Закройте тему - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закройте тему

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Авг, Понедельник, 13:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
потому что дома, которые дешевле не на болоте и не панельные
на болоте и панельные Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Понедельник, 13:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

уж было нашла смайлик показать вам язык, да вот вспомнила, сколько мне лет. поэтому просто: вы не правы.
_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Авг, Понедельник, 14:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
уж было нашла смайлик показать вам язык, да вот вспомнила, сколько мне лет. поэтому просто: вы не правы.
А документ с печатью организации застройщика подтверждает мои слова:


01.png
 Описание:
 Размер файла:  693.14 KB
 Просмотрено:  63 раз(а)

01.png



02.png
 Описание:
 Размер файла:  711.08 KB
 Просмотрено:  52 раз(а)

02.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение25 Авг, Понедельник, 14:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид, но как "открыватель" темы, прошу её ЗАКРЫТЬ! Twisted Evil Тем более, что 3/4 сообщений никак не относится к дому, который строится в 300 метрах от меня. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maska
Тысяча пройдена


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщения: 1074
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Авг, Среда, 08:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
ну о чем вы так переживаете? у нас мирный диалог с элементами легкой конфронтации.по поводу того, что
ALEXX777 писал(а):
3/4 сообщений никак не относится
к теме, я бы с вами поспорила, но воздержусь:вижу, вы этого не любите.даже пусть вы правы, большинство тем на форуме таким же образом построены, и при этом я не замечала, чтоб их "родители" были как-то этим опечалены. возможно, я ошибаюсь. Embarassed
и под занавес:LeXxX68
приветствую, что вы так ответственно подошли к вопросу: потратили время, нашли документ, выделили красненьким строчки. нет ли там строки про болото? ее стоило бы придумать, и это окончательно добило бы меня!! Very Happy
но! когда я говорила, о кирпичных домах дешевле, имела ввиду Сабуровскую 2а, а не 2в.
посмотрите: http://www.avito.ru/tambov/kvartiry/2-k_kvartira_62_m_1216_et._385426062
какой дом вы видите? видите ли вы там болото?
необходимо находить какие-то другие пути для рекламы преимуществ своего продукта. необоснованная критика конкурента-плохой фон для продаж. это мое мнение.
а тему предлагаю переименовать в Сабуровскую 2в. будущим покупателям в помощь выложена проектная декларация.

_________________
Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие.
А. Эйнштейн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение27 Авг, Среда, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska
гляньте на карту города, там и правда болото, точнее русло реки строе, это не очень хорошо... поэтому то там и решили построить гаражи раньше а не многоэтажки... но это было давно, а сейчас всем пофиг на это все.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение27 Авг, Среда, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska
Я тему заводил только из-за того, чтобы узнать, что появится в нескольких сот метрах от моего дома. Кстати, больше меня интересовало не жильё, а возможность появления нового торгового центра в нескольких шагах от моей новой квартиры. Многие скажут: и так на каждом шагу эти ТЦ, что не хватает? Ну я прозжённый эгоист, да ещё плохо передвигающийся. Crying or Very sad Так что новый крупный ТЦ под боком мне не помешает. Rolling Eyes А тема превратилась в флуд. А так как LeXxX68 открыл новую тему по этому дому, то пусть дискуссия продолжается там. Twisted Evil
А насчёт Сабуровской (особенно той, части, которая дальше от Мичуринской). Если бы мои родственники собирались покупать квартиру там, а не во втором корпусе Мичуринской,142, то я бы, как основной спонсор этой покупки, постарался бы их отговорить. Laguna3004 во многом права. Wink

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

Впрочем, повторно обращаюсь к модераторам - ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!! Пусть в новой теме продолжается обсуждение дома... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Авг, Среда, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maska писал(а):
ее стоило бы придумать
Ваша тактика с выдумками не для меня. На мой взгляд правда лучше, т.к. если начинать что-то выдумывать, оппонент всегда может предъявить факты, и "придумщик" "сядет в лужу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение27 Авг, Среда, 10:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
оппонент всегда может предъявить факты, и "придумщик" "сядет в лужу".

Покажите заключение экспертизы по Имериалу что он нее прошел

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Авг, Среда, 10:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
LeXxX68 писал(а):
оппонент всегда может предъявить факты, и "придумщик" "сядет в лужу".

Покажите заключение экспертизы по Имериалу что он нее прошел
Нету у меня такого документа. И даже как спросить не знаю. Можно образец документа, что хоть спрашивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение27 Авг, Среда, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68
так и спрашивайте
Laguna3004 писал(а):
заключение экспертизы

на жилой дом...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение27 Авг, Среда, 11:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чьей экспертизы? Какой организации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: