БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение14 Авг, Четверг, 16:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
они то не хотели как раз, а жёны настояли, типа поддержка нужна.

мда уж, интересно в чем она выражаться должна Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение14 Авг, Четверг, 16:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simpat
Мы с цветами мимо Вас что ли прошли? Laughing Не подарили? Ну, простите, наверно, не признали в гриме Rolling Eyes

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение14 Авг, Четверг, 17:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
интересно в чем она выражаться должна

ну если при схватках секса не было, то хоть за писюлёк подержаться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение14 Авг, Четверг, 17:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
ну если при схватках секса не было, то хоть за писюлёк подержаться

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение14 Авг, Четверг, 17:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полторы недели провела в больничке вместе с девочками на 39-40 неделе беременности,страдающими что никак не могут разродиться естественным путем и боящимися стимуляции. У двоих из них схватывало с интервалом в три-четыре часа по паре дней уже, потом прекращалось все это дело, потом опять возобновлялось. А потом одну из них забрал на несколько часов домой муж- привести себя в порядок и тд и тп, время провели с толком. В тот же вечер дама пошла рожать-даже пузырь не прокладывалиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simpat
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -11    

Зарегистрирован: 15.11.2009
Сообщения: 14


Сообщение14 Авг, Четверг, 17:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Я не подаю на улице, можете и в следующий раз не подходить.

_________________
taiGa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение14 Авг, Четверг, 17:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
А потом одну из них забрал на несколько часов домой муж- привести себя в порядок и тд и тп, время провели с толком. В тот же вечер дама пошла рожать-даже пузырь не прокладывали

хороший какой муж Laughing

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya
Блин Наташ, и ты туда же))))))) поддержи меня лучше про гестоз

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
девочки, отвлекитесь плиз.
меня вот какой вопрос интересует, а молочную кухню с какого месяца дают?
просто я никогда подобной услугой не пользовалась, а тут подруга поинтересовалась, говорит, что ее знакомая в МСК во время беременности молоко и сок получает, месяца с 4го беременности, точно не скажу. кто знает, у нас в Тамбове такое есть или это положение только для МСК?

У нас есть "примерно такое". Если есть диагноз анемия и доход семьи ниже 6400 на каждого при сборе всех бумажных макулатур будут давать по моему 585 рублей в месяц.
Издеваются как хотят, санатории отменили якобы на дневном стационаре оздоровление лучше. Молочной кухни даже для детей нет не то что для беременных. Продуктовые наборы дают только малоимущим деткам с года если у них недостаток массы тела и контакт с больными туберкулёзом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
ясно. короче значит и впрямь только в нерезиновлй все нормально. там беременюхам в месяц с молочной кухни дают 6 литров молока и 2 литра сока, а у нас тут как всегда сосите писю Rolling Eyes

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут смехопанорама с этими выплатами. Я позвонила узнать дадут ли сыну канц.товары, я раньше к школе получала. Сказали если у вас нет ванной то можем дать талоны в баню и дрова, если у вас печное отопление. Вот она какая государственная помощь в Тамбове Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение14 Авг, Четверг, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение14 Авг, Четверг, 23:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="марфушечка-душечка"]dino
решила когда сдаваться в роддом пойдешь? и к кому?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

вроде да.в областной, к Дрючковой. щас пока пойду на консультацию в понедельник.заранее ложится не хочу.мой врач хотел на 36 положить на сохранение из-за +1,5 кг и отёков,но щас вроде всё наладилось.надеюсь на 38 не уложат,хотя хотят от меня уже избавитсяSmile)а ты щас как-дома пока?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение14 Авг, Четверг, 23:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Я позвонила узнать дадут ли сыну канц.товары, я раньше к школе получала. Сказали если у вас нет ванной то можем дать талоны в баню и дрова, если у вас печное отопление

Аааа,талоны в баню и дрова)))))) дурдом реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение14 Авг, Четверг, 23:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
насчёт простуды.я на 20 -22 недели прям безрезультативно лечила насморк и долфином и аквамарисом, становилось только хуже.пошла к врачу-она сказала-ещё пару дней промываний и будет гайморит.выписала биопарокс и муколтин от кашля. прошло за пару дней. попробуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение15 Авг, Пятница, 09:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino спасибо. Про биопорокс я тоже слышал а. Названия никак вспомнить не могла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Авг, Пятница, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, для УЗИ в 12 недель нужен полный мочевой пузырь или нет? Rolling Eyes
_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение15 Авг, Пятница, 09:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
девочки, для УЗИ в 12 недель нужен полный мочевой пузырь или нет? Rolling Eyes

Нет, УЗИ беременности делают без наполнения мочевого пузыря )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение15 Авг, Пятница, 09:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костеника писал(а):
Нет, УЗИ беременности делают без наполнения мочевого пузыря )

очень хорошо)
спасибо!

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение15 Авг, Пятница, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

НовыйНик писал(а):
VRednaya
Блин Наташ, и ты туда же))))))) поддержи меня лучше про гестоз


А чего про гестоз-то? Меня опять прокесарили на 37 неделе по тяжелому гестозу, последние полторы недели все под капельницами в стационаре- после завтрака иголку в вену засовывали к ужину снимали. И при этом я чувствовала себя отлично просто и давление как у космонавта и отеки минимальные, но белок был большой. Спасибо до 37 дотянули, я каждый денечек вымаливала чтобы маське под расти. Гестоз штука оч паскудная и в стационар я поскакала по первому же намеку, согласная и на коридор, и на стул в коридоре.
Ps но гестоз- дело прошлое, про мужа Embarassed мне да, уже интереснее Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 428, 429, 430 ... 573, 574, 575  След.

Страница 429 из 575

 
Перейти: