Кибермаркет Юлмарт ulmart.ru Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кибермаркет Юлмарт ulmart.ru Тамбов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение06 Авг, Среда, 19:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (08 Авг, Пятница, 13:26, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение07 Авг, Четверг, 19:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Цена некой подставки с домашнего компа - 500 рублей. В магазине указано уже 550 и продают именно по этой цене. Честная юлмартовская объебаловка. Very Happy

Ожидаю град нападок юлмартовских хомячков. Гоу! Laughing


Писалось об этом уже тыщу раз. И что? Политика такая у магазина. Войдя под своим аккаунтом, я вижу одинаковые цены что дома, что в магазине. Где обман? Да мне и не в лом распечатать накладную дома и идти сразу на кассу. Время экономится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение07 Авг, Четверг, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Да мне и не в лом распечатать накладную дома и идти сразу на кассу.

накладную можно даже не печатать, придти на кассу и просто номер заказа назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение07 Авг, Четверг, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не входя, дома - цена ниже. Не входя, в магазине - цена выше. Это ли не он, Сегмент? Wink

Глянул так из дома товар - цена устроила, приехал в магазин, а она выше и при этом продавцы мамой клянутся, что такая всегда и была. Ну, коли уж приехал, то куда ж деваться, да?
Подобная "хитрость" не чиста. Но раньше ею только автосалоны вроде б баловались, теперь вот и до копеечных товаров дело дошло.

Юлмарт ПТФУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение07 Авг, Четверг, 21:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Глянул так из дома товар - цена устроила, приехал в магазин, а она выше и при этом продавцы мамой клянутся, что такая всегда и была.

покупал довольно много всего и НИКОГДА такого не было!!! нужно просто разобраться какая ВАША цена!!! цена по 1 и по 2-3 колонке различается!!! и мне вообще не понятно КАК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЦЕНА по которой заказан товар? она уже зафиксирована и привязана к номеру заказа. на мой взгляд тут просто какая то не понятная обида на юлмарт. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение08 Авг, Пятница, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Глянул так из дома товар - цена устроила

и чего же не оформили заказ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение08 Авг, Пятница, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):

ManWithNoName писал(а):
Глянул так из дома товар - цена устроила

и чего же не оформили заказ?
видимо вера не позволяет ничего в юлмарте покупать.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Авг, Пятница, 17:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
Не входя, дома - цена ниже. Не входя, в магазине - цена выше. Это ли не он, Сегмент?

нет, не он. Вам что, запрещают выписывать дома или создать аккаунт??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение08 Авг, Пятница, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Чё ты заладил с этим аккаунтом?! Не хочет человек заводить аккаунты или просто с этим не особо дружит - не суть. А суть в том, что при одинаковых условиях цена на компе в магазине отличается от цены на компе вне магазина. Это ОБМАН!

Человек, находившись непосредственно в магазине, позвонил мне. Мне сайт Юлмарта показал позицию по цене в 500 рублей, тогда как ему их местный комп пробил чек на 550. Продавцы уверяли, что такая цена была весь день и не менялась.

кука писал(а):
и чего же не оформили заказ?

А нах мне делать лишние движения? Увидел цену - устроила. Поехал да купил. Вот только по факту... см выше.

владимир068 писал(а):
нужно просто разобраться какая ВАША цена!!! цена по 1 и по 2-3 колонке различается!!! и мне вообще не понятно КАК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ЦЕНА по которой заказан товар?

1. Я разве упоминал про некие колонки?
2. Я разве говорил, что цена изменилась на заказанный товар?
Повнимательнее. Smile

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Авг, Пятница, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
segment
Чё ты заладил с этим аккаунтом?! Не хочет человек заводить аккаунты или просто с этим не особо дружит - не суть.

Точно. Суть в том, что этому человеку нравится кичится собственной бестолковостью. Позорится нравится. Этакий мазохист....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EasyCatzman
Исписал 500 страниц


Репутация: 253    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 942
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Авг, Суббота, 14:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName писал(а):
суть в том, что при одинаковых условиях цена на компе в магазине отличается от цены на компе вне магазина. Это ОБМАН!

Это не обман, а ПЛАТА за то, что:
ManWithNoName писал(а):
Не хочет человек заводить аккаунты или просто с этим не особо дружит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение09 Авг, Суббота, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EasyCatzman

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение11 Авг, Понедельник, 09:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос представителям магазина, если таковые тут имеются.
Покупал "сетевой адаптер Powerline TP-LINK TL-WPA4220KIT, до 500 Мбит/с с функцией усилителя беспроводного сигнала, скорость до 300 Мбит/с, комплект адаптеров" артикул 799156 за 2560 16 июля. Хочу приобрести еще несколько комплектов, но вижу уже другое наименование товара и артикул - Арт. 800314 "сетевой адаптер Powerline TP-Link TL-WPA4220" - цена 2540. Судя по описанию на сайте - это не комплект адаптеров, а всего один адпатер. Удивляет только аналогичный комплекту ценник. Вопрос в чем - действительно ли теперь на сайте под артикулом
800314 скрывается не комплект, а один адаптер, но за цену комплекта, и может ли магазин привезти мне несколько комплектов, т.е. то что я покупал ранее под артикулом 799156 за ту же цену ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotik
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 17.08.2014
Сообщения: 2


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 19:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третья ценовая колонка с логином ulmart-14@ya.ru и паролем ulmart-14

Последний раз редактировалось: Kotik (30 Окт, Четверг, 07:34, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение20 Авг, Среда, 09:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotik
за такие дела ваш аккаунт могут на Юлмарте забанить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение20 Авг, Среда, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotik
Что, денег на железки мама не даёт, на бонусы будешь только покупать? ПродумАн 80лвл. Laughing

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение20 Авг, Среда, 20:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
Кстати, а куда пропала кнопка своя цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение20 Авг, Среда, 20:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dvutavr писал(а):
segment
Кстати, а куда пропала кнопка своя цена?


толк от нее 0, вот и убрали. ни разу не снизили цену. все какие-то отмазки лепили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAIDER401
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 25


Сообщение20 Авг, Среда, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне как то снижали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение21 Авг, Четверг, 14:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
толк от нее 0, вот и убрали. ни разу не снизили цену. все какие-то отмазки лепили.

А на сайте есть ссылка... На ее использование. А то что то юлмарт стал сдавать - в юлмарте цена 680, в днс - 480 на нужный мне товар..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 43, 44, 45  След.

Страница 33 из 45

 
Перейти: