БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 13:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ива писал(а):
мне тогда "повесится" надо было, у меня день рождения в начале сентября.

не, повеситься надо уж тогда мне, у меня д.р. в конце октября Mr. Green

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярик@13
Исписал 500 страниц


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 700


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 14:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марфушечка-душечка писал(а):

VRednaya писал(а):
в палате с четырьмя девочками, палата угловая на втором этаже, окна два в одну сторону, одно на другую, ни шторок, ни жалюзи - НИЧЕГО. Температура за бортом 36, температура в палате 34. Детишки все красные, потные, их жарко, в коридоре сквозняки дикие, окна закроешь - помрешь, откроешь, а деть чихнул, и сердце в пятки.
Даже самый тонкий халат кажется шубой, самое прохладное место - туалет, пару дней отсиживалась там на кушетке для клизм, в палате просто вырубало.


под зиму в конце ноября в 3РД как раз лежала в 5 и в такой же ситуации только там 2 батареи пекли так что .... чувствовала себя как кура гриль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корица
Знаток "дза"


Репутация: 153    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1774


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 28 августа, и грустно было, когда в деревне отдыхаешь у бабушки, и хочется на ДР всех друзей собрать, а они все по своим городам в это время уже разъезжались)))
а вообще, да, летом классно, фрукты-овощи, природа, речка!!!

_________________


Последний раз редактировалось: Корица (19 Авг, Вторник, 09:41, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня день рождения летом и я всегда его не любила, но не потому что потом в школу. А потому что собрать друзей было очень сложно: кто у бабушки в деревне, кого на море повезли, кто в лагере... Confused Кстати, сейчас ситуация несильно изменилась, как по закону подлости на мой др у многих друзей отпуска и они куда-нибудь сваливают Sad
_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nattusik
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 615


Сообщение17 Авг, Воскресенье, 22:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ДР в июле обожаю его отмечать шашлык, природа, речка дети тоже всегда увлечены взрослым не мешают, эх душевно получается Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение18 Авг, Понедельник, 09:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
А потому что собрать друзей было очень сложно: кто у бабушки в деревне, кого на море повезли, кто в лагере.

+1

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение18 Авг, Понедельник, 09:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей подруги д.р. 26 августа. Она его всегда с удовольствием отмечала.
Другая же знакомая рассказывала, что не любила отмечать, т.к. потом в школу надо было идти.
Тут видимо от отношения к школе все зависит. В конце августа я, к примеру, школу уже ждала с нетерпением. И конец августа нежно любила, т.к. в этот период покупалась куча обновок и мои любимые канцтовары (тетрадки, ручки и т.п. обожала выбирать).

Медянка писал(а):
У меня день рождения летом и я всегда его не любила, но не потому что потом в школу. А потому что собрать друзей было очень сложно: кто у бабушки в деревне, кого на море повезли, кто в лагере...

В этом плане д.р. в августе лучше, т.к. в основном все к концу августа возвращаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Авг, Понедельник, 16:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, продаю одежду для беременных!
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/69597-prodam-djinsyi-i-bryuki-dlya-beremennyih-ot-42-do-56-razmera
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/67982-prodam-shot-lc-waikiki-dlya-beremennyih-48-razmer-teplyiy
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/67984-prodam-kofta-lc-waikiki-dlya-beremennyih-48-razmer-streych
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/67985-prodam-djinsyi-lc-waikiki-dlya-beremennyih-48-r-r-otl-sost
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/87303-prodam-plate-tuniku-trikotajnoe-razmer-48-50-mojno-dlya-beremennyih
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение19 Авг, Вторник, 00:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки,вот что вы жалуетесь на свои др.у меня у подруги 1 января-вот это жестьSmile)а нам с малышом ставят 1 сентябряSmile)хочу в августе родить-щас думаю если не выйдет то хотя бы не 1 сентябряSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение19 Авг, Вторник, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
у подруги 1 января-вот это жесть

да)
я своему сыну тоже чуть ли день рождения не испортила Laughing если бы врачи не простимулировали думаю 8 марта бы родила) а так 7 нормально, два праздника подряд всегда будет, и у сына после д.р. всегда выходной ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение19 Авг, Вторник, 09:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti
Да,у тебя здорово получилось)

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Авг, Вторник, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь женщины делится на три периода - дородовой психоз, родовой психоз и послеродовой психоз...
(с)

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение19 Авг, Вторник, 10:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Жизнь женщины делится на три периода - дородовой психоз, родовой психоз и послеродовой психоз...
(с)

хорошо у вас мужиков один психоз пожизненный и никак не делиться Laughing радует что не у всех конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Авг, Вторник, 11:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
хорошо у вас мужиков один психоз пожизненный и никак не делиться

ну мы примитивнее

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение19 Авг, Вторник, 17:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dino писал(а):
нам с малышом ставят 1 сентябряSmile)хочу в августе родить-щас думаю если не выйдет то хотя бы не 1 сентябряSmile)


Моя племянница 1 сентября 2013-го родилась Smile

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Вторник, 17:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 роддом до какого числа закрыт не подскажете?
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dino
Восточный льстец


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 2149


Сообщение19 Авг, Вторник, 22:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):


Моя племянница 1 сентября 2013-го родилась Smile

вы с братом прям одновременно детей заполучилиSmile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lika-
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 886


Сообщение20 Авг, Среда, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть
Сегодня в консультации девушка говорила до 18 сентября.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Среда, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Lika- писал(а):
Белая Зависть
Сегодня в консультации девушка говорила до 18 сентября.

спасибо

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НовыйНик
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 2607


Сообщение20 Авг, Среда, 16:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ответственные беременные есть кто родил?
_________________

Когда я говорю, что люблю тебя, речь ведь даже не о Любви. Я тебе говорю о невозможности дышать иначе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 432, 433, 434 ... 573, 574, 575  След.

Страница 433 из 575

 
Перейти: