Эко-косметика и быт. химия - В49 ОПЛАТА/ В50 собираем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Эко-косметика и быт. химия - В49 ОПЛАТА/ В50 собираем

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Июн, Суббота, 18:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля161, добрый день)) спасибо за заказ, однако у Вас неверно указана цена - 113 р. наша цена в прайсе - общий заказ от 15 т.р., т.е. этот шампунь стоит 138,40 р. я поправила в системе))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение09 Июл, Среда, 17:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собираем


_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение10 Июл, Четверг, 22:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.M.™
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1573
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Июл, Вторник, 08:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отмечусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июл, Воскресенье, 14:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оставила заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение27 Июл, Воскресенье, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespa, спасибо за заказ!))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение28 Июл, Понедельник, 19:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТЗЫВ НА ПРОДУКТ



Secret KEY Snail Prestige Repairing Ampoule - антивозрастная сыворотка с экстрактом улиточной слизи

Полный отзыв с фото смотрите на сайте источника: http://kosmetista.ru/blog/otzivi/52303.html

Цитата:
Добрый день, красавицы!

Я продолжаю тестировать косметические средства корейской марки SECRET KEY, уж очень сильно осталась под впечатлением от спрея для чистоты кожи, что незамедлительно пополнила косметичку еще несколькими продуктами. Сегодня расскажу об антивозрастной сыворотке с экстрактом улиточной слизи SECRET KEY Snail Prestige Repairing Ampoule.



Итак, начну с того, что мне 28 лет и уже стали появляться первые признаки старения кожи, а именно небольшие морщинки на лбу и под глазами. Летом, как никогда совершенно не хочется пользоваться кремами, поэтому сыворотка стала настоящим спасением. Помимо морщинок на коже, в жаркое время года появляются небольшие пигментные пятнышки, которые также не могут не огорчать.



Тестирую сыворотку около месяца. Средство очень экономичное. На все лицо мне достаточно пару капель. Благодаря пипетке, средство удобно наносить на лицо.



Немного о сыворотке: антивозрастная сыворотка содержит слизь улитки, которая прекрасно борется со старением кожи, выравнивает тон и предотвращает появление различных высыпаний на лице. Эффективность обусловлена полезными микроэлементами, которые входят в слизь улитки – это аллантоин, коллаген, гликолевая кислота, эластан.

Так же в состав сыворотки входит экстракт грейпфрута, который регулирует работу сальных желез и делает расширенные поры менее заметными.

Для чего необходима:
— преждевременное старение кожи;
— угри;
— расширенные поры;
— повышенная сальность кожи;
— пигментация;
— акнэ.

Что замедляет старение кожи? В сыворотке содержится EGF – это полипептид, который отвечает за старение кожи. Он способствует быстрому обновлению клеток, делая кожу лица гладкой и подтянутой! Пигментные пятна осветляет арбитун, который, также входит в состав сыворотки.

У меня очень чувствительная кожа, которая моментально реагирует на то, что «ей не нравится», поэтому очень важно, что сыворотка отлично подходит для такого типа кожи, совершенно не раздражая ее.



Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Сыворотка действительно отвечает всеми заявленными качествами. Боялась, что после нанесения, кожа будет липкой (так у меня ассоциировалась слизь улитки), но нет, сыворотка очень быстро впитывается и не оставляет ни жирного блеска ни липкости. Отлично подойдет, как база под макияж.

Я использую сыворотку два раза в день, с утра и перед сном. Не скажу, что мои морщины были столь очевидны, но лично я, теперь их не вижу, практически. О высыпаниях ( у аллергиков это частое дело) я совершенно забыла. Мелкие пигментные пятнышки, в виде небольших веснушек, полностью исчезли. Как стала пользоваться косметикой SECRET KEY, все воспаления становятся незаметными через день. Раньше думала, что это подвластно только антибиотикам!



Сыворотка со слизью улитки для меня настоящее открытие. Это второй корейский продукт, который я тестирую, и уже в полном восторге, на сколько доступная цена и очень высокое качество.


Наша цена - 893,76 р.

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vespa
Постоянный клиент


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 478


Приняты правила участия в СП

Сообщение07 Авг, Четверг, 14:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимите пожалуйста мой заказ. спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение07 Авг, Четверг, 14:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vespa, спасибо, сняла
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Авг, Пятница, 13:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
добавила заказик Smile стоп там не приближается?

_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение22 Авг, Пятница, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, спасибо за заказ)) до СТОПа пока не близко((
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leruska
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 160


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Авг, Воскресенье, 17:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставила заказ. Указала комментарий. Смысл в том, что мне нужно 2 шампуня. Если разных не будет, то пусть будут одинаковые 2 шт. Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение25 Авг, Понедельник, 11:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leruska, спасибо за заказ))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Авг, Вторник, 17:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, поскольку закупка собирается со скрипом, решила поискать поставщика с более приятными условиями. нашла компанию в Казани. минималка вдвое ниже, цены такие же или ниже, чем у текущего поставщика, и, главное, наличие товара гораздо лучше. подробные условия в первом сообщении темы

текущие заказы в системе поправила в соответствии с новыми ценами. там, где товара в наличии нет, поставила цену ноль и комментарий НЕТ В НАЛИЧИИ

приношу извинения тем девочкам, которые ждали выкуп по первому поставщику, но шансов с такой скоростью сбора заказов у нас на него мало Sad поэтому приглашаю выбирать натуральные продукты на новом сайте! Smile

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Четверг, 09:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idea
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Сен, Понедельник, 16:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие участники СП! АКЦИЯ!!!



за первые пять заказов, сделанные до 30 сентября включительно, я дарю своим участникам подарок-сюрприз и скидку на орг% Wink

в этом выкупе осталось еще два подарка Wink

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Понедельник, 16:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как интересно ))))
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Сен, Понедельник, 16:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, я люблю своих участников))



кстати, ты уже смотрела сайт нового поставщика?)) там хороший ассортимент и цены поинтереснее, чем у старого

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin4ika
Восточный льстец


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 6355
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Сен, Понедельник, 17:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нев не успеваю (( раз уж зашла может у тебя где есть средство дл чистки утюгов
_________________
Руководитель студии отбеливания зубов White&smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение08 Сен, Понедельник, 17:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadin4ika, нет, такого зверя ни в какой моей закупке нет))
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 105, 106, 107  След.

Страница 2 из 107

 
Перейти: