Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение04 Авг, Понедельник, 18:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Астраханка, гетц, тойота, и Баржа)

http://youtu.be/bVvK90H2Yao

Астраханке сегодня "везет" - около 15-00 сразу после кольца в сторону строителя стояли две легковых, грузовик, аварийные треугольники и гайцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение04 Авг, Понедельник, 19:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
две легковых, грузовик, аварийные треугольники и гайцы.

по странному совпадению быкан чинил ступицу, группа поддержки прыгала рядом, а гойцзы тупо за них прятались.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Авг, Понедельник, 19:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector, я думал, что они в дождь долбанулись, а это ещё посуху было...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение04 Авг, Понедельник, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Ingector, я думал, что они в дождь долбанулись, а это ещё посуху было...


возможна баржа всех наказать решила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение04 Авг, Понедельник, 20:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Колобок писал(а):
Ingector, я думал, что они в дождь долбанулись, а это ещё посуху было...


возможна баржа всех наказать решила

Она может... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение04 Авг, Понедельник, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
хех. буду ездить по середине полосы, чтобы осталось место для маневра, ибо все чаще там стоят припаркованные машины и там на перекрёстках другие умники высовывают по полмашины на к.маркса , хотите опередить - вперед на встречку через сплошную линию. вот только опережать со скоростью более 80кмч не надо.

Так вы из тех, кто едет посередине карлухи тормозя весь трафик или из тех кто болтается по всей дороге без зеркал, считая, что они правы и от них должны все шарахаться?

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюган
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 123


Сообщение04 Авг, Понедельник, 22:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

днем чичканова

Добавлено спустя 58 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

КМ



.jpg
 Описание:
.
 Размер файла:  421.82 KB
 Просмотрено:  55 раз(а)

.jpg



0.jpg
 Описание:
.
 Размер файла:  411.46 KB
 Просмотрено:  110 раз(а)

0.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение04 Авг, Понедельник, 23:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
и получается по ПДД оба маневрировали... .

Сорри.
Получается (согласно ответу), что обои (один музчина, другой женщина) маневрировали в нарушение ПДД.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Авг, Вторник, 00:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
писал(а):
и получается по ПДД оба маневрировали... .

Сорри.
Получается (согласно ответу), что обои (один музчина, другой женщина) маневрировали в нарушение ПДД.

по ПДД имелась ввиду терминология, так что чего он так прется - непонятно... Very Happy Very Happy Very Happy думает скан сунул, сразу автоматически прав... а то что там еще буковки какие то присутствуют, не учел... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Авг, Вторник, 07:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lenger писал(а):

Так вы из тех, кто едет посередине карлухи тормозя весь трафик или из тех кто болтается по всей дороге без зеркал, считая, что они правы и от них должны все шарахаться?


что я нарушаю, когда еду по середине своей полосы? были бы две полосы движения в одну сторону, я конечно же принял бы левую полосу.
как я могу тормозить весь трафик, если я еду 70?????

или у вас нет желания ездить по городу положенные 60 км\ч? так я не виноват, что вы так торопитесь убиться и кого-нибудь убить. Если вы на к.маркса летите более 90км/ч - то да, я согласен, я вам мешаюсь. но это не мои проблемы.

p.s. я езжу не лучше и не хуже БОЛЬШЕЙ массы людей. Вам интересно как я езжу? - я впереди препятствие начну объезжать метров за 50-100, если не требуется выезд на встречу. в ситуации как на видео - я вспомню правило 3Д и приторможу, даже если чел не начал маневр, пусть объедет препятствие, ведь проще притормозить мне, чем потом жать до упора тормоз, а тем более вылететь на встречные машины. но и не позволю жать себя к бордюру, лезть перед мной на светофоре, если за мной никого или всего одна машина. и дайте, блин, мне спокойно пенсионерить )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Авг, Вторник, 07:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
но это не мои проблемы

до момента пока тебя жестко не подрежут, в какой-нить ларек роспечати, без контакта Laughing

Добавлено спустя 33 секунды:

потом придешь сюда ныть, какие все беспредельщики Laughing

Добавлено спустя 37 секунд:

Va1demar писал(а):
и дайте, блин, мне спокойно пенсионерить

20см от правого бордюра, хоть 20км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GUL
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 13.12.2008
Сообщения: 140


Сообщение05 Авг, Вторник, 07:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в промзоне строителя авария, машинка иномарка какая-то разбита вдрызг, стоят два экипажа дпс и скорая с мигалками,и еще одна скорая ехала, наверное к ним же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Авг, Вторник, 08:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):


Va1demar писал(а):
и дайте, блин, мне спокойно пенсионерить

20см от правого бордюра, хоть 20км/ч


обязательно, через каждые 50м буду останавливаться и рулеткой заменять, правильно ли я еду.
думаешь меня жестоко не подрезали? думаешь на трассе на обгоне при перед носом не вываливался авто без зеркал?
ноете вы тут, то один мешает, то другой. мне ни кто не мешает, следовательно нет надобности нить


Последний раз редактировалось: Va1demar (05 Авг, Вторник, 08:19, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Авг, Вторник, 08:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась вечером на Астраханке


AMBA0082.MOV_snapshot_01.06_[2014.08.05_09.07.56].jpg
 Описание:
 Размер файла:  140.57 KB
 Просмотрено:  56 раз(а)

AMBA0082.MOV_snapshot_01.06_[2014.08.05_09.07.56].jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Авг, Вторник, 08:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
думаешь меня жестоко не подрезали?

думаю нет, раз ты еще не ныл тут и свидетелей не искал Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Va1demar писал(а):
мне ни кто не мешает

Chop is dish, если ты ездишь посреди полосы, то тебя режет каждый второй Laughing даже блонди с Exclamation Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение05 Авг, Вторник, 08:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GUL писал(а):
в промзоне строителя авария, машинка иномарка какая-то разбита вдрызг, стоят два экипажа дпс и скорая с мигалками,и еще одна скорая ехала, наверное к ним же

Что-то я второго участника не видел, возможно об бетонный отбойник так разложилась. Удар как раз в правую сторону, всей морды нет и правого бока. Если пассажиры были, то досталось им сильно.

_________________


Последний раз редактировалось: Dimoktmb (05 Авг, Вторник, 10:39, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Keaso!
Восточный льстец


Репутация: 1124    

Зарегистрирован: 23.07.2011
Сообщения: 14586


Сообщение05 Авг, Вторник, 10:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На повороте на пос. Комсомолец лачетти и фф2, фокус видимо начал обгонять на повороте, а лачетти поворачивал на Комсомолец, ибо фф стоит на встречной обочине с разбитой правой бочиной, а лачетти "успешно" заехал в поворот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvirrka2007
А я заговорил...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Россия

Сообщение05 Авг, Вторник, 14:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Роман Николаевич писал(а):
http://rusdtp.ru/30491-neozhidanno-v-lob.html

А что у нас грозит етому дяде? Строгое предупреждение и призыв к ответственности, не?

да ничего ему не будет((( посмотрите что пишут типа "свидетели" http://vk.com/dtptambov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение05 Авг, Вторник, 14:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elvirrka2007 писал(а):
посмотрите что пишут типа "свидетели"

ботье может писать все, что угодно, а че ему может быть за как я понимаю нетяжкие телесные? продлят лишение, машину страховка оплатит возможно, потом с него сдерет видимо, за моральный может судья взыщет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvirrka2007
А я заговорил...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 12
Откуда: Россия

Сообщение05 Авг, Вторник, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно подумать, что могут откупиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 727, 728, 729  След.

Страница 46 из 729

 
Перейти: