КАСКО - добровольное страхование. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КАСКО - добровольное страхование.

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Вторник, 10:46, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КАСКО - добровольное страхование. Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господа! Если у Вас есть вопросы по этому виду страхования - задавайте. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Фев, Вторник, 11:01, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что это такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Вторник, 13:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
что это такое?

Это когда Вы вылетаете(не дай бог) с трассы на своем авто, по собственной вине, а Вам страховая компания выплачивает стоимость восстановления Вашего авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Фев, Вторник, 13:09, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а...

я на машине не ездию, кроме того наслышать про размер выплаты... Тока напиться с горя и хватит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Вторник, 16:07, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
я на машине не ездию, кроме того наслышать про размер выплаты... Тока напиться с горя и хватит..

Везет тебе все слышал и все знаешь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Фев, Вторник, 16:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, я думал речь о дополнительных возможностях при принудительном страховании. Ну вроде как добавьте еще 50р и застрахуем вас от вулкана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Фев, Вторник, 22:10, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошая идея. Надо донести ее до страховых компаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение01 Мар, Среда, 15:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот такой вопрос. Была новая машина, застрахованная по АВТОКАСКО (компанию называть не буду). Водитель в какой-то момент упирается бампером или в кучу снега или ещё что-то твёрдое. Бампер ломается, но он этого не замечает, и уезжает с места "условного ДТП". Приезжая домой, он обнаруживает что бампер "кастрирован". На следующий день он едит в c надеждой в страховую компанию, и ему там ....

А теперь вопрос знатокам! Что он услышит в страховой компании ? Возместят ему там убыток, или нет ? :D

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Среда, 16:37, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Вот такой вопрос. Была новая машина, застрахованная по АВТОКАСКО (компанию называть не буду). Водитель в какой-то момент упирается бампером или в кучу снега или ещё что-то твёрдое. Бампер ломается, но он этого не замечает, и уезжает с места "условного ДТП". Приезжая домой, он обнаруживает что бампер "кастрирован". На следующий день он едит в c надеждой в страховую компанию, и ему там ....

А теперь вопрос знатокам! Что он услышит в страховой компании ? Возместят ему там убыток, или нет ?
_________________


Все зависит от компании. В некоторых мелкий ущерб возмещают без справок ГАИ (фара,стекло,и т.д.) В других требуют полного оформления ДТП.
Но нормальный водитель не может не заметить, как он сломал бампер.
Но даже в этом случае есть выход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение01 Мар, Среда, 16:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалист писал(а):
dronf писал(а):
Вот такой вопрос.

А теперь вопрос знатокам! Что он услышит в страховой компании ? Возместят ему там убыток, или нет ?
_________________


Все зависит от компании. В некоторых мелкий ущерб возмещают без справок ГАИ (фара,стекло,и т.д.) В других требуют полного оформления ДТП.
Но нормальный водитель не может не заметить, как он сломал бампер.
Но даже в этом случае есть выход.



И каков выход ?

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Мар, Среда, 21:44, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Понятно
, ну, думаю, тут Специалист прав.
Это может быть приватной информацией, а, возможно, и ноу-хау...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Четверг, 16:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подъезжаешь к другому сугробу и вызывай ГИБДД.
КАСКО вещь очень полезная, но дорогая. Могу помочь со скидкой 5-10% на АВТОКАСКО в нашей любимой Военно-страховой компании.
Кстати, в Правилах страхования, как правило, очень много вариантов отказа в выплатах, поэтому рекомендую без изучения правил страхования КАСКО не покупать или посоветоваться со знающими людьми, т.е. со мной. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Четверг, 19:06, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
КАСКО вещь очень полезная, но дорогая. Могу помочь со скидкой 5-10% на АВТОКАСКО в нашей любимой Военно-страховой компании.
Кстати, в Правилах страхования, как правило, очень много вариантов отказа в выплатах, поэтому рекомендую без изучения правил страхования КАСКО не покупать или посоветоваться со знающими людьми, т.е. со мной.


Есть варианты еще более выгодные.
Страховой магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение03 Мар, Пятница, 10:53, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981 писал(а):
Подъезжаешь к другому сугробу и вызывай ГИБДД.
КАСКО вещь очень полезная, но дорогая. Могу помочь со скидкой 5-10% на АВТОКАСКО в нашей любимой Военно-страховой компании.
Кстати, в Правилах страхования, как правило, очень много вариантов отказа в выплатах, поэтому рекомендую без изучения правил страхования КАСКО не покупать или посоветоваться со знающими людьми, т.е. со мной. Laughing Laughing Laughing


Это понятно. Тока если уже обратился в страховую компанию и они отказали , уже в другой сугроб залезать смысла нет Smile
У меня каско в ВСК, и в правилах слава богу есть выплата до 5% без ГАИ. Но реально видел как люди отдавшие пару штук баксов за каско в неких известных на слух СК , получали отказ за разбитые фары и бампера, по причине отсутсвия справки о ДТП Sad

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение03 Мар, Пятница, 10:54, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
dronf писал(а):
Понятно
, ну, думаю, тут Специалист прав.
Это может быть приватной информацией, а, возможно, и ноу-хау...


Я его прикрасно понял. :D

_________________
Прохладного вам пива, вкусной водочки, и тёплой компании Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение03 Мар, Пятница, 12:19, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dronf писал(а):
Я его прикрасно понял.

Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение04 Мар, Суббота, 00:57, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex1981
АВТОКАСКО в нашей любимой Военно-страховой компании


Если они мне так и не выплатят за Меган "всего-то" 15 тыс. я во всех форумах про них расскажу Smile))
В понедельник прикинусь Совестью и пойду узнавать.
А то как денег взять так сказки "1001 ночь", а как платить, так те же сказки наоборот Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Специалист
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 66
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Суббота, 15:14, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
alex1981
АВТОКАСКО в нашей любимой Военно-страховой компании


Если они мне так и не выплатят за Меган "всего-то" 15 тыс. я во всех форумах про них расскажу Smile))
В понедельник прикинусь Совестью и пойду узнавать.
А то как денег взять так сказки "1001 ночь", а как платить, так те же сказки наоборот Smile


А зачем ждать? Расскажи в чем проблема?
Всем будет интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Суббота, 18:00, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dronf писал(а):
У меня каско в ВСК, и в правилах слава богу есть выплата до 5% без ГАИ. Но реально видел как люди отдавшие пару штук баксов за каско в неких известных на слух СК , получали отказ за разбитые фары и бампера, по причине отсутсвия справки о ДТП Sad

Это условие распостраняется только на зеркала и все стекла. В случае кузовного повреждения обязательно ГИБДД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex1981
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 22.08.2005
Сообщения: 650
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Мар, Суббота, 18:04, 2006   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
alex1981
АВТОКАСКО в нашей любимой Военно-страховой компании


Если они мне так и не выплатят за Меган "всего-то" 15 тыс. я во всех форумах про них расскажу Smile))
В понедельник прикинусь Совестью и пойду узнавать.
А то как денег взять так сказки "1001 ночь", а как платить, так те же сказки наоборот Smile

Выплатят-однозначно. Я с ними по этому вопросу разговаривал, они сказали, что если речь о такой сумме, то выплата будет в любом случае, даже если это не страховое событие. ВСК не будут ссориться ни с вами, ни с нами.
А рассказывать, я думаю, не стоит, потому как ВСК выплатят в любом случае, а вот репутацию уже будет довольно трудно восстановить. (Я ни в коем случае не имею ввиду РЕАЛ-Сервис).
У них в начале года случилось много страховых случаев, поэтому ВСК не много задерживает выплаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: