Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Авг, Четверг, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МонИк писал(а):
Такси_703703 писал(а):
Водитель имеет право попросит у клиента залог на в случай дальних поездок или долгого отсутствия клиентов

насколько должна быть дальняя поездка?
т.е. если я скажу, чтобы подождал пару-5минут я имею право не отдавать предоплату?

Например поездка загород. На пару минут водители как правило не спрашивают залог.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МонИк
Тысяча пройдена


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 1207


Сообщение28 Авг, Четверг, 10:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703 писал(а):
На пару минут водители как правило не спрашивают залог.

ошибаетесь.

_________________
Интернет-интернет, дай сходить в туалет, два часа уже сижу, ножки крестиком держу.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksu050586
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 55


Сообщение28 Авг, Четверг, 21:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Бежевая гранта №601. Нужно было доехать до "Линии", там подождать 10мин и обратно. Подъехали. Хотела выйти, водитель мне:
- Чтобы я не переживал, оставьте мне 100р.
- В смысле?
- Ну у меня сегодня все клиенты убегают, надоело.
- Это риск Вашей работы, зачем Вы тогда работаете таксистом?
- Я не работаю таксистом!
- А что Вы тогда здесь делаете?
- Девушка! Положите 100р и идите! Confused

Я понимаю конечно, если бы мы в Воронеж приехали и он у меня перед походом в магазин такую "предоплату" попросил бы (хотя и то, с какой стати?), но из-за 100р так портить репутацию такси, в открытую выказывая клиенту беспочвенные подозрения - это по-моему слишком. Confused

Интересно, а если бы Вы пришли в toyota за LC 200 и с Вас бы попросили предоплату, миллиона так 2. Вас бы это тоже оскорбило?

Добавлено спустя 9 минут:

И поверьте, за такими авто приходят куда более известные люди, у которых даже на лице написано, но с них тоже берут предоплату. А почему же таксисту не оставить кошелек? Не доверяете? Нахрен таксисту потом эти качели из за 100 руб Вас пол дня у линии ждать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Авг, Четверг, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksu050586 писал(а):
Интересно, а если бы Вы пришли в toyota за LC 200 и с Вас бы попросили предоплату, миллиона так 2. Вас бы это тоже оскорбило?

В каждой теме найдётся скудоумный, желающий выпендриться, но при этом путающий тёплое с мягким... Confused

Ksu050586 писал(а):
. А почему же таксисту не оставить кошелек? Не доверяете?

Конечно не доверяю! Вот вы оставляете официанту кошелёк перед тем как в кафе пописать сходить? Или может вас сам официант из зала в туалет не выпускал, требуя предоплату? Confused Да и вообще, что за бред?! Приехать в торговый центр, и оставить кошелёк в машине непонятному дядьке... А самой мне наверное нужно было зайти, постоять, посмотреть на товары и выйти. Rolling Eyes

Ksu050586 писал(а):
Нахрен таксисту потом эти качели из за 100 руб Вас пол дня у линии ждать?

Потому что это его работа, потому что он за это получает деньги, потому что это входит в перечень предоставляемых им услуг... Небо голубое, трава зелёная. Есть ещё вопросы, подразумевающие очевидные ответы? Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksu050586
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 55


Сообщение29 Авг, Пятница, 06:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А Вас что все таксисты Тамбова знают, чтобы доверять какой то непонятной тетке?
Ну вот в торговый центр Вы без денег ходить не хотите, потому что Вам там не поверят что через 2 минуты деньги принесете. А может Ваша внешность не вызывает доверия? Работа таксиста заключается в перевозке людей и получении за это денег, которые Вы за услугу, пусть даже не до конца оказанную, отдавать не хотели. С Вас же не попросили денег при посадке, хотя в наше время, я считаю, и в этом нет ничего страшного.
Для такси арбат: предлагаю для злаяфеяподобных сделать услугу предоплата для физ.лиц, кинул 5000 р и катайся пока пятак не кончится. А кончился, будь любезен на трамвайчике. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение29 Авг, Пятница, 06:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (29 Авг, Пятница, 09:25, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: агрессивное поведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение29 Авг, Пятница, 06:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение29 Авг, Пятница, 10:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея ну реально вы тут не совсем правы, надо смотреть на ситуацию и с вашей точки зрения и с точки зрения водителя.
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение29 Авг, Пятница, 12:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marviha1 писал(а):
Фея ну реально вы тут не совсем правы, надо смотреть на ситуацию и с вашей точки зрения и с точки зрения водителя.
Не,ну правда, Вы почему-то таксисту не доверяете, видите-ли Он "чужой дядька". Ну,а с чего ему-то вам доверять? Вы ему тоже не родная, а в линии три выхода!
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение29 Авг, Пятница, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111
ну вообще то услуга была выполнена, хоть и еще не до конца. Логично что за выполненную часть можно и получать оплату.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Пятница, 13:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обойдемся без оскорблений.Тем более кошелек уж точно никто оставлять или показывать не просит. Официальная позиция по данному вопросу озвучена.
_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Men
Восточный льстец


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 2756


Сообщение02 Сен, Вторник, 19:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю водителя такси, на лице ненаписано честный вы человек или нет, водитель рискует прождать полчаса' час и в итоге неполучить ничего а за это время он еще пару заказов возьмет
_________________
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение02 Сен, Вторник, 19:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу вечером водитель взял с меня 150 руб. Я на такую сумму и рассчитывала, потому не удивилась (табло со счетчиком не было). А придя домой, увидела смс, что цена поездки составила 121 руб. Обманул.. Друзья, будьте бдительнее меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX_TMB
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 186


Сообщение02 Сен, Вторник, 21:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
В пятницу вечером водитель взял с меня 150 руб. Я на такую сумму и рассчитывала, потому не удивилась (табло со счетчиком не было). А придя домой, увидела смс, что цена поездки составила 121 руб. Обманул.. Друзья, будьте бдительнее меня!
Че вы тут все ноете обманули, недодали, цена оказалась больше. Просто заказывайте такси где есть уже фиксированная цена за поездку. Например такси максим. Там оператор сразу говорит вам стоимость поездки и вы знаете сколько нужно заплатить. Не нужно смотреть когда вы находитесь в пробке, сколько там капает рублей за простой. По длинной или короткой дороге вас повезли, (Из-за за этого цена меняется). Все намного проще. Узнал цену по звонку, или через приложение в телефоне. Все устраивает? Поехали тогда Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение02 Сен, Вторник, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX_TMB писал(а):
Например такси максим.

на нем только задницу можно возить, а если у вас поклажа...., то выгоднее вызвать грузовое, на нем дешевле получится довезти "ридикюль" (т.е. ручную кладь)

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение02 Сен, Вторник, 22:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX_TMB писал(а):
katuff_ka писал(а):
В пятницу вечером водитель взял с меня 150 руб. Я на такую сумму и рассчитывала, потому не удивилась (табло со счетчиком не было). А придя домой, увидела смс, что цена поездки составила 121 руб. Обманул.. Друзья, будьте бдительнее меня!
Че вы тут все ноете обманули, недодали, цена оказалась больше. Просто заказывайте такси где есть уже фиксированная цена за поездку. Например такси максим. Там оператор сразу говорит вам стоимость поездки и вы знаете сколько нужно заплатить. Не нужно смотреть когда вы находитесь в пробке, сколько там капает рублей за простой. По длинной или короткой дороге вас повезли, (Из-за за этого цена меняется). Все намного проще. Узнал цену по звонку, или через приложение в телефоне. Все устраивает? Поехали тогда Very Happy


Поддерживаю! Сколько мусолили эту тему! Как говорится, без лоха и жизнь плоха.

Добавлено спустя 53 секунды:

политика писал(а):
MAX_TMB писал(а):
Например такси максим.

на нем только задницу можно возить, а если у вас поклажа...., то выгоднее вызвать грузовое, на нем дешевле получится довезти "ридикюль" (т.е. ручную кладь)


Помимо бла-бла-бла есть что сказать?

_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение02 Сен, Вторник, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX_TMB писал(а):
Че вы тут все ноете

нисколько не собиралась. просто констатировала факт.

marviha1 писал(а):
Поддерживаю! Сколько мусолили эту тему!

сами-то чего ж из-за 5 руб. в соседней теме кипиш подняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение02 Сен, Вторник, 23:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
нисколько не собиралась. просто констатировала факт.

Ну тогда констатируйте факт полностью - дату, адрес вызова, номер и марку автомобиля, заявляйте жалобу руководству... Чё Вы в лужу-то пукаете? Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение03 Сен, Среда, 08:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
дату, адрес вызова, номер и марку автомобиля

Вам-то зачем эта информация? В теме я написала то, что посчитала нужным.

Злая Фея писал(а):
заявляйте жалобу руководству

Откуда уверенность, что я этого не сделала?

Вообще офф уже пошел. Продолжать обсуждать написанное мною не вижу смысла. Тоже мне цензоры нашлись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Сен, Среда, 10:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
В пятницу вечером водитель взял с меня 150 руб. Я на такую сумму и рассчитывала, потому не удивилась (табло со счетчиком не было). А придя домой, увидела смс, что цена поездки составила 121 руб. Обманул.. Друзья, будьте бдительнее меня!

Добрый день.Пришлите в личку номер телефона с которого делали заказ.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

MAX_TMB писал(а):
katuff_ka писал(а):
В пятницу вечером водитель взял с меня 150 руб. Я на такую сумму и рассчитывала, потому не удивилась (табло со счетчиком не было). А придя домой, увидела смс, что цена поездки составила 121 руб. Обманул.. Друзья, будьте бдительнее меня!
Че вы тут все ноете обманули, недодали, цена оказалась больше. Просто заказывайте такси где есть уже фиксированная цена за поездку. Например такси максим. Там оператор сразу говорит вам стоимость поездки и вы знаете сколько нужно заплатить. Не нужно смотреть когда вы находитесь в пробке, сколько там капает рублей за простой. По длинной или короткой дороге вас повезли, (Из-за за этого цена меняется). Все намного проще. Узнал цену по звонку, или через приложение в телефоне. Все устраивает? Поехали тогда Very Happy

Обсуждение Максима в другой теме.Каждый выбирает,что ему нравится.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 126, 127, 128  След.

Страница 106 из 128

 
Перейти: