮ скорость на такой "каракатице"?
_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arhar
Адепт


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 30.03.2008
Сообщения: 340


Сообщение30 Июл, Среда, 21:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Интересная цыфра заявлена на самый дорогой (3-х скоростной) - "средняя скорость 27 км/ч" А соплями они не изойдут ( рекламщики этого велосипеда) поддерживая такую СРЕДНЮЮ скорость на такой "каракатице"?


меня больше цена смутила этой каракатицы. за эти денги я б взял неплохой хардтейл и пристегивал бы его)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение30 Июл, Среда, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arhar писал(а):
меня больше цена смутила этой каракатицы. за эти денги я б взял неплохой хардтейл и пристегивал бы его)))

Цена конечно немалая, но и такое "средство транспорта" имеет место жить. Вот к примеру автомобиль Мерседес Смарт (автокаракатица Smile ) тоже покупают не в качестве единственного автомобиля - чисто утилитарно по городу поездить. Так и этот "англокарлик" не является единственным велом у AlexmaxsimuS_13. Он же пишет: "...Покупкой доволен, ведь нету ничего лучше, чем на работу и с работы на вело добираться, а после по лесу на ОСНОВНОМ погоняться". Есть у него другой вел - для других нужд.
В общем, я за "ассортимент и выбор"! Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение31 Июл, Четверг, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fmg20 писал(а):
я в городе не разу не видел,фото хоть покажи

Вчера наблюдал в городе!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serviceman
Исписал 500 страниц


Репутация: 169    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 703
Откуда: Север

Сообщение03 Авг, Воскресенье, 17:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед обалденный-я это чувствую. Весит всего (!) как советский хромолевый стартон, при этом имеет карманный формфактор, абсолютно некатящие раму и колесики. Но при этом тормозья стоят дисковые, да на обоих колесиках, избыточно мощные, тяжелые, удорожающие. Но по другому видимо никак.
_________________
Продам фоторамку и монитор. Продам пули Дъяболо 20 калибра, отолью пули из материала заказчика. дъяболо 20, гладкий колпачок 20, Ребристый колпачок 12 и Фостера 410 калибр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strida68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 5


Сообщение12 Авг, Вторник, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexmaxsimuS_13
отличный отзыв о велосипеде.

Сложности самостоятельной покупки нет. Тем более для человека уже имеющего велосипед и понимающего чего он от нового велосипеда (стриды) хочет.

Однако, как выяснилось, очень немногие знают про этот велосипед, и даже никогда его не видели. Честно признаюсь я думал, что в Тамбове нет ни одного. И очень рад, что я ошибся.

Так что возможность потрогать, посмотреть и попробовать велосипед перед покупкой это уже большой плюс покупки у нас.
Цена у всех официалов одинаковая, скидки будут в "несезон", от себя постараемся придумать какой-нибудь бонус.
И, конечно, мы будем осуществлять гарантийное обслуживание велосипедов стрида.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

бонус: статья из Великого Новгорода от Евгения Нефедова
"Как я начал ездить по городу на велосипеде"
http://imho.novgorod.ru/read/449.html

Цитата:
Меня зовут Евгений Нефедов, я являюсь куратором проекта «Велосипедизация Великого Новгорода». Но в этой статье я бы хотел не принимать во внимание свою активную позицию, не говорить о проблемах, которые есть у нас в городе (хотя о проблемах скорее всего придётся сказать), а поделиться личным «велосипедным» опытом, рассказать о том, как я начал ездить на велосипеде по городу, поделиться впечатлениями и положительными эмоциями. Почему я хочу об этом рассказать?! Всё просто. Во-первых, когда счастлив, хочется делиться этим счастьем с окружающими. Во-вторых, я вижу в езде на велосипеде не только, скажем, физическую активность или возможность быстро перемещаться по городу, но и нечто большее, меняющее нашу жизнь в лучшую сторону. Далее я постараюсь объяснить это более подробно....

http://imho.novgorod.ru/read/449.html



930.jpg
 Описание:
 Размер файла:  293.92 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

930.jpg



_________________
Складные велосипеды STRIDA (Стрида) в Тамбове. http://strida68.ru/. http://vk.com/club70643952. тел. 8(900)496-3200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cre@tive
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 555


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 11:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танго со стридой Smile
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=DOEQXMVHmZk

_________________
"человек-фонарь"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivvva
Адепт


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 443
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Понедельник, 20:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, можно мне тоже в фотоальбомчег? Встретил как-то в Питере чуваков на таких велах, они наводку на магазин дали, вот попробовал. Ощущения - вертляв, по ровному асфальту - норм, по кривому - не пробовал.
Имхо: цена, конечно, кусается, но это от ненасыщенности рынка, так что все впереди ) Ну, и, "кусается" - понятие растяжимое. Это для меня кусается, а для кого-то - вполне даже и пойдет.



strida.jpg
 Описание:
 Размер файла:  247.21 KB
 Просмотрено:  23 раз(а)

strida.jpg



_________________
Обучение унициклу, аренда: unitam.ru
Продам немецкий пого-стик (кузнечик) Qu-Ax под вес 20-40 кг, новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strida68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 5


Сообщение26 Авг, Вторник, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бодрого утра Very Happy


iYKIMJUIrko.jpg
 Описание:
 Размер файла:  220.82 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

iYKIMJUIrko.jpg



_________________
Складные велосипеды STRIDA (Стрида) в Тамбове. http://strida68.ru/. http://vk.com/club70643952. тел. 8(900)496-3200
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: