Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кафе "Хочу шашлык" на Чичканова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ХочуШашлык
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 6


Сообщение19 Авг, Вторник, 14:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Благодарим за Ваш отзыв!
Мы всегда прислушиваемся к нашим гостям и обязательно примем во внимание Ваше мнение о нашей работе! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение19 Авг, Вторник, 21:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Оно как бы шашлычка, а не ресторан, и очень хорошая. Не думаю что всякие "прелести" вроде мохито и прочей лабуды должны сопутствовать шашлычке, как винная карта в пельменной.)
ХочуШашлык
Мое мнение, что девушка права только в плане гигиены, ну и от части с мохито, и то только потому, что вам даже не стоит его там готовить (не ваше это). Вряд ли из попытки угодить любому потенциальному посетителю выйдет что-то хорошее. Того глядишь, будете подавать суши и пиццу.)
Делайте хорошее мясо, как вы умеете. Не отвлекайтесь. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение20 Авг, Среда, 07:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smaker писал(а):
и то только потому, что вам даже не стоит его там готовить (не ваше это).

вот и я об этом! не умеете - просто не надо готовить! лучше побольше выбор вина сделайте и продавайте его не только по бутылкам, но и как в других заведениях - по бокалам.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

smaker писал(а):
Оно как бы шашлычка, а не ресторан, и очень хорошая. Не думаю что всякие "прелести" вроде мохито и прочей лабуды должны сопутствовать шашлычке

согласна Я об этом и писала. Я прекрасно понимаю, что это ни в коей мере не ресторан, а кафе, неплохое такое кафе. Но если в меню или винной карте заявлены блюда и напитки - они должны соответствовать. И это не значит, что что-то можно готовить лучше, а что-то хуже. там выбор-то вобщем не велик, можно все из предложенного посетителям научиться делать нормально, а не только избранные блюда.

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smaker
Тысяча пройдена


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1317
Откуда: оттуда

Сообщение20 Авг, Среда, 08:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
Кстати, там совсем рядышком еще одна симпатичная кафешка Redberry, зайдите как-нибудь, приятное местечко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Авг, Среда, 18:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smaker писал(а):
Не думаю что всякие "прелести" вроде мохито и прочей лабуды должны сопутствовать шашлычке

а зачем тогда в меню то, что не соответствует?
вон в Котовске в знаменитой шашлычке, шашлык, люля, пара салатов с овощей и сок. Но все вкусно, народа валом за шашлыком.
Так что если это есть в меню, уж будьте добры делать все как положены, за это деньги заплачены.

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение24 Авг, Воскресенье, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
в Котовске в знаменитой шашлычке, шашлык, люля, пара салатов с овощей и сок.
а еще наивкуснейшее домашнее вино)
чет про люля не слышала Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение24 Авг, Воскресенье, 13:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smaker писал(а):
кафешка Redberry

нету у них тут темы-то? а то б я отзыв накатала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Понедельник, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):

smaker писал(а):
кафешка Redberry

нету у них тут темы-то? а то б я отзыв накатала

фигово у них там?)

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Авг, Понедельник, 12:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
фигово у них там?

почти наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*ОЛЬГА*
Постоянный клиент


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 481


Сообщение27 Авг, Среда, 01:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХочуШашлык
Лень искать... подскажите Ваши часы работы, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХочуШашлык
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 6


Сообщение27 Авг, Среда, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*ОЛЬГА*
Наш график работы: с 12.00 до 24.00 (пятница, суббота — до последнего гостя)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Наталёчек
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 347


Сообщение30 Авг, Суббота, 12:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С каждым разом убеждаюсь, что это одно из лучших кафе в Тамбове!)Smile
Были с подругой вчера, все очень вкусно!
Шашлык из говядины без жира, вкусный! Хачапури по-имеретински сделали тоже очень хорошо, тесто нежное)
Обслуживание на высшем уровне!) Молодцы!
Только единственное, раньше всегда была восточная музыка, а вчера была невосточная(быстрая, поп, транс, как в других кафе).
Восточная музыка очень подходит, приятная))) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Вторник, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
smaker писал(а):
кафешка Redberry

нету у них тут темы-то? а то б я отзыв накатала

напишите пожалуйста здесь,или тему создайте что ли Smile интересно как там

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 20:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кафе "Хочу шашлык" были 2 раза. Впечатления одинаково положительные. Шашлык - вкуснейший и из свинины, и из баранины, лимонад домашний тоже понравился, чистенько, уютно. И персонал адекватный, очень вежливый, что тоже не может не радовать. Рекомендуем-с)
_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юta
Исписал 500 страниц


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 895


Сообщение22 Сен, Понедельник, 06:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
ТатьянKA писал(а):
smaker писал(а):
кафешка Redberry

нету у них тут темы-то? а то б я отзыв накатала

напишите пожалуйста здесь,или тему создайте что ли Smile интересно как там

Есть здесь тема) называется " что открылось рядом с Хочу шашлык?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение22 Сен, Понедельник, 11:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в очередной раз приятные впечатления.
Были в пятницу вдвоем. Не просто так забежали, а был повод. Очень вкусная баранина, один минус- маленькая порция шашлыка. Вкуснейшая долма. Какие-то маленькие пирожки, не помню как называется, они тают во рту. Заказанные в конце чебуреки уже были лишними, но тоже очень вкусными. ВИно красное хоть и бокалами, но недурное совсем, с бараниной отлично сочеталось. За все это + приятное расторопное обслуживание и обстановку на твердую 5 вышло что-то около 1600 + чаевые. ТОчно не знаю, т.к. мне не положено ))

Видела в этой теме, по-моему, жалобы на то, что меню не разнообразное. Мало коктейлей, еще чего-то... ДА и слава богу, что маленькое! Зато каждое блюдо приготовлено отлично. У меня всегда возникают подозрения, когда меню в кафе весит килограмм и в нем около 400 позиций (видела такое, вот правда). И худшие опасения оправдываются всегда. Половины вообще нет, половина разморожена и разогрета.
А если хочется коктейль - нужно идти в коктейль-бар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение22 Сен, Понедельник, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька писал(а):
напишите пожалуйста здесь,или тему создайте что ли интересно как там

отписалась в соседней " что открылось рядом с Хочу шашлык?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed
Немного покушал)[/i]



2014-09-28 01.01.55.png
 Описание:
 Размер файла:  405.71 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

2014-09-28 01.01.55.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Сообщение09 Окт, Четверг, 10:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были с мужем и маленькой дочкой. Почти все порадовало. Обязательно еще пойдем и не только просто покушать, но и можно отметить праздник. Интерьер симпатичный, блюда вкусные, приятно удивили соусы к блюдам.
Единственный минус: шашлык принесли раньше салатов, были голодные, съели мясо, салаты были уже не так актуальны.
А дочка капризничала, т.к. для нее картошку-фри готовили дольше всего! Так же как и мороженое. Удивило...

_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение12 Окт, Воскресенье, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не помню оставляла свой отзыв или нет..но очень хотела это сделать. Знакомые хвалили вкусным шашлыком..мне не понравился, брали из свинины - сухой, пресный и безвкусный. (магазинный жупиковский шашлык в ведерке и то вкуснее)Манты по вкусу ничем не отличаются от магазинных. Меню скудное. Хорошо что картофель фри был и мятный чай вкусный. Но я была в марте, после этого больше не возникает желания туда идти, возможно с тех пор все кардинально улучшилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Страница 9 из 13

 
Перейти: