Майдан 3 - уже в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 3 - уже в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 305, 306, 307  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
родик писал(а):
фашики разве не уничтожали своих евреев и коммунистов ????

Колобок писал(а):
Фашики уничтожали чужих

Походу шиза тут у кого-то другого... Laughing Laughing Laughing
да ?Smileт .е . немецкие евреи были чужими для фашистоф ?Smileможет внммательнее стоит читать свои же посты ?Smile хех SmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Те, кто орёт "москаляку на гиляку и скачет не украинцы и не братья славяне. Они Ваши друзья - укры.

Для тех, у кого крымнашизм, сообщаю: выборы показали, что их примерно 1.5%, поэтому мимо кассы пролетаем с ложным утверждением....
НЭШ писал(а):
Вас за брань и оскорбления с блаародных выперли?

Душечка, я не бранюсь и не оскорбляю. Меня неоткуда не выпирали. Могу назвать только упоротого ватника упоротым ватником. Оскорбляют тут, в основном, меня. И только поцреоты лапотные, которые считают себя единственными носителями истинного знания и которые ничего из себя в жизни не представляют, кроме умения обзывательства и ведения диванных войн.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вас оскорбляют? шизиком ?Smileну а как еще можно относится к тому что вы несете ?называете людей ватниками и жалуетесь шо оскорбляют тут тока вас Smileа потом еще утверждаете шо не ноете !ваще жесть !Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (07 Авг, Четверг, 12:50, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: за некорректное общение в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
обижатся нельзя -на обиженых воду возят SmileSmileSmileSmileSmileSmileбуть мужиком, диванный солдат Smile

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
Колобок
обижатся нельзя -на обиженых воду возят SmileSmileSmileSmileSmileSmileбуть мужиком, диванный солдат Smile

Походу твои козы сёдня на конопляном поле паслись, а ты уже молочка хряпнул... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2164    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение31 Июл, Четверг, 19:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
их примерно 1.5%

о, первый числа от капиталиста Smile

_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
Колобок писал(а):
их примерно 1.5%

о, первый числа от капиталиста Smile
ага и какие Smileего как заведеш так он такое начинает генерировать SmileSmileSmileуж рожа болит ржать Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
BorC писал(а):
Колобок писал(а):
их примерно 1.5%

о, первый числа от капиталиста Smile
ага и какие Smileего как заведеш так он такое начинает генерировать SmileSmileSmileуж рожа болит ржать Smile

Ды понятно... Самому-то поискать в инете мозжечка не хватает... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Слышь, умник, ты чё-нибудь кроме истории КПСС, читал?

Да. И.Ильин "О фашизме". Не читали?

Колобок писал(а):
Почитай "Архипелаг ГУЛАГ", убогий! Может тогда хоть что-то начнёшь понимать про совок и ту мразь, которая сидит у власти после него!

Извините, пробовал читать, но понял, что это чтиво именно для убогих, чтоб засрать им мозги.
Человек люто ненавидевший советскую власть, как и И.Ильин, не могли написать другого.
Ненависть не позволяет мышлению вырваться из заданного направления. Увы.
Солженицын с ним был флагом и ледоколом, но когда стал писать другое, предали анафеме и забыли.
Обосновать можно всё.
Как оказалось, "Доктор Живаго" Нобелевку и сопровождение получил от ЦРУ.
Так, что засуньте "Архипелаг" себе в очко и не машите им как флагом.
Только убогие могут аппелировать к нему.
Я жил в СССР и мне не надо рассказывать как я там жил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
родик писал(а):
BorC писал(а):
Колобок писал(а):
их примерно 1.5%

о, первый числа от капиталиста Smile
ага и какие Smileего как заведеш так он такое начинает генерировать SmileSmileSmileуж рожа болит ржать Smile

Ды понятно... Самому-то поискать в инете мозжечка не хватает... Laughing Laughing Laughing
а вы знаете за что отвечает мозжечек ???SmileSmileSmileток погуглите сначало ,а то получится как у вашей коровки с оперативкой SmileSmileSmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Я жил в СССР и мне не надо рассказывать как я там жил.

И как ты жил? Сидел на жопе ровно, наминая фуражкой извилину, в то время, как инженеры и рабочие на Ревтруде за 100 рублей в месяц работали???
Скорпион писал(а):
Извините, пробовал читать, но понял, что это чтиво именно для убогих, чтоб засрать им мозги.
Человек люто ненавидевший советскую власть, как и И.Ильин, не могли написать другого.

То есть по каждому вопросу именно твоё мнение - истинное, а все другие нет? Ты за ту страну, где несогласных сажали в лагеря и психушки?
Всё понятно. Совок. Убогий. Была бы хорошая система, не рухнула бы, как карточный домик.
Скорпион писал(а):
Так, что засуньте "Архипелаг" себе в очко и не машите им как флагом.
Только убогие могут аппелировать к нему.

Так засунь себе в очко всю свою коммунячью бредятину.

Добавлено спустя 48 секунд:

родик писал(а):
Колобок писал(а):
родик писал(а):
BorC писал(а):
Колобок писал(а):
их примерно 1.5%

о, первый числа от капиталиста Smile
ага и какие Smileего как заведеш так он такое начинает генерировать SmileSmileSmileуж рожа болит ржать Smile

Ды понятно... Самому-то поискать в инете мозжечка не хватает... Laughing Laughing Laughing
а вы знаете за что отвечает мозжечек ???SmileSmileSmile

Твой - за всё, ибо походу больше нечему... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
вообще эт у вашего шалаша наблюдается некий крит ,когда вы хотите уколоть кого то ограниченностью разума ,то все время промахиваетесь SmileSmileSmileSmileпочему не сказать-мозг ?зачем писать сложные вещи типа мозжичка или оперативки, если вы не знаете что это?смотрится печально просто ,убогое лицо задней демократии SmileSmileSmileSmile

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
и рабочие на Ревтруде за 100 рублей в месяц работали???

Да? Shocked
А кто это Вам сказал?
На Вологодщине в Череповце в баре я крановщицу "снимал" (1984г.), так у неё 500 в месяц было Very Happy
А знакомые, которые рабочими на заводах в Тамбове в то время были и по 300 - 350 получали Very Happy
Колобок писал(а):
Так засунь себе в очко всю свою коммунячью бредятину.

Так я Вам из антикоммунистической приводил Smile Smile
Вы уж определитесь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Колобок писал(а):
и рабочие на Ревтруде за 100 рублей в месяц работали???

Да? Shocked
А кто это Вам сказал?

Тёща - конструктор и тесть - зам. главного технолога!

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Денюжки свои все из российских банков забрали? Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
НЭШ писал(а):
Те, кто орёт "москаляку на гиляку и скачет не украинцы и не братья славяне. Они Ваши друзья - укры.

Для тех, у кого крымнашизм, сообщаю: выборы показали, что их примерно 1.5%, поэтому мимо кассы пролетаем с ложным утверждением....

чё ты гонишь?! По первому каналу показали, што за Яроша было 37%! Если Катя Андреева такое сказала, то так и было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Тёща - конструктор и тесть - зам. главного технолога!

Very Happy
А мозгами шевелить не пробовали? Smile
120 это гольный оклад.
Элементарная рацуха минимум 10рэ.
У кого мозги были, на 120 не сиделиVery Happy
Или им чисто за должность при советах платить должны были?
За протирание штанов?Very Happy Very Happy
Когда мы планировали в ресторан, штуки 3-4 оформляли, по получению гуляли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Для тех, у кого крымнашизм, сообщаю: выборы показали, что их примерно 1.5%, поэтому мимо кассы пролетаем с ложным утверждением....

Кто куда пролетел? Вы уже не в состоянии контролировать свой поток сознания? Для тех, кто отпоротый либераст сообщаю, что он может брататься с тем 1,5% укров на тему кровавости путлера и зомбированности упоротых ватников, для меня они не украинцы, да и сограждане такого рода вызывают у меня гадливость.
Колобок писал(а):
совок и ту мразь, которая сидит у власти после него!

Ну, про совок промолчу, но уж последующую власть Вы выбирали. Как так-то?

Колобок писал(а):
инженеры и рабочие на Ревтруде за 100 рублей в месяц работали
, имели возможность ежегодно отдыхать на юге, детей отправляли в пионерские лагеря бесплатно, детям высшее образование (не чета сегодняшнему) давали бесплатно, жили стабильно, не беспокоясь о завтрашнем дне. Дружили, собирались друзьями и семьями, жили дружно и счастливо.
Wink Laughing Laughing Laughing
Колобок писал(а):
Ты за ту страну, где несогласных сажали в лагеря и психушки?

Стесняюсь спросить, это вы сейчас про пендосию или украйну? Rolling Eyes
Колобок писал(а):
Так засунь себе в очко всю свою коммунячью бредятину.

Ильинична в колобка вселилась, не иначе... Shocked

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andruxin
Восточный льстец


Репутация: 1339    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 7781
Откуда: из 80-огого

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Колобок писал(а):
Ты за ту страну, где несогласных сажали в лагеря и психушки?

Стесняюсь спросить, это вы сейчас про пендосию или украйну? Rolling Eyes
потомок работников КГБ на линии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение31 Июл, Четверг, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ писал(а):
Для тех, кто отпоротый либераст сообщаю, что он может брататься с тем 1,5% укров на тему кровавости путлера и зомбированности упоротых ватников, для меня они не украинцы, да и сограждане такого рода вызывают у меня гадливость.

Словесный понос. Фашистов тут Вы поддерживаете.

Добавлено спустя 36 секунд:

andruxin писал(а):
НЭШ писал(а):
Колобок писал(а):
Ты за ту страну, где несогласных сажали в лагеря и психушки?

Стесняюсь спросить, это вы сейчас про пендосию или украйну? Rolling Eyes
потомок работников КГБ на линии?

Нет. Это создание, не умеющее понимать смысл чужих слов.

Добавлено спустя 47 секунд:

НЭШ писал(а):
имели возможность ежегодно отдыхать на юге, детей отправляли в пионерские лагеря бесплатно, детям высшее образование (не чета сегодняшнему) давали бесплатно, жили стабильно, не беспокоясь о завтрашнем дне.

Ну дальше что? Всё просрали?

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 157, 158, 159 ... 305, 306, 307  След.

Страница 158 из 307

 
Перейти: