Подгузники - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подгузники

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие подгузники вы чаще всего покупали для своего ребенка?
Pampers
48%
 48%  [ 178 ]
Huggies
11%
 11%  [ 43 ]
Libero
7%
 7%  [ 28 ]
Fixies
0%
 0%  [ 0 ]
Helen Harper
0%
 0%  [ 2 ]
Японские подгузники Moony, Goon, Merries или др.
23%
 23%  [ 87 ]
другие, не названные здесь торговые марки
1%
 1%  [ 7 ]
в основном пользовались многоразовыми (марлевыми) подгузниками
2%
 2%  [ 9 ]
у меня нет ребенка и подгузники я никогда не покупал(а)
3%
 3%  [ 12 ]
Всего голосов : 366

Автор Сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение01 Сен, Понедельник, 16:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка писал(а):
Правда, это весьма рискованное мероприятие)))
_________________

Мы по ночам не встаем, так что менять это вообще не наш вариант.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение01 Сен, Понедельник, 23:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy
У нас были периоды (непродолжительные), когда одного подгузника на ночь не хватало. Я тогда ночью ему новый одевала. Пользовались сначала мерисами и муни, где-то после года гунами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение02 Сен, Вторник, 00:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа, сейчас уже без подгузов на ночь?
_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение02 Сен, Вторник, 14:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
гуны вообще отказываются впитывать такой объём

Да, такая же фигня Sad Но я во время ночного кормления приспособилась менять

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение02 Сен, Вторник, 14:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Где-то в 1,9 перестали подгузниками пользоваться вообще. Первое время промашки были, конечно.
И сейчас изредка по его поведению ночью вижу, что хочет на горшок, но не говорит (настолько спать порой хочет, что ничего сказать не может, а только вертится и крутится, проснется и уснуть не может). Сама его высаживаю. Только раз ошибочно высадила) Повозмущался немного)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Вторник, 16:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
Где-то в 1,9 перестали подгузниками пользоваться вообще

ааа, молодцы какие! Ну, когда же мой то поумнеет!? Rolling Eyes Пописать только может и то стоя, сидя ни в какую.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mika
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 08.03.2013
Сообщения: 2934


Сообщение02 Сен, Вторник, 21:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реалистка писал(а):
Пописать только может и то стоя, сидя ни в какую._________________

Так мальчики и должны стоя писать, мой вот на горшке сидит,но дела не делает туда, начала его стоя учить. У двух подруг мальчишки на горшках не сидели, стоя писали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение02 Сен, Вторник, 21:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elеnа писал(а):
Devushka Bonda
Где-то в 1,9 перестали подгузниками пользоваться вообще. Первое время промашки были, конечно.
И сейчас изредка по его поведению ночью вижу, что хочет на горшок, но не говорит (настолько спать порой хочет, что ничего сказать не может, а только вертится и крутится, проснется и уснуть не может). Сама его высаживаю. Только раз ошибочно высадила) Повозмущался немного)

Elеnа, а вы вместе спите? У меня дочка в другой комнате, это надо с ней ложиться, чтобы хоть как-то контролировать Rolling Eyes да и не получится наверно, пока, много пьем молока на ночь, и на сон вообще, днем спит без подгуза, но редко сухой просыпается Rolling Eyes

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение02 Сен, Вторник, 23:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
А на улицу она у тебя без подгуза? Вообще спрашивается на горшок?
Я думаю попробовать на ночь без него уложить, очень часто сухой абсолютно, но не знаю как контролировать. Спит детка в кроватке всю ночь, это нужно вставать смотреть, а если надует, то переодевать ее, постель перестилать, по-любому проснется.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение02 Сен, Вторник, 23:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Да, вместе.
Чаще всего он писает только утром после того как совсем проснется.
Либо ночью проснется и говорит, что писать хочет. Но это редко.
Первое время при каждом его ночном пробуждении тихонько напоминала ему, что писать надо на горшок или спрашивала не хочет ли он писать. Сейчас уже редко так делаю.

Elеnа писал(а):
изредка по его поведению ночью вижу, что хочет на горшок, но не говорит (настолько спать порой хочет, что ничего сказать не может, а только вертится и крутится, проснется и уснуть не может). Сама его высаживаю.

а вот таких случаев было всего три-четыре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение03 Сен, Среда, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Масена, да, мы на улицу без подгуза ходим и ездим везде, на улице не спрашивается и, что меня огорчает, на руках подержать не дается, чтоб пописать, прям хоть горшок с собой бери, дома сама садится и просится, но и промашки случаются Rolling Eyes

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

эх, не буду пока с ночью загоняться, у нас обычно полный подгуз, т.к. пьет много

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масена
Знаток "дза"


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 1839


Сообщение03 Сен, Среда, 10:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda
Вот мою на улице не уговоришь пописать на руках, обычно терпит до дома. Несколько раз было, что на улице писала, а так вся дугой. Дома чаще всего спрашивается, но может и заиграться.
Раз был случай на улице кряхтит, показывает типо в туалет. Я ее на руки, она вся дугой. И кряхтит, кряхтит. Были во дворе, ну поднялась с ней домой, а она оказывается какать хотела Embarassed

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение03 Сен, Среда, 12:08, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот и наша терпит до дома, стоит только к дому завернуть, глядишь, поплыла, не успеваешь в дом зайти.
мне не хочется осенью-зимой подгуз надевать на улицу, да и дочке некомфортно что ли уже, стягивает его

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение03 Сен, Среда, 14:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати: мы с горшком пока не особо дружим, но уже около 4 месяцев днем и ночью спим без подгуза. Заметила, что дочь просыпается сухой и после пробуждения только писает. Стала класть спать в трусиках. За всё это время один раз только ночью описалась. Писала на АКЕВ, сказали, что мол такое бывает, вариант нормыSmile
_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Реалистка
Восточный льстец


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 2507
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Сен, Среда, 16:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mika писал(а):
Так мальчики и должны стоя писать, мой вот на горшке сидит,но дела не делает туда, начала его стоя учить. У двух подруг мальчишки на горшках не сидели, стоя писали.

Так это всё понятно, я не против, пусть писает) Это он у братика двоюродного так научился. Вопрос в другом как сделать чтоб он какать садился!? Он же вообще отказывается на горшок садиться.

_________________

Грузоперевозки тел.89641312727
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Сен, Среда, 21:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):

Да, такая же фигня Sad Но я во время ночного кормления приспособилась менять

И я так же меняла. Спящему.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katuff_ka
Восточный льстец


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 2519


Сообщение03 Сен, Среда, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя ночью писается раза 2-3 стабильно. на горшок пыталась сажать - вообще не вариант, она разгуливается и потом укладывается два часа. в луже просыпаться мне тоже не айс (спим вместе). так что на ночь подгузы - наши друзья. а на улице, чтобы пописать, уговариваю ее "козявочку искупать" - кощунство, но действует. с радостью стягивает штаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Сен, Среда, 21:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
уговариваю ее "козявочку искупать" - кощунство, но действует. с радостью стягивает штаны

Laughing Laughing Laughing Прикольно!
Не в тему, но мой после улицы руки мыть не хочет, я ему говорю, что мушка зовет ручки помыть)))
Насчет ночи, я даже и не парюсь. Одеваю подгузник.Редко , когда утром просыпается сухой.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение03 Сен, Среда, 23:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katuff_ka писал(а):
моя ночью писается раза 2-3 стабильно. на горшок пыталась сажать - вообще не вариант, она разгуливается и потом укладывается два часа. в луже просыпаться мне тоже не айс (спим вместе). так что на ночь подгузы - наши друзья. а на улице, чтобы пописать, уговариваю ее "козявочку искупать" - кощунство, но действует. с радостью стягивает штаны

о, хорошая идея, тоже надо попробовать. Я забываю, что это ребенок, все надо делать играючи. Иногда, правда, наперегонки на горшок бегаем, ну или мишка - захватчик горшка

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение26 Дек, Пятница, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила в аптеке "центра матери и ребенка"подгузники муни 9-14 кг пачку за 840 руб. Подорожали, конечно, но хоть не в 2 раза, как в Энтере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Страница 38 из 41

 
Перейти: