Женская консультация №3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение02 Сен, Вторник, 12:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бахилах вся грязь из коридора несется в кабинет. Раньше даже на кабинетах было написано, что вход только в сменной обуви а не в бахилах(когда консультация еще была на Чичканова). А носки одевают, что бы не очень чистые ноги не моячили у лица врача. Вот на пример хирургическом кабине врач сразу говорит что к ним только в сменной обуви и на кресло только в носках или чистых бахилах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение02 Сен, Вторник, 12:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
В бахилах вся грязь из коридора несется в кабинет.

Какая грязь если все одевают бахилы на входе? Да и в тапки все переобуваются в холе у регистратуры. В чем разница в плане грязи?
Веруша писал(а):
А носки одевают, что бы не очень чистые ноги не моячили у лица врача

Shocked Вот это поворот. А привести ноги в порядок не судьба?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение02 Сен, Вторник, 13:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

бахилы рвутся и грязь растаскивается по коридору, а вот смысла обуваться в тапки у регистратуры действительно нет, все таки делать это нужно у кабинета. Как можно привести ноги в порядок в консультации? помыть в туалете? наверное ни кто не идет к врачу с грязными ногами, но мы все таки не летаем по воздуху и добраться до кабинета с идеальными ногами вряд ли получится, к тому же кто то с работы бежит, кто то добирается с другого конца города в общественном транспорте и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение02 Сен, Вторник, 13:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Летом ноги в любом случае пыльные и маячить перед врачом как то не хорошо!Вот носки и выручают,я лично так часто делаю.

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение02 Сен, Вторник, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
Как можно привести ноги в порядок в консультации?

О боже, Вам и эти элементарные вещи надо объяснять? Если у Вас ноги были в порядке до посещения консультации, то вполне достаточно зайти в туалет и протереть лапки влажными салфетками, но уж если они и изначально были в плачевном состоянии, то да, только носками их можно скрыть.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение02 Сен, Вторник, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Ну да проще в туалете корячиться,и опять же одеть обувь в которой я только, что с улицы пришла,чем просто носки одеть!

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение02 Сен, Вторник, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда одеваю носки перед посещением гинеколога, а в беременность еще и тапочки домашние, мне так удобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Сен, Вторник, 15:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,кстати,в операционный кабинет,для всяких кольпоскопий,всегда девочки в тапках сидят и я в том числе.раньше доктора сами говорили,что к ним только в сменной обуви
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение02 Сен, Вторник, 16:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
Не знаю как когда, но была там недели полторы назад. Никого в тапках не видела, все в бахилах Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Сен, Вторник, 16:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
а потому что там доктор сменился)была б там дякина,она б устроила всем Twisted Evil

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение02 Сен, Вторник, 16:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
там доктор сменился)была б там дякина,она б устроила всем

Возможно он и к худшему сменился т.к. такого безобразия и антисанитарии я давненько не видела. Тебе говорят садиться на кресло, а там извините меня, после предыдущих пациенток лоточек в который складывают использованные тампоны в реактивами полный. Честно, чуть не сблевала когда такое увидела. Да и врачу, мягко сказать, не мешало бы побольше врачебной этики. Сами понимаете, что когда процедуру проходишь впервые, тем более в таком деликатном положении, то волнение просто зашкаливает. Я например много слышала, что процедура малоприятная, для некоторых даже болезненная. Так вот я, чтобы как то сбавить градус волнения начала разговор с врачом, чтобы немного отвлечься ну и говорю ей, что якобы слышала, что процедура малоприятная. Так мне врач отвечает: "А Вы думаете нам приятно вас смотреть, но мы же об этом молчим". Не поверите, я чуть с кресла не соскочила. Хотела сразу пойти к заведующей, но она куда то отошла, а ждать ее у меня просто не было времени. Ну вот и как это называется и какие им на хрен тапочки? Да хрен им, а не тапочки Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение02 Сен, Вторник, 17:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля
Дякина больше не работает?

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение02 Сен, Вторник, 17:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Ко мне на ты можно)
Офигеть!!вот сука,простите за мой французский)эта врач-рвач новая которая,напугала меня,сказала,что ей не нравится моя эрозия,надо сдать мазок на впч,а он платный-800 рублей,говорила про рак шейки матки.прихожу к Мельник и рассказываю ей это.она сразу-мазок то платный поди?)посмотрела меня и говорит-я твою эрозию впритык в очках не вижу,настолько она маленькая и сказала,чтоб я никуда не ходила и не смела ниче сдавать.говорит у меня там биопсию даже неоткуда брать,а то они там лечить собрались.и вообще говорит,какой же кошмар сказать такое кормящей маме лишь бы втереть платные услуги.так что девочки,не соглашайтесь на эти мазки,а лучше с доктором нормальным посоветуйтесь сначала

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение02 Сен, Вторник, 17:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апреля писал(а):
Ко мне на ты можно

Ну тогда и ко мне на ты Wink
Апреля писал(а):
Офигеть!!вот сука

У меня в тот момент к ней были гораздо красочнее выражения Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веруша
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 19.11.2013
Сообщения: 84


Сообщение02 Сен, Вторник, 20:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Веруша писал(а):
Как можно привести ноги в порядок в консультации?

О боже, Вам и эти элементарные вещи надо объяснять? Если у Вас ноги были в порядке до посещения консультации, то вполне достаточно зайти в туалет и протереть лапки влажными салфетками, но уж если они и изначально были в плачевном состоянии, то да, только носками их можно скрыть.

Мне объяснять ни чего не надо, кажется это вы вопрос задали, вам ответили. Кому то проще протереть, кому то носки кажутся более удобными и это не значит что их ноги в плачевном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение03 Сен, Среда, 06:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веруша писал(а):
кому то носки кажутся более удобными и это не значит что их ноги в плачевном состоянии.

Но вот это не я писала
Веруша писал(а):
А носки одевают, что бы не очень чистые ноги не моячили у лица врача

Rolling Eyes А не очень чистые ноги имхо это и есть плачевное состояние.

Одним словом я поняла к чему весь этот обряд с переообуванием в носки и тапки, ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ ГРЯЗНЫЕ НОГИ. Exclamation А то я уже всю голову слома зачем это дамочки это так усердно делают, а тут вон оно че.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение03 Сен, Среда, 08:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
ЧТОБЫ СПРЯТАТЬ ГРЯЗНЫЕ НОГИ.

Не обязательно, уверяю вас. Например, мне комфортнее в носках вставать на весы и залезать на кресло, чем вставать голыми ногами и иметь возможность подхватить какой-нибудь грибок... Если вам так уж интересно, что прячется под носками, обратите внимание на женщин, которые переобуваются, большинство это делают у кабинета врача...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василина@
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 157


Сообщение05 Сен, Пятница, 20:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему Дякина ушла никто не в курсе? Жалко очень,такая приятная женщина Sad

На счет грязных ног и тапок,считаю,что два этих понятия не связаны между собой. Обе беременности старалась именно переобуваться в тапки,нежели в бахилах идти. Могу пояснить свои заморочки в этом плане, ну во первых, если беременность приходится на осенне зимний период,то не очень удобно у врача постоянно снимать и одевать сапоги,то на кушетку,то на весы и перебегать по кабинету в носках. Да и вообще бахилы это не залог чистоты, разве никто не наблюдал,что некоторые капаются в урне с б.у бахилами и обувают их?! Это разве чистота? Опять же зайдешь ты в них в туалет, а там к примеру на полу написано,(эту картину можно наблюдать в 90% случаев) потоптался ты там по ссакам в бахилах и в кабинет пошел ко врачу (я уже молчу про операционный кабинет), по мне так это антисанитария!

И еще на счет грязных ног у девушек в тапках, вы сначала на самих девушек посмотрите, не думаю,что у ухоженных девушек ноги грязные и вонючие, и чтобы это спрятать они каждое посещение тапки напяливают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение06 Сен, Суббота, 11:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда смотрела на девочек, которые в аккуратных беленьких носочках и каких нибудь няшных домашних тапочках и себя ругала: " только ты, торопыга, вечно с работы, бегом, бахилы в карман сунула и поскакала" Very Happy
Потом проще делала - на работе жили тапочки для бассейна, вот я их и таскала в зависимости от ситуации - то в бассейн то в жк))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Сен, Понедельник, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
Веруша писал(а):
А носки одевают, что бы не очень чистые ноги не моячили у лица врача

Shocked Вот это поворот. А привести ноги в порядок не судьба?

когда я ходила в 5ю, сам врач просил при осмотре на кресле одевать чистые носки.
А в 3й когда к Дякиной ходила привыкла одевать чистые бахилы, даже если я пришла в носках. Мне не сложно, а врачу думаю приятно что его просьбу услышали.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Василина@ писал(а):
А почему Дякина ушла никто не в курсе? Жалко очень,такая приятная женщина Sad

Действительно жаль... НАверно поэтому на кольпоскопию уже месяц записать не могут Evil or Very Mad

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:

ЛИМАК писал(а):
Девочки, я одна не понимаю дебильного ретуала с переобуванием в носки и домашние тапочки перед приемом у врача? Зачем? На бахилы денег жалко или это проявление дурости? Rolling Eyes

кстати в 24 кабинет Дякина просила заходить только в тапочках,никаких бахил. пару раз в носках там поскакала и привыкла тапки таскать Laughing

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40 ... 77, 78, 79  След.

Страница 39 из 79

 
Перейти: