БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение16 Авг, Суббота, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
Апреля писал(а):
А то,что носить большой живот зимой и еще куртку или пуховик на себе-тяжело,это понятно,чего здесь спорить.
И даже в шубе было легче ходить с огромным животом в мороз, чем летом в платье и без живота.
это уж совсем нонсенс
Да и как отеки связаны с зимой и морозом?! Confused
А вообще все люди разные.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Nastena86
Дело то не в этом.куды ее поставить эту камеру то?)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение16 Авг, Суббота, 14:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже удачненько родила в ноябре, прикорм начали с местных овощей, пересели в прогулку,начала сидеть,все это пришлось на теплое время года,пока одни плюсы. Ну и зимой не было видно под одеждой животика, и пару лишних кг после родов. Ну это конечно мелочи Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение16 Авг, Суббота, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно конечно же бесконечно спорить, с точки зрения самих родов,когда лучше родить летом или зимой. Но много знакомых мне людей, рождённые зимой, почему то всегда говорят, что как классно когда день рождение летом. И с этим не поспоришь... Smile

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

VRednaya писал(а):
С одеждой да, летом чуть проще, зато зимой ребенок в пеленках такой правильно-упакованный, а летом эту вертлявую гусеничку голенькую страшно лиший раз на ручки взять, вся выворачивается

А я даже не представляю, как кроху 3-4кг можно в сто шуб одевать в январе на прогулку. Sad

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

VRednaya писал(а):
Ну и вот - лежу я значит после кесарева в палате с четырьмя девочками, палата угловая на втором этаже, окна два в одну сторону, одно на другую, ни шторок, ни жалюзи - НИЧЕГО. Температура за бортом 36, температура в палате 34. Детишки все красные, потные, их жарко, в коридоре сквозняки дикие, окна закроешь - помрешь, откроешь, а деть чихнул, и сердце в пятки.

Ну а теперь можно представить начало октября, за окном бесконечные дожди, мрак и холод, отопление ещё не дали, в окно дует, в коридоре дубак, а тут грудничок лежит, тоже ничего хорошего.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Апреля писал(а):
А я еще да,все время твердила-летом день рождения хорошо)школы нет,тепло,красота

Я тоже всё время это твердила. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение16 Авг, Суббота, 16:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
классно когда день рождение летом. И с этим не поспоришь...

да,это точно)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня зимой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение16 Авг, Суббота, 20:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а у меня зимой

роды?

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение16 Авг, Суббота, 21:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
роды?

Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Суббота, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
много знакомых мне людей, рождённые зимой, почему то всегда говорят, что как классно когда день рождение летом. И с этим не поспоришь... Smile

поспорила б....

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение16 Авг, Суббота, 22:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню утвердила лишь бы не 1 января...
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение16 Авг, Суббота, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
это уж совсем нонсенс

Почему? Многие со мной согласны. Летом и без живота подыхаешь, вообще не могу представить, как еще с животом ходить.
Апреля писал(а):
Да и как отеки связаны с зимой и морозом?!

Прямо. Я конечно не про гестоз говорю. Летом и не беременной к вечеру ноги отекают от жары и огромного количества выпитого, зимой такого нет.
Ива писал(а):
Но много знакомых мне людей, рождённые зимой, почему то всегда говорят, что как классно когда день рождение летом. И с этим не поспоришь...

У меня летом день рождения. Всегда его не любила по этому, потому что после дня рождения надо было всегда идти в школу))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Авг, Суббота, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем время года можно для ребеночка подгадать для дня рождения...
планирование и еще раз планирование... Wink

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение16 Авг, Суббота, 23:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка писал(а):
У меня летом день рождения. Всегда его не любила по этому, потому что после дня рождения надо было всегда идти в школу))

в августе? так чаще всего "августовские" говорят)

лично мне все равно когда отмечать д.р.
зимой тоже можно отлично отметить. а на природу я и без д.р. часто выезжаю

у сына скоро д.р.
у меня никакого настроя готовиться к нему нет. то ли жара влияет, то ли я после моря никак не отойду и хандрю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение16 Авг, Суббота, 23:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
Конечно,в жару тяжело.поэтому и говорю,что у меня удачно вышло,я не попала под жару

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 08:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
в августе? так чаще всего "августовские" говорят)

27))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Апреля писал(а):
что у меня удачно вышло,я не попала под жару

Ну да. Но лично я бы и в июня подохла бы, мне реально дышать нечем было. Только в мороз человеком себя чувствовала))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
плюсую

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 10:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я все прошлое лето в беременности)) проходила и чувствовала себя отлично и жара не мешала, а вот когда холодать начало и приходилось на себя навьючивать одежду вот тогда было тяжко, ну самую противную погодку 1,5 месяца я отвалялась до родов в акушерском
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марфушечка-душечка
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 212
Откуда: Россия

Сообщение17 Авг, Воскресенье, 12:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
в палате с четырьмя девочками, палата угловая на втором этаже, окна два в одну сторону, одно на другую, ни шторок, ни жалюзи - НИЧЕГО. Температура за бортом 36, температура в палате 34. Детишки все красные, потные, их жарко, в коридоре сквозняки дикие, окна закроешь - помрешь, откроешь, а деть чихнул, и сердце в пятки.
Даже самый тонкий халат кажется шубой, самое прохладное место - туалет, пару дней отсиживалась там на кушетке для клизм, в палате просто вырубало.


меня видимо что то подобное ждет Shocked Rolling Eyes тока в областном))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 12:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка писал(а):
VRednaya писал(а):
в палате с четырьмя девочками, палата угловая на втором этаже, окна два в одну сторону, одно на другую, ни шторок, ни жалюзи - НИЧЕГО. Температура за бортом 36, температура в палате 34. Детишки все красные, потные, их жарко, в коридоре сквозняки дикие, окна закроешь - помрешь, откроешь, а деть чихнул, и сердце в пятки.
Даже самый тонкий халат кажется шубой, самое прохладное место - туалет, пару дней отсиживалась там на кушетке для клизм, в палате просто вырубало.


меня видимо что то подобное ждет Shocked Rolling Eyes тока в областном))

да ну, щас жара вроде спала и относительно комфортно

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 12:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

марфушечка-душечка
Все хорошо будет. Мы выжили и ты выживешь! Вот я не знала, что ты трусишка переживательная такая. Думала бой-баба))))) шапку то забери уже. Пока не заберешь-не родишь!

_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ива
Знаток "дза"


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1642


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка писал(а):
меня видимо что то подобное ждет тока в областном))

Да не ждёт вас это уже, на улице уже стало намного комфортнее, больше 30 уже не будет, а завтра вон вообще 22 градуса только передают.
гламурка писал(а):

Ива писал(а):
Но много знакомых мне людей, рождённые зимой, почему то всегда говорят, что как классно когда день рождение летом. И с этим не поспоришь...

У меня летом день рождения. Всегда его не любила по этому, потому что после дня рождения надо было всегда идти в школу))
_________________

Блин, мне тогда "повесится" надо было, у меня день рождения в начале сентября. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 573, 574, 575  След.

Страница 432 из 575

 
Перейти: