Какие отзывы о стоматологии "Улыбка"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какие отзывы о стоматологии "Улыбка"?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение31 Июл, Четверг, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Какие отзывы о стоматологии "Улыбка"? Ответить с цитатой

Какие отзывы о стоматологии "Улыбка"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение01 Авг, Пятница, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая клиника. Лечилась там правда почти два года назад, все хорошо сделали, ттт. Доктора звали Павел, хороший.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение01 Авг, Пятница, 13:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за ответ, фамилию не помните?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пупырышек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 106


Сообщение01 Авг, Пятница, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всей семьей лечимся уже много лет у Корчагиной Нины Ивановны,раньше она на Московской работала,потом перешла в улыбку и мы за ней Very Happy Детей тоже к ней вожу,врач замечательный.Правда по ценам в улыбке дороговато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение01 Авг, Пятница, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В среднем 1 зуб лечить сколько получается? В заводе Комсомолец в среднем один 3500 получается, но там отношение мягко сказать не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение01 Авг, Пятница, 17:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

selen
Павел Кругов!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Пупырышек
Как-то была у Корчагиной на Московской.Вроде бы врач хороший,но пломбы обтачивала через несколько дней (острый цемент во рту это неприятно),через 3 недели отвалилась часть пломбы,пришлось вручную подпиливать пилкой для ногтей!Это врагу не пожелаю.А Корчагина в отпуске была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пупырышек
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 106


Сообщение01 Авг, Пятница, 20:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3500 конечно круто,в улыбке отношение очень хорошее.недавно 6 летнему оребенку пломбу поставили там за 1500 р.,я считаю это дорого,но сервис что поделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сицилия
Знаток "дза"


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1733


Сообщение01 Авг, Пятница, 20:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пупырышек
Насколько я знаю у Корчагиной нет лицензии на лечение детей, вашего ребенка она скорее всего по "блату" приняла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение04 Авг, Понедельник, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я делала два года назад, одну пломбу без удаления нерва, просто обычную, ставили то ли за 1500 то ли за 2200.
ВОт чистка УЗ чистка у них дорогая, я делала за 4500, тогда мне показалось это оочень дорого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение05 Авг, Вторник, 18:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Адеевой лечила два зуба. В плане прочности и визуальной эстетики претензий нет, но на ощупь языком как-то всё неправильно. Передний зуб для прикуса неудобно нарастила, жевательный зуб не отшлифовала как следует, чувствуется шершавость. По ценам в среднем 2000р за работу с пломбами (наращиванием).
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika.uv
Постоянный клиент


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 464


Сообщение06 Авг, Среда, 16:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я у авдеевой лечила зубы мне понравилось.внимательный профессионал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение13 Авг, Среда, 23:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
У Адеевой лечила два зуба. В плане прочности и визуальной эстетики претензий нет, но на ощупь языком как-то всё неправильно. Передний зуб для прикуса неудобно нарастила, жевательный зуб не отшлифовала как следует, чувствуется шершавость. По ценам в среднем 2000р за работу с пломбами (наращиванием).

по поводу неудобно и не отшлифовала -почему сразу не пожаловались, врачи вроде всегда проверяют комфортно ли пациенту и подшлифовывают, подсверливают...
по поводу Корчагиной-приятный человек и отличный специалист
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Авг, Четверг, 01:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
по поводу неудобно и не отшлифовала -почему сразу не пожаловались, врачи вроде всегда проверяют комфортно ли пациенту и подшлифовывают, подсверливают...

Сразу не почувствовала: наркоз+непривычка. Втечение дней трёх только косяки обнаружила.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение14 Авг, Четверг, 05:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Квартирка (28 Янв, Среда, 09:19, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение14 Авг, Четверг, 23:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
dino писал(а):
по поводу неудобно и не отшлифовала -почему сразу не пожаловались, врачи вроде всегда проверяют комфортно ли пациенту и подшлифовывают, подсверливают...

Сразу не почувствовала: наркоз+непривычка. Втечение дней трёх только косяки обнаружила.

тогда да.а может прийти и попросить подправить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение14 Авг, Четверг, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
тогда да.а может прийти и попросить подправить?

Теперь уже ни к чему... Мне нужно будет ещё один зуб полечить (попробую к Корчагиной прорваться), тогда и попрошу её всё заодно подредактировать.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1198    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 26990


Сообщение18 Авг, Понедельник, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неделю записалась, перестроила весь свой рабочий график, работала в выходные, по вечерам, чтобы высвободить в будни три дня, а они мне утром сегодня звонят и отменяют на сегодня прием и ещё два на этой неделе. Доктор заболел. Позвоните, говорят, через пару дней.
Нет слов.

_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68д
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Пятница, 09:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Стоматология Улыбка Ответить с цитатой

Корчагину Н.И. никому не советую, неуравновешенная хамоватая женщина. Все эти отзывы, типа "замечательный стоматолог" видимо сама себе писала)). Работает руками грубо, общается так же, как будто я к ней бесплатно напросилась. Как-то обидно за такие деньги! Обе пломбы были плохо отшлифованы "по-быстрому" и выпали тоже "по-быстрому" не прошло и года((. Так что идти к ней повторно у меня нет желания. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farida
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Сен, Пятница, 09:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как там принимают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана68д
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Пятница, 09:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле принимают?) За рег. стойкой вежливые девушки.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Цены высокие, иногда просто неоправданно. Оборудование хорошее на мой взгляд, клиника по сути неплохая, но с некоторым персоналом проблема-писала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: