Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИрЫнка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 167
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Вторник, 19:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь, тоже интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение30 Апр, Вторник, 21:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD писал(а):
Всем доброго времени суток!)
В скорем времени будет создан мой сайт, какую информацию хотелось бы вам там увидеть?
Читайте постановление правительства РФ от 04-10-12 № 1006 - пункт 11 второго раздела Very Happy Laughing
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля ЗОНТИК
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 26


Сообщение13 Май, Понедельник, 15:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ НЕХАЕВУ.Он буквально сразу после гастроскопии,вернул дочку к жизни,пять дней мучений,и в один день облегчение.правильный диагноз и адекватное лечение.а пошли к нему,потому что,язву мужу вылечил.огромное вам спасибо и низкий поклон.процветания вам и всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarus
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 7


Сообщение14 Май, Вторник, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD
День добрый.
Напишите мне, пожалуйста, ваш прейскурант цен в лс. Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение16 Май, Четверг, 16:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT писал(а):
AlekseyNAD писал(а):
Всем доброго времени суток!)
В скорем времени будет создан мой сайт, какую информацию хотелось бы вам там увидеть?
Читайте постановление правительства РФ от 04-10-12 № 1006 - пункт 11 второго раздела Very Happy Laughing


Вы не волнуйтесь, все это будет, хочется как то учесть и предпочтения пациентов!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YFNFKMZ
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 4


Сообщение20 Май, Понедельник, 09:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD
посмотрите,пожалуйста,ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slaileo
Постоянный клиент


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 474


Сообщение05 Июн, Среда, 16:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, сколько стоит узи брюшной полости и узи органов малого таза? И какие органы входят в обследование узи брюшной полости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение05 Сен, Четверг, 20:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас есть сайт!
http://uzi-nehaev.ru/
Всю необходимую информацию вы можете получить там, а так же задать интересующие вас вопросы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oska001
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 6


Сообщение16 Окт, Среда, 08:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблемы с желудком Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня на протяжении многих лет хронический гастрит. Скажите, можно ли у Вас проверить желудок, с помощью какой процедуры, сколько это будет стоить и, скажите еще, Вы сразу ставите диагноз или через несколько дней нужно будет к Вам еще подойти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение20 Авг, Среда, 18:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему. Есть ли новые отзывы?
И вопрос к тем, кто уже был на приёме у этого врача - он только отправляет на анализы и ставит диагнозы или расписывает курс лечения? Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение20 Авг, Среда, 18:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
И вопрос к тем, кто уже был на приёме у этого врача - он только отправляет на анализы и ставит диагнозы или расписывает курс лечения?
_________________

Я была недавно. Делала УЗИ органов брюшной полости, почек и органов малого таза. Проблему определил без проблем. Причем делая узи почек, обратил внимание на проблемы с позвоночником (видны были отложения солей в пояснично-крестцовом отделе). Стал задавать вопросы, как сильно спина болит, как часто и т.д. Хотя в принципе мог бы этого и не говорить так как делал в этот момент узи другого органа.
Диагноз поставил. Но лечение он не расписывает. Так как он врач-диагност. За назначением лечения обращалась с результатами исследования к другим врачам по профилю.
Про Нехаева могу сказать, что отличный диагност! Муж ранее тоже к нему обращался неоднократно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение21 Авг, Четверг, 08:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Проблемы с желудком Ответить с цитатой

oska001 писал(а):
Здравствуйте! У меня на протяжении многих лет хронический гастрит. Скажите, можно ли у Вас проверить желудок, с помощью какой процедуры, сколько это будет стоить и, скажите еще, Вы сразу ставите диагноз или через несколько дней нужно будет к Вам еще подойти?

Доброе утро!
Желудок проверяется ЭГДС ( в народе проглотить лампочку), информация о ценах находится на сайте http://uzi-nehaev.ru
Там же вы можете получить всю необходимую информацию о подготовке к разным видам исследования и записаться на прием. Результаты выдаются сразу после проведения процедуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение21 Авг, Четверг, 18:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
И вопрос к тем, кто уже был на приёме у этого врача - он только отправляет на анализы и ставит диагнозы или расписывает курс лечения? Rolling Eyes


Я была, но давно. Делала узи брюшной полости. Анализы написал на бумажке, врача у которого можно провериться тоже посоветовал. Курс лечения -нет. Мучилась со своей проблемой я где-то год, и у терапевта была, и у хирурга, и по-женским болезням проверялась, узи делала у нескольких врачей. Все говорили что всё в норме.

Дмитрий Анатольевич поставил правильный диагноз, и недели через 2 всё нормализовалось. Кстати, единственный диагност, который зная, что беспокоит брюшная полость очень тщательно делал узи, и смотрел не только лежа, но и в вертикальном положении проверил нет ли опущения почек и т.д. на всякий случай.

В следующий раз если что случиться, то только к нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение25 Авг, Понедельник, 14:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправьте орфографические ошибки на сайте своем! а какие консультацию вы даете? у вас есть сертификат гастроэнтеролога? ведь чтобы давать консультации по лечению патологии - недостаточно иметь корочки по УЗИ и Эндоскопии???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение25 Авг, Понедельник, 17:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Исправьте орфографические ошибки на сайте своем!

Lexa55 писал(а):
какие консультацию вы даете

мдааааа.за собой то бревно не заметим,как говорится

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение30 Авг, Суббота, 21:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))) а я специально))) я же не на сайте пишу! а вопрос про сертификат мне действительно интересен! врач с корочками узи - эндоскопия - не должен назначать лечение язвы, он должен направить на консультацию к гастроэнтерологу - де - юре! Де - факто доктор конечно может вылечить что угодно и сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение31 Авг, Воскресенье, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55
так Нехаев и есть врач-диагност.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение04 Сен, Четверг, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

вы не понимаете! врач диагност - не может давать рекомендации по лечению де - юре! де факто конечно он знает и как лечить язву и гастрит и все прочее! но де - юре - назначать пить омез, денол и все что угодно - должен врач - с сертификатом либо гастроэнтеролога. либо терапевта!!!либо какого другово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение04 Сен, Четверг, 21:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
вы не понимаете! врач диагност - не может давать рекомендации по лечению

Lexa55, Вы чё тут орёте? Почитайте для начала что до Вас писали:

Злая Фея писал(а):
вопрос к тем, кто уже был на приёме у этого врача - он только отправляет на анализы и ставит диагнозы или расписывает курс лечения?

Ярослава писал(а):
лечение он не расписывает. Так как он врач-диагност.

lutiel писал(а):
Курс лечения -нет.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Lexa55 писал(а):
другово!

Де-юро, де-факто... Слова какие страшные выучили. Но зато, блин, другоВо... ДругоВО!! Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение04 Фев, Среда, 20:47, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему.
Не делают у нас еще гастроскопию во время медикоментозного сна?
Изжога замучила, но че-то страшновато, так все пишут про эту процедуру.. Rolling Eyes

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: