Политика - грязное дело? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Политика - грязное дело?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение13 Апр, Воскресенье, 20:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
avs80
Цитата:
Вот, убеди меня, что там выборы не были сфальсифицированы

Сможешь убедить в обратном?

Зачем? У каждого своя голова на плечах, чтобы думать определенным образом о разных вещах, в меру своей информированности и ума.
Я же вас не убеждаю, я говорю, что сомневаюсь и, что думаю по конкретному поводу.
Дмитрий Кривошеин писал(а):

Подход который я озвучил, это не только защита частного лица от государства ( вернее от кооператива частных лиц, чем является государство по сути) а главенствующий подход в правовых отношениях.

Ты не прав. Никто не мешает мне сомневаться в чем либо и распространять информацию об этом в соответствии со ст. 29 Конституции РФ.
Дмитрий Кривошеин писал(а):

Я вот например сомневаюсь, что ты Саша представляешь свою точку зрения а не отрабатываешь энную сумму денег ( так для примера, я так не считаю), так вот попробуй докажи обратное, причем твои слова что это не так отпадают сразу, нужны документы что это не так! Их нет и не может быть, следуятвоему подходу ты наймит.

Зачем?
Вот, если ты начнешь это распространять везде, заведомо зная, что это не так, то я могу подать на тебя в мировой суд по статье 128.1 УК РФ "Клевета". И вот только там у тебя будет "презумпция невиновности", пока я не докажу суду твою вину.
Cool

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение13 Апр, Воскресенье, 21:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80
Цитата:
Ты не прав. Никто не мешает мне сомневаться в чем либо и распространять информацию об этом в соответствии со ст. 29 Конституции РФ.

Цитата:
Вот, если ты начнешь это распространять везде, заведомо зная, что это не так, то я могу подать на тебя в мировой суд по статье 128.1 УК РФ "Клевета". И вот только там у тебя будет "презумпция невиновности", пока я не докажу суду твою вину.

А в чем разница, согласно нормам права?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение15 Апр, Вторник, 10:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
А в чем разница, согласно нормам права?

в слове "сомневаюсь".
пишешь "как мне кажется", "по моему субъективному мнению", "выражаю сомнение" - и вот ты и вежливый человек, и говоришь все что хочешь, без угрозы быть обвиненным в клевете. приучает к ответственности за свои слова. богат и могуч русский язык.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлексСевер
Восточный льстец


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 3425


Сообщение27 Авг, Среда, 18:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Похоже. что "политика - это грязное дело", но ... привлекательное.
А "благородство - это такое чистое дело", но ... нудное, судя по окружающим реалиям и по этому разделу.
=========
Проходил случайно мимо... Ксюхе и всем благородным огромный привет! Very Happy

_________________
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: