Игнорируем "Мак Дональдс" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Игнорируем "Мак Дональдс"

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexa55
Исписал 500 страниц


Репутация: 189    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 762


Сообщение30 Авг, Суббота, 22:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Игнорируем "Мак Дональдс" Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Хочу обратиться к адекватный людям на сайте! сейчас идут проверки Роспотребнадзора, указанного ресторана! Естественно имеет место политический момент! но! Все адекватные люди понимают, что там за еда в этом фастфуде и как ее делают и какими руками! оттуда и кишечная палочка в ней!
Общаращсь к адекватным, заботящимся о своем здоровье и детях людям! Забудьте дорогу в этот ресторан! Не приучайте детей есть эту дрянь! к которой реально привыкаешь, как к кока коле, и которой хочется больше и больше! Так вы сохраните свое здоровье и здоровье своих детей!
PS никогда не забуду: подал студентом анкету в Мад. дональдс 8 лет назад, мне администратор говорит! у нас нет одной должности у нас все универсалы: за один день ты можешь поработать на кухне, готовя еду - в зале, убирая за посетителями и моя столы, на кассе, и в уборной -туалете!!! Интересно а сейчас так же))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение30 Авг, Суббота, 22:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
к которой реально привыкаешь, как к кока коле

это все глютамат натрия

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение30 Авг, Суббота, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

"Мак Дональдс" вообще не моё - хрень какая-то. Ничто и никогда не нравилось там (пробовал пару раз у сына какую -то субстанцию). Не говорю, что ем какие-то удивительные блюда, но маки эти - хрень., детишкам несут какой-то пакетик, а он аж трясется бедный.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение30 Авг, Суббота, 23:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любая еда рано или поздно надоедает, и самая последняя гадость вносит разнообразие и позволяет снова есть нормальную пищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шмулик
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 131
Откуда: Оттуда...

Сообщение30 Авг, Суббота, 23:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...лучшее-детям. -Американским..." (Из фильма "ДМБ").
_________________
В России всё неожиданно: снег зимой, вода весной, жара летом, урожай осенью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение30 Авг, Суббота, 23:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mirror писал(а):
детишкам несут какой-то пакетик, а он аж трясется бедный.

там генно модифицированная картошка, она разговаривает и танцует Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение30 Авг, Суббота, 23:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще каких-то пару лет назад, когда мы ездили с экскурсиями в Воронеж или Москву, первый вопрос, который возникал после объявления свободного времени :"Где ближайший макдоналдс?" Затем сие "чудо" докатилось и до нас. Слава Богу, что среди наших клиентов хотя бы в поездках интерес ко всякой фастфудовской лабуде из макдака тает на глазах. В Тамбове, кстати, тоже особого ажиотажа не наблюдала в нем, по крайне мере в Акварели летом.И это радует.
_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
marviha1
Восточный льстец


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 2157
Откуда: Тмб

Сообщение30 Авг, Суббота, 23:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ни разу не ел, если честно, но при возможности разок попробую, не понимаю особого ажиотажа вокруг мака. Лучше ж всё своё, сделанное так сказать с любовьюSmile Эх жизнь холостяцкаяSmile
_________________
Делаю книги,любая полиграфия!
Оцифровка видео кассет!
Ремонт электроники
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение31 Авг, Воскресенье, 00:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, в сердуе Италии были, повсюда гастрономический рай, а сын искал долбанный макдональдс, сказал ему чтоб не страматился. Иди - говорю - пиццу сожри лучше или макаронов ихних, тех, что - паста.
Магдональдсы с их мудреными названиями - гавно. Блинная была вот не плохая напротив 14-го лицея. Чебуреки (сука калорийные) тоже ничего. Оладушки картофельные. . .

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 04:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Игнорируем "Мак Дональдс" Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Хочу обратиться к адекватный людям на сайте! сейчас идут проверки Роспотребнадзора, указанного ресторана! Естественно имеет место политический момент! но! Все адекватные люди понимают, что там за еда в этом фастфуде и как ее делают и какими руками! оттуда и кишечная палочка в ней!
Общаращсь к адекватным, заботящимся о своем здоровье и детях людям! Забудьте дорогу в этот ресторан! Не приучайте детей есть эту дрянь! к которой реально привыкаешь, как к кока коле, и которой хочется больше и больше! Так вы сохраните свое здоровье и здоровье своих детей!
PS никогда не забуду: подал студентом анкету в Мад. дональдс 8 лет назад, мне администратор говорит! у нас нет одной должности у нас все универсалы: за один день ты можешь поработать на кухне, готовя еду - в зале, убирая за посетителями и моя столы, на кассе, и в уборной -туалете!!! Интересно а сейчас так же))))

Все верно

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 07:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Бывая в Москве, регулярно посещаю Макдональдс. Ибо это крупнейшая сеть.... бесплатных туалетов. Блин, если их позакрывают - туговато будет, платные там непотребно стоят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яг Морт
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 23
Откуда: от верблюда

Сообщение31 Авг, Воскресенье, 07:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так называемая "поганая американская еда" делается из российских продуктов и российскими поварами. Иностранная только технология, контроль качества и франшиза. Маки интересны только тем, что где бы я его не брал он будет одинакового качества и я там точно не отравлюсь.
_________________
Молчанье — щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал. Омар Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю казахскую забегаловку на рынке)))
Правда неуверен, что роспотребнадзор к ним можно пускать.
А так очень калорийно и вкусно.

По теме- в маках надо жрать руками- что неудобно рабочему человеку, а вот туалеты у них хорошие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 08:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яг Морт писал(а):
Так называемая "поганая американская еда" делается из российских продуктов

Shocked Shocked Shocked
охренееть, значит и сыр и говядина и курица российские?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение31 Авг, Воскресенье, 08:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто а чем наши куры и коровки хуже?их же тоже пичкают всякими стиммуляторами)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
охренееть, значит и сыр и говядина и курица российские?

Картофан точно Мичуринский, у них с Корнев групп договор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮлиЯ Йа
Волков
я просто не в курсе из чего там готовят, однако рецепт то должен блюстись

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

я в принципе противник фастфуда

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 09:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
генно модифицированная

гено

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

писал(а):
стиммуляторами)

стимуляторами

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OK.
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 33


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 10:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
реально привыкаешь, как к кока коле,

Ортофосфорная кислота Я стоматолог,внутрь эту гадость принимать-жесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 10:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa55 писал(а):
Забудьте дорогу в этот ресторан!

Мы решили для себя просто не открывать эту дорогу. Хотя в юности, бывая в столице, конечно считали за счастье. Но это когда было...страшно подумать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: