Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение?

На страницу 1, 2, 3 ... 218, 219, 220  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение11 Авг, Понедельник, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новостройки Мичуринская 329-331. Ваше мнение? Ответить с цитатой

Кто покупал, качество строительства, ценник?
_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Вторник, 07:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=192665
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Сен, Среда, 10:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш праздник
обещают сдать до зимы. качество - приличное. а ценники надо у застройщика спрашивать. вообще двушки - 1, 6 кажется. однушки дешевле значительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Сен, Среда, 10:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Ваш праздник
обещают сдать до зимы. качество - приличное. а ценники надо у застройщика спрашивать. вообще двушки - 1, 6 кажется. однушки дешевле значительно

Ну да по 28 и 45 метров - Здравстуй великий дедушка Хрущев Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Сен, Среда, 11:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ
ну как же без тебя обошлось-то. Rolling Eyes

а можно в этой теме не появляться, а? прям глаз мозолишь, сиди лучше с железками общайся, у слюдьми как-то не очень получается у тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Сен, Среда, 11:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
TechnoMCJ
ну как же без тебя обошлось-то. Rolling Eyes

а можно в этой теме не появляться, а? прям глаз мозолишь, сиди лучше с железками общайся, у слюдьми как-то не очень получается у тебя

Ой ой ой , у мадам БлонДинко забыл спросить где мне писать Laughing

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Сен, Среда, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Многоуважаемый модератор Астрея! задаюсь вопросом, почему данного товарисча и еще нескольких форумских "шутов" до сих пор не банят? Здесь люди общаются по конкретным вопросам, а не желают слушать нравоучения "всезнайки" по вопросам недвижимости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Сен, Среда, 12:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Здесь люди общаются по конкретным вопросам
с каких пор? Почему небыло обьявления, что из средства для открытого обмена мнениями, форум превращается в средство для тайного сбора избранных? Вроде как специально для любителей пошушукаться тайком и нетерпящих чужих мнений, есть закрытые ветки. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Сен, Среда, 12:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
есть обмен мнениями, а есть высеры, коим товарисч и занимается.
на сем заканчиваю.
и желательно по теме, без мнений риэлторов, сочувствующих и просто всезнающих граждан, которые к данной стройке не имеют ни малейшего отношения.
а то из-за вас, шибко умных, закрыли прошлую тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Сен, Среда, 13:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Многоуважаемый модератор Астрея! задаюсь вопросом, почему данного товарисча и еще нескольких форумских "шутов" до сих пор не банят? Здесь люди общаются по конкретным вопросам, а не желают слушать нравоучения "всезнайки" по вопросам недвижимости.

А почему должны банить тех , кто имеет другую точку зрения в отличии от вашей?? Если вы продаете объект или вы купили там - это ваш выбор. НО как вы не ругали господина Хрушева , а эти 5 этажки этим и остануться, хотите ли вы или нет. Жить даже в 2ем в 2шке такой будет тесно, не говоря о детях.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Сен, Среда, 14:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
и желательно по теме, без мнений риэлторов, сочувствующих и просто всезнающих граждан, которые к данной стройке не имеют ни малейшего отношения.
Ну дык разве он не по теме говорит? А затыкать рот, только из-за того, что лично тебе его мнение не нравится, это попахивает каким то фашизмом. Если он не прав, приведи аргументы, обоснуй, дружно посмеемся, как над Дейлом. Либо просто игнорируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Сен, Среда, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
Ну блин очевидно же, далеко, по 36 или выше, если заморачиваться - лучше у тебя в Импереале взять по 33, и подождать и радоваться близости центра Cool Laughing и большей площади

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Сен, Среда, 16:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
лучше у тебя в Импереале взять по 33
"Лучше было". Это была акционная стоимость, со следующей недели выходим на рассчетную. 36-40 за однушки, 33-39 за двушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Сен, Среда, 16:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
лучше у тебя в Импереале взять по 33,

ах, подлизнул, так подлизнул, молодец, видать в этом деле опыт большой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение03 Сен, Среда, 16:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
лучше у тебя в Импереале взять по 33
"Лучше было". Это была акционная стоимость, со следующей недели выходим на рассчетную. 36-40 за однушки, 33-39 за двушки.
Кто хотел взять дешево, тот явно уже это сделал, и до конца этой неделе есть время. В любом случае, если есть на 2шку на 329 то можно и кредит взять.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение19 Ноя, Среда, 16:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят сдача дома будет в ноябре 2014, сроки реальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение19 Ноя, Среда, 16:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка писал(а):
Говорят сдача дома будет в ноябре 2014, сроки реальные?

неа, конечно. 19 число на дворе - а там еще много чего делать надо. ну на мой взгляд. хотя 329В может уже и готов
Milaшка
а вы там квартиру купили или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение21 Ноя, Пятница, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили в доме 331б. Последний раз когда звонила прорабу, сказали что в конце ноября будет сдача дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение21 Ноя, Пятница, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milaшка
значит, соседи))) я там была числа 10. ну не будет сдачи - при мне только плитку на лестничной клетке клали на 4 этаже! но думаю, что до конца декабря ключики мы получим! в квартире уже все готово. плиты стоят, котлы повешены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milaшка
Тысяча пройдена


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 1264


Сообщение21 Ноя, Пятница, 10:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это радует. Приятно узнать что тут есть соседи. Я вот сегодня хотела туда доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 218, 219, 220  След.

Страница 1 из 220

 
Перейти: