Посоветуйте квадроцикл - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте квадроцикл

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apex`i
Исписал 500 страниц


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 897
Откуда: Москва, ВАО/Канада, Ванкувер

Сообщение19 Авг, Вторник, 11:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте квадроцикл Ответить с цитатой

Хочу купить квадроцикл на дачу, но совершенно не разбираюсь в оных, нужно чтобы полный привод, ехал уверенно и не ломался. Ездить буду мало на охоту\рыбалку, большее время будет стоять. Бюджет 500+ т.р.
_________________
http://www.polyusgold.com/
Toyota Land Cruiser 200 V8 Diesel
Land Rover Range Rover Sport 2013 4.4 TD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_189
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 3340
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Авг, Вторник, 11:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохой бюджет 500+ на квадрик просто покататься..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Вторник, 11:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте квадроцикл Ответить с цитатой

Apex`i писал(а):
Хочу купить квадроцикл на дачу, но совершенно не разбираюсь в оных, нужно чтобы полный привод, ехал уверенно и не ломался. Ездить буду мало на охоту\рыбалку, большее время будет стоять. Бюджет 500+ т.р.

Ямахи вроде не плохие , в клубе 4 квадрика ( модель не помню ) , вполне ездят не плохо.
Главное права тракториста категории А получите , что бы проблем с властями нее было. И не ездите "покататься" на какие нибудь трассы лыжных клубов .

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apex`i
Исписал 500 страниц


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 897
Откуда: Москва, ВАО/Канада, Ванкувер

Сообщение19 Авг, Вторник, 11:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую без прав, буду исключительно по пересеченке скакать.
_________________
http://www.polyusgold.com/
Toyota Land Cruiser 200 V8 Diesel
Land Rover Range Rover Sport 2013 4.4 TD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение19 Авг, Вторник, 12:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lodka.com/upload/Quadski-TTX.pdf


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение19 Авг, Вторник, 12:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живут же люди... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29809


Сообщение19 Авг, Вторник, 12:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, еще чуть-чуть и классовая ненависть проявится Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RSK
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 67


Сообщение19 Авг, Вторник, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suzuki LTA-750XP (KingQuad 750)
или
Suzuki LTA-500XP KingQuad 500
http://www.suzuki-motor.ru/atv/new/utility/kingquad-750-axi-4x4-2013/specification/
Недавно у них отзыв был из-за мозгов кривых.
На те, что с ГУРом ставили мозги для тех, которые без оного, поэтому, на холостом ходу при повороте руля глох двигатель. В остальном отличные тачанки Wink


Ямаха тоже отличный зверёк. Юркий и шустрый)
Grizzly 550 EPS
http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/atv/utility/yfm550-eps.aspx?view=featurestechspecs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Вторник, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Apex`i писал(а):
Планирую без прав, буду исключительно по пересеченке скакать.

У нас доскакались - теперь трассу делают Laughing. Хотя считали что пересеченка , если охото проверить крутизну - как вариант с квадрикам съездить в район истры , по трассе "Истины "
Просто люди думают, что если трассы делают лыжные , или кроссовые - то почему то туда нужно переться на квадриках или мото, а потом внезапно для них оказывается, что земля куска леса в аренде у клуба или в собвенности...

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение19 Авг, Вторник, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Apex`i писал(а):
Планирую без прав, буду исключительно по пересеченке скакать.

У нас доскакались - теперь трассу делают Laughing. Хотя считали что пересеченка , если охото проверить крутизну - как вариант с квадрикам съездить в район истры , по трассе "Истины "
Просто люди думают, что если трассы делают лыжные , или кроссовые - то почему то туда нужно переться на квадриках или мото, а потом внезапно для них оказывается, что земля куска леса в аренде у клуба или в собвенности...


это его еще помать сначала надо Wink а это дело нереальное....

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Apex`i
если бюджет не жмет то лучше фирму типа ямахи или бомбардье, сузуки тоже ничего...
Сервис ямаховский и сузучий у нас есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergiotambov109
Восточный льстец


Репутация: 332    

Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 2276


Сообщение19 Авг, Вторник, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://atv-tambov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=70&Itemid=465
http://tambov-suzuki.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=48
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Вторник, 14:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="_alecsandr_"]
TechnoMCJ писал(а):
Apex`i писал(а):
Планирую без прав, буду исключительно по пересеченке скакать.

У нас доскакались - теперь трассу делают Laughing. Хотя считали что пересеченка , если охото проверить крутизну - как вариант с квадрикам съездить в район истры , по трассе "Истины "
Просто люди думают, что если трассы делают лыжные , или кроссовые - то почему то туда нужно переться на квадриках или мото, а потом внезапно для них оказывается, что земля куска леса в аренде у клуба или в собвенности...


это его еще помать сначала надо Wink а это дело нереальное....

При условии, что владельцы этих трасс ездят на бентли и нанимают охрану этих трасс ?? ой ли , тем более как правило эти трассы обнесены рвом, что бы такие м..мужики как РТ не смогли проехать, так что догнать как правило труда не составляет , сидит в канаве и просит вытащить его вездиход оттуда Laughing

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Apex`i
Вот такие у нас
Цитата:
http://www.yamaha-motor.ru/ru/products/atv/utility/yfm700wan.aspx?view=featurestechspecs&mode=pricing#gallery=features|image=http://cdn.yamaha-motor.eu/product_assets/2014/YFM700FWAN-L/950-75/2014-Yamaha-Grizzly-700-EPS-SE-EU-Solid-Green-Detail-004.jpg

Переводит нормально грузы , как и прицепы тащит за собой. Знакомый ездит на охоту , купил себе китайца , говорит что 22 -30 тк. они нормально ходят, а продать его за 50 тыс гараздо реальнее , добавить и купить новый за 120 , чем продавать дорогой за бесценок , и еще трястись за него на охоте.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Авг, Вторник, 15:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
что бы такие м..мужики

за собой следи пожалуйста.. м.. мужик тут нашелся

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение19 Авг, Вторник, 15:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
При условии, что владельцы этих трасс ездят на бентли и нанимают охрану


это у нас в Тамбовсе все ? - шамояндетектед ??? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Вторник, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
При условии, что владельцы этих трасс ездят на бентли и нанимают охрану


это у нас в Тамбовсе все ? - шамояндетектед ??? Very Happy Very Happy Very Happy

Нее, это в подмосковье. Нынче модно содержать команды , лыжные , биотлонические, хочекйные и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

RANGER TRACK писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
что бы такие м..мужики

за собой следи пожалуйста.. м.. мужик тут нашелся

Иди греметь 2мя 3х литровыми банками к себе в болото. Тебе указали - где ты можешь на джипе покататься своем - но явно не долго.
http://maps.yandex.ru/-/CVvIQIIx приблизительно тут -))

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Авг, Вторник, 16:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

TechnoMCJ
мне не о чем спорить с человеком, чье передвижение ограничено поребриком в 10см... тебе этого не понять просто...
я могу ехать как хочу и куда хочу, все эти поребрики и рвы это самоуправство на уровне цепочек во дворах..
только ты уже привык что твой лимит это обочина и все остальное не воспринимаешь, а для меня лежащее в лесу поперек полуметровое дерево ну как бы не о чем не говорит....
99% лыжных трасс это дорога в лесу, ты можешь ее ровнять, можешь насыпать, можешь все стрелками обвешать и т п, только твоей ни эта дорога, ни лес не становится и любой человек чтобы он там не делал, пусть он хоть там лес валит или на джипе ямы роет, может смело тебе сказать иди на"уй, все эти канавы, поваленные деревья на въездах это все недосмотр лесников, которые тебе еще люлей могут прописать за захламление леса и преграждения дорог.
посещение леса ни кому и не кем не запрещено и максимум что можешь сделать, это подойти к владельцу Квадра/жипа и по нормальному поговорить, объяснить что сюда вложен труд и вы его портите и вежливо попросить передислоцироваться в другое место, особенно помогает знание этих мест...
все эти предъявы "я охранник, тут нельзя, это мой квартал, вас сейчас приедут расстреляют" обычно как раз заканчиваются встречной фразой "иди нах"й"...
это я тебе не как владелец джипа сейчас говорю, а как человек создавший и постоянно обслуживающий трассу и ежедневно с этим сталкивающийся. у меня батя все это близко к сердцу воспринимает, когда кто-то на квадрике зимой заедет или на машине с мангалом по лыжне, сразу едет к ним как раз с фразой "вы ох""ли, куда вы заехали, сейчас Зайцеву позвоню, охранники с автоматами приедут, всех разгонят и т п"
только люди вполне аргументированно шлют его с такими предъявами я сказал уже куда...
а по поводу ловить... на чем ты ловить будешь? на пежо своем? Laughing Laughing Laughing
или лучше бегом? Laughing Laughing Laughing конечно куй поймаешь, чего ты удивляешься
Laughing Laughing
зимой на снегоходе/летом на жипе я прекрасно догонял/находил кого мне надо, беседовал и все прекрасно решалось, как с лесниками на уралах, так и с бухими шамоянами на квадрах/снегоходах.

Я только вообще не понял зачем ты тут затронул эту тему. человеку квадр нужен, ты какую то фигню тут заливать начал, еще с оскорблениями...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Вторник, 16:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK
Иди и проехай там где указано. Там частная территория . Если некоторые джиповоды и гряземясы купили бы землю, делали себе припятсвия и катались сколько их хочется - никто бы слова не говорил.
Если они пруться на ЧАСТНУЮ территорию, и потом еще качают права - то это их личные половые проблемы.
Для особо одаренноых - в Москве и МО уже не дорога в лесу , как правило этот кусок ( имеются официальные трассы) находятся в аренде у тех же клубов - Истина, Зоркий ,и т.д.
В лесу передвигаешься ты до тех пор или в поле - пока эти участки кто либо не купил, как они становятся частной собвенностью , к тебе могут придъявить.
Если не в теме - я написал -что пересеченка - пересеченке - может оказаться рознь. Можно влететь и на трассу - если на пролом, а можно нечаянно въехать в военную зону - благо из за бетонным кольцом много, заборы с колючной не везде целые, при этом получить очередь из автомата по колесам и общаться с особистами на тему какого фига ты заперся на территорию объекта вполне реально.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер


Последний раз редактировалось: TechnoMCJ (19 Авг, Вторник, 17:06, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Авг, Вторник, 17:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
в Москве и МО

ты забыл где ты есть чтоли? в каждую тему с Москвой лезешь.. мне совершенно поровну кем там и что куплено, мы в 500км от туда если что...
Если уж на то пошло, частная территория должна быть огорожена и обозначена, а если я ехал по лесу и тут выбегает бородатый мужик, машет руками и кричит это моя территория иди отсюда, это смешно, ей богу

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение19 Авг, Вторник, 17:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
в Москве и МО

ты забыл где ты есть чтоли? в каждую тему с Москвой лезешь.. мне совершенно поровну кем там и что куплено...
Если уж на то пошло, частная территория должна быть огорожена и обозначена, а если я ехал по лесу и тут выбегает бородатый мужик, машет руками и кричит это моя территория иди отсюда, это смешно, ей богу

Если что ТС в Москве то же тусит, и если что - как правило и огорожено, и обозначено, и еще ров в 1 метр выкопан , и лежат бревна что бы ретрак смог проехать , но все равно особо одаренные лезут , им наверное вкайф мордой свалиться с бревен в ров и ждать , когда же добрый дядя на тракторе приедет и вытащит этого умного .

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение19 Авг, Вторник, 17:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
при этом получить очередь из автомата по колесам и общаться с особистами на тему какого фига ты заперся на территорию объекта вполне реально.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ля голивуд прям Laughing Laughing
давно ты видел чтоб очередями по гражданским то стреляли Laughing Laughing Laughing
м.б сразу без разговоров еще пулю в лоб? Laughing Laughing
пузотеришь ты там по мкаду, пузотерь дальше, харе тут сказки заливать, смешно уже Laughing Laughing

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: