БОЛТАЛКА для мам "от года до трех" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БОЛТАЛКА для мам "от года до трех"

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 328, 329, 330 ... 678, 679, 680  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Авг, Четверг, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, есть два места(продукта) на заказ с http://pharmashopdiscount.com/ с доставкой 2,2 евро примерно за продукт. Кому надо пишите в лс
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение14 Авг, Четверг, 13:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Наташ, позвони мне как сможешь. а то набирают, а там не набирается

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Авг, Четверг, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
на самом деле,ты упираешься,только потому,что зачем то защищаешь врача. Хотя он сам тебе дал понять,что ступил не назначив сорбент сразу же и диету. По глупости,по не знанию или по пофигизму это уже не важно. Не назначил,а должен был,ты сейчас его защищать и никак не можешь признать,что на самом деле мы с гламуркой правы в методе лечения. Да,ты права,все индивидуально. Но когда индивидуально,назначают исследования кала и прочие анализы,а в остальных случаях принцип действия одинаков-жесткая диета,вода,сорбент,от поноса,бактерии. Советовала бы всем запомнить,кто еще не столкнулся с этим. Даже наша тугодумная участковая это знает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Авг, Четверг, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НовыйНик
У меня телефон в ремонте(( А старый никак не зарядится. Мы сейчас спим. Только после 16.00 звони.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение14 Авг, Четверг, 13:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Ок

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение14 Авг, Четверг, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Абсолютно врача не защищаю. В данной ситуации на счет сорбента я виновата сама целиком и полностью, врач тут не причем. Я и не отрицаю, что вы пишите правильное лечение, но я для себя не считаю правильным следовать только советам с форума.
Думаю ребенок мой идет на поправку. На будущее (но надеюсь нам больше не пригодится), схему лечения я усвоила.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение14 Авг, Четверг, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена
Ты мама. Основы ты знаешь, врачу доверяешь, голова своя есть на плечах. Решения тебе принимать, ответственность ты за них сама несешь и не обязана на форуме оправдываться, почему лечишь именно так.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение14 Авг, Четверг, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и мы съездили на море. правда на наше. но с аллергией сына вариантов у нас не было.
что могу сказать. все прошло отлично. не понимаю почему многие боятся ездить с детьми отдыхать. где-то на форуме даже тема отдельная была. там расписывались всякие сложности поездок с детьми. каких-то сложностей я не заметила. морально готовилась, что ребенок может заболеть и придется какое-то время сидеть в номере, но обошлось. мы даже поехали специально на две недели, чтобы уж точно хватило время накупаться. потом хотела там остаться еще, но у нас скоро день рождения. надо готовиться.
с годовалым мне было бы сложнее, да. и только из-за того, что мне приходилось самой готовить, т.к. меню у нас своеобразное. в свои же почти два года ребенок не доставил мне особых проблем.
во все включено можно ехать в любом возрасте, на мой взгляд. главное чтобы ребенок дорогу хорошо переносил.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

НовыйНик
если не сложно, то напишите здесь как съездили в Абхазию.
если наша ситуация с аллергией не исправится, то на следующий год туда поедем. или в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Авг, Четверг, 16:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
правда на наше. но с аллергией сына вариантов у нас не было

Почему не было? Сестра каждый год ездит в Хорватию. Там есть одно место, туда детей со всей Европы привозят лечить, именно с аллергией.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение14 Авг, Четверг, 16:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
что за место? можно поподробнее?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

у нас просто с питанием беда. мясо только индюшатина и крольчатина. и надо готовить без всякой сметаны, томатной пасты, моркови и т.п.
зашли в пару тур. агенств
нам там посоветовали ехать на наше море с такими требованиями, т.к. они не могут гарантировать, что индюшатина обязательно будет присутствовать в меню. про крольчатину вообще молчу. да и туже индюшатину я готовлю в разных вариантах. иначе надоест.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:

Вообще у меня были мысли поехать дикарями в Болгарию. Но побоялась, что индюшатину там не найду. Да и англ.язык я плохо знаю.
Вот узнала, что в Египте индюшатина есть. Но туда не поехали из-за короткого отпуска у мужа. Туда если дикарями, то только на месяц есть смысл ехать. Иначе очень дорого из-за стоимости билетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение14 Авг, Четверг, 16:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Э, по следам , так сказать, выше написанного...Ложиться в инфекционку нужно только в самом крайнем случае, другое дело, что не всегда родители могут определить этоn крайний случай...У меня 2-е детей, оба, и не один раз, болели и с поносом и с рвотой, были направления в инфекционку на руках, но!
Обезвоживание , конечно, может развиваться очень быстро, поэтому нужно очень внимательно следить за ребенком, если в течение 12 часов состояние не стабилизируется(многократная рвота и понос более 8-10 раз за это время,ребенок не пьет, появились первые признаки обезвоживания-нет слез при плаче, темный цвет мочи)-вот тут бегом в инфекционку. В противном же случае делать там нечего. Я обычно при повторяющейся рвоте и температуре сразу же вызываю платного врача или скорую платную-исключить такие вещи как менингит и аппендицит, если врач исключил, у ребенка нет признаков обезвоживания, то зачем лететь в инфекционку, чтоб там что-нить еще подхватить.Абсорбенты нужно прекращать давать при первых признаках нормализации стула и ни в коем случае в течение 2-х недель не давать, иначе потом от запора лечиться придется...А то что в инфекционке молочную кашу и котлеты дают...ну пусть дают, я тоже дала на 4-й день, и опять рвать начало, поэтому я теперь буду в таких случаях перестраховываться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение14 Авг, Четверг, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
Согласна полностью. В инфекционку только в крайнем случае.
Про питание. Оно в больнице не всегда продуманное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение14 Авг, Четверг, 17:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Советовала бы всем запомнить,кто еще не столкнулся с этим.

Ох, нам прям сегодня в тему....Утром я, после обеда сын Crying or Very sad Сижу вот, читаю вас Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Авг, Четверг, 19:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
Оно в больнице не всегда продуманное.

это мягко сказано.

Добавлено спустя 36 секунд:

Elеnа писал(а):
что за место? можно поподробнее?

Спрошу, так не помню. Они сами себе бронируют апартаменты.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение14 Авг, Четверг, 20:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
Э, по следам , так сказать, выше написанного...Ложиться в инфекционку нужно только в самом крайнем случае, другое дело, что не всегда родители могут определить этоn крайний случай...У меня 2-е детей, оба, и не один раз, болели и с поносом и с рвотой, были направления в инфекционку на руках, но!
Обезвоживание , конечно, может развиваться очень быстро, поэтому нужно очень внимательно следить за ребенком, если в течение 12 часов состояние не стабилизируется(многократная рвота и понос более 8-10 раз за это время,ребенок не пьет, появились первые признаки обезвоживания-нет слез при плаче, темный цвет мочи)-вот тут бегом в инфекционку. В противном же случае делать там нечего. Я обычно при повторяющейся рвоте и температуре сразу же вызываю платного врача или скорую платную-исключить такие вещи как менингит и аппендицит, если врач исключил, у ребенка нет признаков обезвоживания, то зачем лететь в инфекционку, чтоб там что-нить еще подхватить.Абсорбенты нужно прекращать давать при первых признаках нормализации стула и ни в коем случае в течение 2-х недель не давать, иначе потом от запора лечиться придется...А то что в инфекционке молочную кашу и котлеты дают...ну пусть дают, я тоже дала на 4-й день, и опять рвать начало, поэтому я теперь буду в таких случаях перестраховываться...


+++

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена писал(а):
+++

тебя вроде в инфекцию не заставляли ехать) только про схему говорили) и про еду все тоже самое сказали

Gene
про сорбент только не соглашусь.это все же индивидуальная особенность организма,потому как мы и при аллергии его дольше чем две недели пили и запором не страдали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar, когда речь об аллергии, тут другой вопрос, мы тоже со старшим пропивали пекто 10 дней, когда аллергия была, но не при ротовирусной...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочь поела вечером, в два захода съела порцию каши на воде. Я уже счастлива Smile наложила ей туда изюм из компота. Хоть что-то съела за 4 дня. Уже ребра прям видны.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

linar писал(а):
Масена писал(а):
+++

тебя вроде в инфекцию не заставляли ехать)


Причем здесь это? Я плюсую мнение Жени на счет больницы.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы вот от аллергии пропили лактофильтрум 2 нед. Хоть бы где заперло))))) три раза как было так и есть
Elеnа
Чуть позже напишу в личку. Дете уложу

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

гламурка
Наташ, если не сложно кинь ссылку на ваш Горшок. Я сегодня в дис как дурочка стояла пыталась прикинуть писюн к горшку

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа
с отличной поездкой!
Elеnа писал(а):
не понимаю почему многие боятся ездить с детьми отдыхать.

согласна.,я вообще считаю неправильным и нечестным,когда дите в городе задыхается,а мама с папой наслаждаются отдыхом. Детям полезнее и нужнее)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

А я теперь знаю что вырубает ребенка намертво через секунду-1,5 часа на батуте и не было сил даже кефир пить,с трубочкой уснула
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 328, 329, 330 ... 678, 679, 680  След.

Страница 329 из 680

 
Перейти: