Форумцы внимательней, еще одна схема развода на бабки. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Форумцы внимательней, еще одна схема развода на бабки.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SergK
Исписал 500 страниц


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 885


Сообщение31 Июл, Четверг, 08:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Форумцы внимательней, еще одна схема развода на бабки. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смысл такой. Я продавал машину и понятно телефон в сети. Где то с месяц назад звонок : "Привет, я смотрел у тебя машину, у меня сейчас проблемы, попал в аварию, не в Тамбове, брось на трубу хоть 100 рублей. Приеду верну". Ну я добрая душа, думал может у человека и в правду проблемы и сотню положил. Вчера опять звонок: "Привет, не узнал? У меня проблемы перезвони мне". Я отвечаю (уже подумал, что подвох): "У меня денег на трубе нет, говори в чем проблема?". В ответ короткие гудки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alver
Восточный льстец


Репутация: 763    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 4844
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой схемы уже борода до пола и песок сыпется. Актуально было в 2006 - 2009 гг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение31 Июл, Четверг, 08:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

положить левому челу деньгу на мобилку?))) эт как же надо недружить с головой???)))))))))
грузите апельсины бочками (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
genrix
Тысяча пройдена


Репутация: 315    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 1171


Сообщение31 Июл, Четверг, 09:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

форумца сам Бог велел на бабки развести, а вот грамотный форумчанин еще сто раз подумает прежде...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение31 Июл, Четверг, 09:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение31 Июл, Четверг, 10:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж совсем новый развод. А для продажи можно завести виртуальный номер на время, у мегафна точно такая услуга есть.
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение31 Июл, Четверг, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сидельцы развлекаются!
_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение31 Июл, Четверг, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама себе не верила, что могу попасть на их удочку. чуть не попала.
часа 4 утра, самый сон. звонок, беру трубку. мама, я человека сбила и все такое.
вот реально померещилось спросонья, что сестра звонит. голос такой дрожащий, как будто человек на нервах весь, и издалека звонит, помехи...
и вообще из башки вылетело, что машина сестры у нас во дворе стоит. трубку взял отец. ну они лоханулись конкретно. лейтенант какой-то там сказал, что ваш СЫН попал в аварию...
в общем, мы, конечно, обратились в полицию. там наше заявление приняли, но отказали в возбуждении дела - типа с оговоркой, что возможно нас кто-то хотел разыграть. ага. шутнички.
т.е. потом можно через СМИ вопить, будьте бдительны, обращайтесь. обратились...
после этого вера в наши органы исчезла совсем.
просто нашим доблестным ужас как не хочешь работать по таким делам. все же понятно, откуда и как ноги растут.

Коттофф писал(а):

положить левому челу деньгу на мобилку?))) эт как же надо не дружить с головой???)))))))))

так что не говорите. реально пудрят мозги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение31 Июл, Четверг, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
нашим доблестным ужас как не хочешь работать по таким делам

И далеко не только по таким делам.. Confused

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение31 Июл, Четверг, 14:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK писал(а):
сотню положил.

Laughing Laughing Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanyamen
Знаток "дза"


Репутация: 319    

Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 1659
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 14:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK
если не жалко мне тоже сотку кинь. очень надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и мне
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 17:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаомы попадал на такую х,ещё в году 06ом чтоли или 5ом после продажи. Сам покупан просил так же Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костян111
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 49


Сообщение01 Авг, Пятница, 10:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене, с месяц назад где то, пополнился баланс на 100, в этот же день пришло смс с другого номера с содержанием "Случайно перепутала номер, прошу вернуть 100 на номер **** Рая." При чём Пополнили баланс с мегафона, смс пришло с билайна, а вернуть просили на мтс. Жена тут же захотела вернуть, а то не удобно как то,"наивная)))" сказал если в течение 2-3 не снимут то вернём. На следующий день денег на счету уже не было))))))) Вот такие есть ещё продуманы)))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24528


Сообщение01 Авг, Пятница, 17:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришло смс,что вы обращались 23.07.2014 на сайт в МВД с обращением.Оцените работу МВД от 1 до 5.Я им отправил 1,ничего не списали со счёта Laughing
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение01 Авг, Пятница, 17:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
они только учатся лохотронить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malflame
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Тамбов град

Сообщение01 Авг, Пятница, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Жене на мегафон штуку клали, потом девка какая то звонила, сказала что в номере ошиблась, просила положить на другой номер, жена моя сказала что у неё такого бобла нету и если чо - идите в мегафон, пишите заявление на возврат. Так бабки у жены на счету и остались Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Save
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 291
Откуда: Tmb

Сообщение02 Авг, Суббота, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Смысл такой. Я продавал машину и понятно телефон в сети. Где то с месяц назад звонок : "Привет, я смотрел у тебя машину, у меня сейчас проблемы, попал в аварию, не в Тамбове, брось на трубу хоть 100 рублей. Приеду верну". Ну я добрая душа, думал может у человека и в правду проблемы и сотню положил. Вчера опять звонок: "Привет, не узнал? У меня проблемы перезвони мне". Я отвечаю (уже подумал, что подвох): "У меня денег на трубе нет, говори в чем проблема?". В ответ короткие гудки.K

чек сохранился? иди в офис к оператору и сделай ошибочный платёж.

скажи что все цифры перепутал случайно, они обязаны принять заявление))

если чек не сохранился, и клал на счёт через терминал, то в некоторых терминалах можно дублировать чек (только найти в меню терминала надо такую кнопку) и с дубликатом опять таки к оператору
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение02 Авг, Суббота, 14:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож не раз номер путал, бросал смску, возвращали обратно Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д_68rus
Восточный льстец


Репутация: 986    

Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщения: 4030


Сообщение04 Авг, Понедельник, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergK писал(а):
В ответ короткие гудки.

он на домашний что ли звонил? на мобильном вроде тишина должна быть, а не короткие гудки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: