Обсуждение продаж авто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение продаж авто

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение27 Авг, Среда, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tovarisch писал(а):
Бита

Да
tovarisch писал(а):
крашена

Да
tovarisch писал(а):
распил

Помойка
tovarisch писал(а):
Цена нормальная?

Дорого

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение27 Авг, Среда, 23:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник
Нет, у меня нет дочки, и гуляю одна, я хотела подойти, машину посмотреть, но Вас так не удачно поставили, что я и забыла

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Raul07 писал(а):
Jelya
Вам помощник на Мондео не нужен? Cool

А что помощников ищут только на Мондео? Laughing

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

nikoTMB писал(а):
http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/nissan_patrol_2000_287628703
вот смотрели с отцом на прошлой неделе на авто рынке...стыд просто. Днище всё гнилое, у моего старого уазика днище было в лучшем состоянии, под крыльями уже дыры. По кузову весь в коцках, зато салон пахнет плаком...Просто ублюдки эти перекупщики такой хлам впаривают

Всех перекупов под одну гребенку не надо!!! И вообще то вы ведь не знаете почем он ее отдаст, просто человек не горит желанием продать, он взял его его может за 200 Wink , и выставил цену от потолка, может какой нибудь и за такую цену заберет

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Bariktmb писал(а):
XaMe/leOH писал(а):
Продам ВАЗ 21099, цена 65К, пишите если нужна...

ща лето закончится,ещё трудней будет продать её

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Bariktmb писал(а):
Продается митсубиши лансер конец 2004 г., цвет серебристый, хорошее состояние, все стеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних сидений, зеркал. Пробег 220000 км, недавно заменена ходовая, на литье, отдам зимнюю резину на штамповках Нокиа. Есть сколы на капоте и треснул лобовик. Цена 235000 р. ТОРГ!

СРОЧНО!Цена снижена до 219.000 Laughing http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/mitsubishi_lancer_2004_388512800

Наверно, перекупы передумали у нее за 200 забирать Laughing

Добавлено спустя 3 минуты:

tovarisch писал(а):
Гуру форума, проведите онлайн диагностику http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/chevrolet_lacetti_2010_383975932
этой машины. Бита, крашена, распил? Цена нормальная?

Не реально, из мира фантастики. Если конечно, вся машина будет черная, а дверь с крылом, допустим, желтая ..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XaMe/leOH
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 10.09.2010
Сообщения: 130


Сообщение28 Авг, Четверг, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/vaz_21099_1998_396034775
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение28 Авг, Четверг, 15:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/volkswagen_golf_2011_393831028
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение28 Авг, Четверг, 16:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jelya
все вы перекупы одинаковые...стоите как на паперти с этими машинами побираетесь, кто бы купил у вас, выручил бы. А сами банально иногда технические особенности машин которые продаете не знаете.

_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Четверг, 17:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelya писал(а):
Странник
Нет, у меня нет дочки, и гуляю одна, я хотела подойти, машину посмотреть, но Вас так не удачно поставили, что я и забыла

Просто ходили две девушки,одна постарше,другая брюнетка помоложе парой.Типа мама с дочкой Laughing А поставили как получилось,я на рынок заезжал с машиной лет десять назад,так что не знаю,мне кажется там у всех приезжих места не айс. Попробую еще разок заехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение28 Авг, Четверг, 21:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB писал(а):
Jelya
все вы перекупы одинаковые...стоите как на паперти с этими машинами побираетесь, кто бы купил у вас, выручил бы. А сами банально иногда технические особенности машин которые продаете не знаете.

Я девушка и мне позволительно не знать технические особенности ВСЕХ машин, я знаю то , что мне важно!!! да и некоторые мажчины, знают про машины гораздо меньше, чем Я.
За эти три дня с рынка уехало 14 машин, и кого выручать надо?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка.Е28
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 4850
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Четверг, 21:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool девушки-перекупы нихера се бизнес нынче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение28 Авг, Четверг, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
Jelya писал(а):
Странник
Нет, у меня нет дочки, и гуляю одна, я хотела подойти, машину посмотреть, но Вас так не удачно поставили, что я и забыла

Просто ходили две девушки,одна постарше,другая брюнетка помоложе парой.Типа мама с дочкой Laughing А поставили как получилось,я на рынок заезжал с машиной лет десять назад,так что не знаю,мне кажется там у всех приезжих места не айс. Попробую еще разок заехать.

Тоже видела таких, они смотрели мою личную машину, и даже попросили открыть и посидеть, но им было отказано, потому что я знала заранее что денег было 200 Laughing
А по поводу расстановки, не у всех приезжих плохие места,
Лучше приезжать к 9.00 не раньше, самые офигенные позиции расставляются, и к тому же Вы всегда вправе попросить то место , куда Вы хотите встать!! Расстановщики всегда идут навстречу! В это воскресение будете?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Мишка.Е28 писал(а):
Cool девушки-перекупы нихера се бизнес нынче

Не девушки, а девушкА, это всего лишь хобби, мне нравиться машинами заниматься, это очень интересно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Четверг, 23:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelya писал(а):
мне нравиться машинами заниматься

и всё? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение29 Авг, Пятница, 00:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Jelya писал(а):
мне нравиться машинами заниматься

и всё? Rolling Eyes

Как был поставлен вопрос, таков и был ответ! Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение29 Авг, Пятница, 00:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не машинами занимаешься, а просто людей дуришь и кидаешь на бабки, продавая хлам в котором даже не разбираешься. Ты ничем не отличаешься от мудаков которые по офисам ходят бады впаривают
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение29 Авг, Пятница, 00:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikoTMB писал(а):
людей дуришь и кидаешь на бабки, продавая хлам

а у этих людей глаз нет?

_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikoTMB
Восточный льстец


Репутация: 195    

Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 3954
Откуда: Бугор

Сообщение29 Авг, Пятница, 01:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чисто по человечески людей жалко, всё все равно не проверишь, в любом случае лотерея присутствует...а тут люди специально другим подлянки делают чтоб с этого выгоду поиметь.
_________________
Властелин колец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 384    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение29 Авг, Пятница, 01:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждому свое....
ну а ведро купить за космос я хз над каким бараном быть Confused

_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка.Е28
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 20.09.2012
Сообщения: 4850
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Пятница, 01:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelya
Laughing что такое глушитель шума всасывания ??? ну к отвечай

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Laughing кто те люди которые ходят на авто рынок авто покупать котырые за забором стоят там ж найди хозяина продаст на 20-30тыс дешевле чем эти барыги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Авг, Пятница, 08:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lancia Prisma http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/lancia_prisma_2014_396312352 Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Jelya
сегодня не смотрела красную мазду?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение29 Авг, Пятница, 09:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
Lancia Prisma http://www.avito.ru/tambov/avtomobili_s_probegom/lancia_prisma_2014_396312352 Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Jelya
сегодня не смотрела красную мазду?

А зачем ее смотреть, она перекуповская! А случайно, это не твой муж с Сашей ходили по рынку машины смотрели? Именно про эту мазду тоже спрашивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Авг, Пятница, 09:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jelya
именно мой Smile поэтому то я у тя и спросила

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jelya
Постоянный клиент


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 497


Сообщение29 Авг, Пятница, 09:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка.Е28 писал(а):
Jelya
Laughing что такое глушитель шума всасывания ??? ну к отвечай

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Laughing кто те люди которые ходят на авто рынок авто покупать котырые за забором стоят там ж найди хозяина продаст на 20-30тыс дешевле чем эти барыги

А оно мне надо знать? Мне это пригодиться? , мне казаться это лишняя информация Confused
Не всегда ценники у перекупа выше чем у хозяина, есть машины выкупленные- ценник будет рыночный, и комиссионные- ценник космос

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Laguna3004 писал(а):
Jelya
именно мой Smile поэтому то я у тя и спросила

Да уж, Тамбов маленький Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 49, 50, 51  След.

Страница 19 из 51

 
Перейти: