Майдан 3 - уже в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 3 - уже в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 305, 306, 307  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение11 Авг, Понедельник, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
нахрена вообще вся эта суета?

давно от нее отказалась, мне нафик не нужна.

Добавлено спустя 53 секунды:

Скорпион писал(а):
У Вас ведь в основе "деньги" не так, ли?

у меня - нет, у Вас не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
И куда поворачивает караван?

Пока никто не знает.
Известно лишь одно -рыночная экономическая теория неадекватна реальности.
Но иной теории для рыночной экономики нет. А ей нужны цифры, чтоб считать.
Пользуются тем, что есть.
Но понимая, что это не адекватно реальности.
Человеческое общество ведь развивается, и никто не доказал, что нынешнее состояние с капиталистическими отношениями есть вершина человеческого развития, дальше которого пути нет.
Дедушка Маркс, например, говорил, что дальше у человечества на пути развития будет "социализм", а высшей точкой развития человеческого общества является "коммунизм".
Вы же считаете, что мы "уже приехали" в высшую точку развития человечества.
Извините, но так считали и древние для своего "состояния".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотайн писал(а):
Не хочу обидеть, но какие-то странные фантазии, а-ля развитие в обратную сторону,деградация всего лишь.

Может я не так правильно выразился как Скорпион. Просто если наступит голод, из-за отсутствия продуктов и высоких цен на них, выиграют те, кто может себя прокормить землей. И тут не важно будет, рентабельно или нет... Когда у тебя десяток свиней в сарайчике хрюкают, сало коптится, и пшеница колосится. А у соседа полный сейф еврорубльдолларов, которые к сожалению не съедобны и могут пойти только в печь.
Товарищ Колобок, высказал предположение, что за деньги можно приобрести все что угодно... но это в нормальный ситуации. А я напомнил ему, периоды нашей истории, когда за фамильные украшения покупалась булка хлеба, а графские дочери обслуживали советски, революционный, крестьянский народ, за пару морковок и головку чеснока.
Когда нечего есть, рентабельно производить еду... на лошадях ли, в ручную ли... все равно рентабельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)а я ем каж день=)) не смотря на санкции и економический кризис=))хех-=))) на юговостоке сеня было жарко,но укры опять отхватили и никуда продвинутся так и не смогли. в запарожье около 1000 шапок слезло на перон нежелая ехать на убой,бадаются с месными,жить охото. будем посмотреть че завтра.=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D
поняла, но не буду развивать тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ах да,ее важно отметить=) несмотря на байкот русского крыма, в честь победы эрдогана сегодня совершил первый рейс регулярный меж прочим пасажирский борт симферополь -стамбул=))))дядя ердоган тож хочет жить поентому все делает правильно,понял шо западные братья его уже слили=))))))))ххх=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Когда у тебя десяток свиней в сарайчике хрюкают, сало коптится, и пшеница колосится

иногда приходят голодные и отбирают, без денех

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
иногда приходят голодные и отбирают, без денех

а иногда просто сильные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
иногда приходят голодные и отбирают, без денех

Иногда тот кто сыт и откормлен, имеет лучшее здоровье и больше сил, чем голодный, страдающий болезнями и авитаминозом... А еще, иногда, когда у человека есть что защищать... и у соседа есть что защищать... и есть уверенность что это честно нажито своим горбом, люди объединяются в общины... А целое поселение сытых и здоровых людей, умеющих физически трудиться, и не плохо охотиться, иногда может выиграть, при стычке с толпой голодных, больных топ менеджеров, директоров фирм, белых воротничков, и прочих выживальщиков... Но это только иногда. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А целое поселение сытых и здоровых людей,

Кривичи, вятичи? Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты:

Djek_D писал(а):
А целое поселение сытых и здоровых людей, умеющих физически трудиться, и не плохо охотиться, иногда может выиграть, при стычке с толпой голодных, больных топ менеджеров, директоров фирм, белых воротничков, и прочих выживальщиков...

Ты наивный такой... Дирехтора и воротнички чуть ли не каждый выходной на стрельбищах тренируются и в страйкбол играют... Даже гавкнуть против них не успеешь... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Кривичи, вятичи?

Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотайн писал(а):
Скорпион писал(а): У Вас ведь в основе "деньги" не так, ли?
у меня - нет, у Вас не знаю.


Фотайн
А можно полюбопытствовать, что у Вас в основе, если не "деньги"?
Вы ведь, как я понял, имеете отношение к "экономистам".
Разве у вас есть нечто другое, что лежит в основе мировосприятия экономистов, и Вашего, в том числе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Дирехтора и воротнички чуть ли не каждый выходной на стрельбищах тренируются и в страйкбол играют... Даже гавкнуть против них не успеешь...

Играл с такими... Один был ну просто МУЖЫК. Всему учил, советы давал, истории травил... настоящий альфасомец из спорт зала... Лицо нечаянно расквасили, так он белее мела от вида крови был. Царапина, три раза в обморок падал. До скорой на руках несли. Зато на следующий день, гордый и перебинтованный, травил байки под восторженные взгляды девушек из бухгалтерии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://maxtor2006.livejournal.com/1570289.html - интервью фермера Мельниченко.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Djek_D писал(а):
Колобок писал(а):
Дирехтора и воротнички чуть ли не каждый выходной на стрельбищах тренируются и в страйкбол играют... Даже гавкнуть против них не успеешь...

Играл с такими... Один был ну просто МУЖЫК. Всему учил, советы давал, истории травил... настоящий альфасомец из спорт зала... Лицо нечаянно расквасили, так он белее мела от вида крови был. Царапина, три раза в обморок падал. До скорой на руках несли. Зато на следующий день, гордый и перебинтованный, травил байки под восторженные взгляды девушек из бухгалтерии.

Я тя умоляю... С какими-то не с теми ты играл... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
oblomingo писал(а):
Колобок писал(а):
Это говорит лишь об убогости советов и их выкидышей... Wink

самокритично получилось.
или ты к нам из германии прибыть?

Выкидыши - это регулярно перекрашивающаяся ОПГ, которая в настоящий момент называется ЕдРо.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Администрация президента РФ за полгода ввезла в Россию более миллиона бутылок вина из стран Евросоюза
Вот мрази...

нет, вижу что ты не из германии. с марса?
хоть когда-нибудь и хоть где-нибудь власть жила иначе? кроме как на вашем марсе.
и не не будет иначе никогда, хоть ты 100 мойданов подряд замути.
либо тебе самому винишка этого хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
Колобок
Вообще у меня на работе прошлой, работал мальчик. Поклонник безстеройдного спортзала. Химию принципиально не жрал. Наращивал массу за счет диет. Здоровый, как лось. И сосед у меня в деревне живет, коряжетый такой мужик. Как старое дерево. Семья большая, с родственниками огромное хозяйство. Стадо свое, земля, несколько огородов куплено. Продает урожаи, техника в доме, евроремонт, дочь после института уже сосватал. Ну и пьет периодически... кто ж в деревне и не пьет.
Только вот столкни этих далих, я б на парня из качалки не поставил. Я видел как парень красиво с приемами лупит грушу, но я видел как мужик забивает быка кулаком в лоб на спор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
кто ж в деревне и не пьет.

Дейл Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Скорпион писал(а):
Ты знаком с такими понятиями как "переходной процесс" и "устоявшийся режим"?
По процессам, происходящим в момент "коммутации" нельзя судить об "устоявшемся режиме".

мне похеру, я каждый день есть хочу

забыли 90е, зажрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo
я то как раз прекрасно все помню, и конец 80-х и начало 90-х, я такого не хочу больше

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Дейл

Он вообще должен свое тело завещать науке после смерти! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 236, 237, 238 ... 305, 306, 307  След.

Страница 237 из 307

 
Перейти: