Выбор школы, подготовка к школе. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор школы, подготовка к школе.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ludok
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 570


Сообщение16 Авг, Суббота, 00:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morin писал(а):
Скажите, плиз, кто в 6 школе учится, вы форму уже покупали? В Тамбовчанке меня развернули с жилеткой- сказали, нет никакого договора, предложили пару размеров жилеток огромных.

А может, вам пока и не покупать жилет? Дочке тоже искала, купила, но так ни разу и не одели, так как в классе жара, даже зимой рубашки с коротким рукавом носила. В прошлом году даже не заморачивалась - не покупала вообще.

_________________
Будь вежлив с каждым! Ведь не известно кто окажется среди двенадцати присяжных)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас в школе нет строгой обязаловки к конкретному месту, где покупать форму, главное, чтобы цвет синий был, поэтому у нас сборная солянка, форму покупала везде))) пиджак и брюки в МДМ купила, белые блузки - в Акуле в Рио, в Модисе, за 250 руб. тоже одну купили белую, хорошего фасона и нормального качества, там же сарафан еще купили, за 590 руб, тоже сидит идеально)) а на днях в Остин заглянули в Акварель, еще одни брюки там купили, и водолазки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morin
Адепт


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 314


Сообщение16 Авг, Суббота, 09:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ludok
в другом месте уже купила. В красных ходят в качестве парадной формы, не знаю, может что и изменится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение16 Авг, Суббота, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
а на днях в Остин заглянули в Акварель, еще одни брюки там купили, и водолазки

в ценах и размерах не сориентируете? так не хочется лишний раз по жаре мотаться Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
брюки - 999 руб, водолазки по 499
пиджачки по 1500 там, по-моему, висели, и юбочки классные..... я пожалела, если честно, что поспешила, купив в мдм жакет, юбку и брюки.....брюки вторые купили, а пиджачок с юбкой не стала, второй комплект покупать накладно уже выходит)))
а...еще в фан дее в рио джемпер на пуговицах тепленький темно-синий еще купили, за 600 руб, клевый))

Добавлено спустя 32 секунды:

по размерам там пока почти весь размерный ряд есть

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
ещё про качество хотела узнать, как вам? а то мы в прошлом году покупали в элегант-леди, там к новому году уже вид не очень был, особенно у водолазок Rolling Eyes

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
ещё про качество хотела узнать

пока не эксплуатировали, ничего не могу сказать))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
спасибо, в любом случае съездим в остин, посмотрим что там и как)))

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алюська
в инете на их сайте посмотрите школьную коллекцию, почти все есть в Акварели)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська
качество там должно быть нормальное. на год хватит, ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение16 Авг, Суббота, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
в инете на их сайте посмотрите школьную коллекцию, почти все есть в Акварели)

да, посмотрела сейчас, кое-что понравилось, особенно брюки вельветовые, но они фиолетовые, не для школы, жалко)
завтра надо уже ехать закупаться, пока последнее не разобрали
Elеnа писал(а):
на год хватит

и то хорошо, по-любому вырастим ещё))

девочки, а обувь, где покупаете?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Алюська
http://ostin.com/ru/ru/catalog/detskaya_odejda/detskie_bruki/147901900299/?categoryNavIds=cat307680403&scId=13165270299
- вот по этой ссылке брюки, они трикотажные, у них косяк какой-то на сайте, потому что вторая картинка - это не они, смотрите первую и третью картинку, мы такие вчера купили - сидят - супер!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Алюська писал(а):
девочки, а обувь, где покупаете?

с обувью вообще беда.....я до сих пор не могу найти красивые белые туфли 31-32 р-ра.....либо размера нет, либо вижу что-то ужасное с бисерными цветами и пряжками а-ля колхоз во всю туфельку....
а балетки на каждый день в Кари купили, дочке они очень понравились, черного цвета, с ремешком тонким на щиколотке

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение16 Авг, Суббота, 12:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица писал(а):
вот по этой ссылке брюки

я про них и написала Smile
Корица писал(а):
с обувью вообще беда...

прошлый год случайно купили в юничел две пары, чёрные лакированные и белые, цена была смешная вообще, за год чёрные износили, конечно, а белые ещё нормальные, если не малы сентябрь походим
ещё в ортопедическом салоне на пионерской обещали привезти школьные туфли на проблемные ножки, не знаю, привезли уже или нет, но на них и цена будет та ещё, конечно

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала тут недавно что перед первым классом нужно проходить мед осмотр в поликлинике.
Мне в школе когда заявление писала ничего не сказали, а сама что то и не подумала.
Нужно вообще? А то всего две недели осталось Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_M
а вы в сад не ходите?
у нас мед осмотр был в саду, в апреле, по-моему...и потом мед карту ребенка с записями всех специалистов отдали родителям на руки, а мы уже отдавали её в школу

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Год не ходили. Сначала собирались в школу, а потом решили год еще дома посидеть.
В понедельник наверное пойду в поликлинику. А то еще в школу не возьмут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_M
ну тогда да, поторопитесь)) мы, помню, болели перед медосмотром садиковским. Как же я хотела, чтобы мы выздоровели к этому дню, чтобы в поликлинике в очередях не стоять..... нам повезло, попали на садиковский медосмотр)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корица
Надеюсь в конце августа там не так много народу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_M
не знаю....врачи-специалисты обычно летом по отпускам все расходятся, может, вернулись уже.....

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3161    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение19 Авг, Вторник, 10:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Остине в итоге купила только водолазки и колготки, сарафан, платье не произвели впечатление совершенно, может мы такие тощие просто Rolling Eyes взяли сарафан в детском мире на мичуринской, просто шикарный, с манекена сняли - последний был, там же взяли ещё водолазку, трикотажа там вообще большой выбор, и рубах, и блуз тоже
обувь взяли в европекидс на рылеева, туфли на каждый день от парижской коммуны

кстати, в акварели в кораблике ещё есть размерный ряд по спортивным костюмам, причём штаны можно купить отдельно, кофту отдельно, цены 300 и 400 рублей соответственно

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 70, 71, 72  След.

Страница 35 из 72

 
Перейти: