Майдан 3 - уже в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Майдан 3 - уже в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 305, 306, 307  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JUVE27
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 538


Сообщение14 Авг, Четверг, 18:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...

не было там ужаса. было все херово, но исправимо. теперь даже при желании потребуется лет 10-15 что бы выйти на уровень который был при януковиче.
Колобок писал(а):
А-а... Значит тебе нравится наше образование, дороги, медицина? Мазохист штоль???

да образование я получил бесплатно, что неплохо на мой взгляд. интересно сколько бы я заплатил за это на западе и сколько бы потом этот кредит выплачивал. дороги делаются, с теми что были 10 лет назад не сравнить. а дорог как в европе у нас не будет, плотность населения не та, по крайней мере пока не придумают более долговечное покрытие чем асфальт. медицина тоже восстанавливается, и к сожалению она будет развиваться в сторону платной медицины, с повышением уровня обслуживания как вы и хотите и с платным страхованием на все виды болезней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27 писал(а):
дороги делаются, с теми что были 10 лет назад не сравнить.

Што-то на Бульваре энтузиастов я этого не замечаю... И на Пролетарке тоже... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
ты я смотрю работяга SmileSmileSmileтяжелее стакана не подымаешь SmileSmileSmile

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27 писал(а):
да образование я получил бесплатно, что неплохо на мой взгляд. интересно сколько бы я заплатил за это на западе и сколько бы потом этот кредит выплачивал.

Да нисколько, если башка на плечах! Простая тамбовская девочка направила свои данные в 7 мед.институтов Германии и все 7 прислали ей приглашение на бесплатное обучение со стипендией в 700 евро. Сейчас врачует в Швейцарии. Россия ей нахрен уже не нужна. Чё она сюда-то не вернулась?
И таких примеров - тысячи.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

JUVE27 писал(а):
медицина тоже восстанавливается, и к сожалению она будет развиваться в сторону платной медицины, с повышением уровня обслуживания как вы и хотите и с платным страхованием на все виды болезней.

Ну да. Только хорошего аппарата УЗИ в Тамбовской ЦРБ до сих пор нет, несмотря на 15 лет правления великого вождя и всеобщего процветания... Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 37 секунд:

родик писал(а):
Колобок
ты я смотрю работяга SmileSmileSmileтяжелее стакана не подымаешь SmileSmileSmile

Чувачок, я мозгами работаю, если чо... А земля у дома и памидорки на ней - это хобби... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Авг, Четверг, 18:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Чувачок, я мозгами работаю, если чо... А земля у дома и памидорки на ней - это хобби...

а родик нет штоль? и юрист и айтишнег и агроном и в авиации разбирается и военной науке и вообще грамотный апотент. ГЕНИЙ! )))

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUVE27
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 538


Сообщение14 Авг, Четверг, 18:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Да нисколько, если башка на плечах! Простая тамбовская девочка направила свои данные в 7 мед.институтов Германии и все 7 прислали ей приглашение на бесплатное обучение со стипендией в 700 евро. Сейчас врачует в Швейцарии. Россия ей нахрен уже не нужна. Чё она сюда-то не вернулась?
И таких примеров - тысячи.

ты же понимаешь что все студенты так не смогут? и что бесплатно там учатся 5% максимум, а остальные платят. и платят огромные суммы. не вернулась и похер, мне и без нее нормально. когда был вариант уехать я остался, и не жалею. тебя че тут держит не понятно, свалил бы уже в свой рай и не парил мозг.
Колобок писал(а):
Ну да. Только хорошего аппарата УЗИ в Тамбовской ЦРБ до сих пор нет, несмотря на 15 лет правления великого вождя и всеобщего процветания...

а что ты за бесплатно хотел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок
надеюсь с помидорками у тя лучше получается чем мозгами SmileSmileSmileSmile

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27 писал(а):
ты же понимаешь что все студенты так не смогут?

С мозгами - любой.
JUVE27 писал(а):
и что бесплатно там учатся 5% максимум, а остальные платят.

Чушь. Ты вообще ничего не знаешь о западном образовании.
JUVE27 писал(а):
тебя че тут держит не понятно, свалил бы уже в свой рай и не парил мозг.

Хочу чтобы Родина была реально великой и без кремлешушеры и прочей мразотной ЕдРисни.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

JUVE27 писал(а):
а что ты за бесплатно хотел?

А ничо, что вообще-то все за это платят? ФОМС - слышал такое? Ты платишь за эти "услуги" 5.1% от своей зарплаты! Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUVE27
Исписал 500 страниц


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 538


Сообщение14 Авг, Четверг, 18:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Чушь. Ты вообще ничего не знаешь о западном образовании.

судя по всему это ты ничего не знаешь о западном образовании и говорить с тобой об этом нет смысла.
Колобок писал(а):
Хочу чтобы Родина была реально великой и без кремлешушеры и прочей мразотной ЕдРисни.

именно поэтому ты поддерживаешь антироссийские санкции и действия стран которые направленны против россии? и тащишь сюда информацию от человека которму платят деньги иностранные государства. да уж адекатно. ну к счастью твои фантазии остануться у тебя в голове. пожалуй народ смог бы смести власть, но после ситуации на украине все разложилось по полочкам и вас теперь хер кто поддержит. а то и мочить начнут. все надоело спорить со стеной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27 писал(а):
судя по всему это ты ничего не знаешь о западном образовании и говорить с тобой об этом нет смысла.

Я за последние два года изучил вопрос почти полностью.
JUVE27 писал(а):
именно поэтому ты поддерживаешь антироссийские санкции и действия стран которые направленны против россии?

Какие???? Вон твои дружки-ватники говорят, что европа-дура и её санкции только на пользу России.
JUVE27 писал(а):
и тащишь сюда информацию от человека которму платят деньги иностранные государства.

Факты есть? Или только брехня госканалов? Думаешь, что если был бы хоть один факт, то его бы уже не обвинили бы?
JUVE27 писал(а):
а то и мочить начнут.

Да приходи, начинай...
JUVE27 писал(а):
все надоело спорить со стеной.

Куда ж ты уйдёшь-то? Тебе ж командир поручил следить за этой темой... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BorC
Восточный льстец


Репутация: 2165    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 11737


Сообщение14 Авг, Четверг, 18:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
_________________
Бу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JUVE27, все санкции были направлены против дружков Путина и организаций, которые они возглавляют. Какие санкции были против России? Только по пунктам. Иначе ты выглядишь просто как нашистик-трольчонок или мент на зарплате.

Добавлено спустя 1 минуту:

BorC, тебе тоже нравится асфальт на Пролетарке и наша "бесплатная" медицина? Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ухты Smileа какие они еще могли ввести санкции? !Smileперестать газ покупать? !Smileпутин боец Smileон подождал пока выдохнутся и впендюрил им, ток уже понастоящему Smileза это его и уважают Smileкрутой чуввак SmileSmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
помнится, советские газеты тоже изощрялись в хвастливых заявлениях о том, что советский народ только теснее сплотится вокруг родной коммунистической партии и лично товарища Л.И.Брежнева, что Советский Союз не поддастся никакому «давлению», и ничего менять в своей политике «в угоду империалистам» не будет.

Однако, менять политику пришлось. Когда выяснилось, что Советский Союз безнадежно проигрывает гонку вооружений. Когда выяснилось, что плановая экономика безнадежно проигрывает рыночной. И когда выяснилось, что безнадежно меряться, известно чем, с развитыми странами…

Все то же неминуемо повторится и сейчас – как бы ни старались пропагандисты с возглавляемого Симоньян телеканала и ее товарищи по идеологическому фронту уверить нас, что, получив удар по карману, народ лишь теснее сплотится вокруг вождя. «Сомкнет вялые пальчики в кулак», показав Западу фигу. И страшно напугав его отказом от поставляемых им продуктов по принципу «назло маме уши отморожу».

Пока что, кстати, народ занят совсем другим: опустошает полки магазинов, спеша запастись еще оставшимися импортными продуктами.

Потому что еще с советских времен прекрасно знает, что холодильник не удастся подключить к телевизору.

Laughing Laughing Laughing
родик писал(а):
перестать газ покупать? !путин боец

Путин - фуфло... Был бы мужик, сам бы перекрыл газ и нефть пиндосам... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (15 Авг, Пятница, 09:57, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мой город опять подвергается обстрелам и разрушениям, опять гибнут люди, опять пожары. Весь город в заложниках у маньяков с российскими паспортами и местных уголовников, прикрывающихся мирными людьми.

Радует только одно. Жители Донецка с каждым днем все больше понимают, кем на самом деле являются их "защитники". Вот очередная "прозревшая" пара дончан. Люди поняли, что на самом деле их обстреливает не армия, а ДНР, когда увидели, что снаряды летят с территории города.

Причем, что характерно, в симпатии к Украине их заподозрить тяжело. "Это наши стреляют, свои, днр-овцы" - говорят они.

Даже российская пропаганда бессильна против фактов. Жаль, понимать стали слишком поздно.

https://www.youtube.com/watch?v=ewRlk0ux1bw

http://frankensstein.livejournal.com/538447.html

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канеш фуфло Smileблаженный навальник круче Smile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Мудозвон Вы, батенька, как я посмотрю.

А ты вообще кто по жизни и что из себя представляешь, чтобы такие выводы делать? Ты жалкий неудачник...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение14 Авг, Четверг, 19:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Вам поставлена цель, вот Вы как каток и идёте по установленному азимуту.

мне кажется это плагиат

Добавлено спустя 34 секунды:

Ыйо писал(а):
товарищ уже выбрал направление и прет как трактор


Добавлено спустя 45 секунд:

ах да, там сам выбрал, а тут поставили, согласен, был не прав

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение14 Авг, Четверг, 19:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Колобок
Мудозвон Вы, батенька, как я посмотрю.
Пушечное безмозговое мясо навального в борьбе за глобальное лидерство США.
Вы не имеете ни малейшего представления о том, что будет после свержения Путина.
Вам это и не надо.
Вы как зомбированный попугай твердите одно и то-же.
Вам поставлена цель, вот Вы как каток и идёте по установленному азимуту.
Здесь мозги не нужны.
Да Вы ими и не обременены. В силу чего и не можете ими работать.
Вы мозги перепутали с деньгами.
ну вот обидели семипроцентных Smileхххх они ж ранимые, зачем вы так SmileSmileSmile
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265 ... 305, 306, 307  След.

Страница 264 из 307

 
Перейти: