Хвасты W*i*t*e*r*r*a. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хвасты W*i*t*e*r*r*a.

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение16 Сен, Понедельник, 14:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хвасты W*i*t*e*r*r*a. Ответить с цитатой

Здесь очень хочется увидеть хвасты из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5571075#5571075

Заранее всем благодарна!


Последний раз редактировалось: mar-ger (04 Окт, Пятница, 22:57, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение04 Окт, Пятница, 22:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arrow

Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:

mar-ger писал(а):

Из своих впечатлений, заказывала себе штору кисею, ну очень понравилась Laughing , бросилась её вчера сразу вешать. Правда кончики ещё не обрезала, как доделаю, фоткну. Виниловые наклейки очень понравились, в слел. раз обязательно закажу. Обои все упакованы, поэтому ничего не увидела, жду Ваших отзывов. Доски для фломастера, для мела, если честно не поняла, как они в деле будут, удобно ли? Ну а так всякие мелочи тряпочки порошки, нужно в деле испытывать.

anyuta писал(а):

Марина, спасибо больше за слоника! Он просто покорил мою Полинуську))) Понравилось нам рисовать мелками! Буду еще смотреть наклеечки! Столько всего хочется!!!

Танти писал(а):
Марина, большое спасибо! Очень удачная для меня закупка получилась Smile Все товары отлично выполняют свои функции.
Биоочиститель Udalix 4X отлично вычистил матрас от пятен двух видов (дочурка надула и дочурка затоптала ножками край матраса), при этом сразу удаляется запах. Средство не пенится и легко смывается влажной тряпочкой, не оставляя липкости и разводов. Бурную радость у меня вызвал производитель - "Пилигримм" тамбовский
Также приятно удивили компрессионые пакеты для хранения одежды, позволяют уменьшить объем минимум в два раза, а то и в три (в зависимости от типа одежды); закрываются очень плотно, чтобы открыть, надо приложить неслабое усилие. Для поездок ну очень удобно, в том числе и по размеру (40*60 прекрасно поместится в любой чемодан).


mar-ger писал(а):
Выкладываю свои шторочки. Все кто у меня их видел, все оценили по достоинству. По их словам разница с ценами тамбовскими огромная. Штора-кисея с бусами св-золото


saha141 писал(а):
mar-ger
Большое спасибо за закупку, все вещи просто суперррррр Very Happy Very Happy Very Happy !
Ростомер очень красочный, звери на нем очень добродушные и милые, некоторые элементы многослойные(тот самый 3D эффект), о котором заявлено на сайте, а в некоторые можно даже вставить фотографии ребенка)))) Фоторамки тоже понравились, расчитаны на 2 фотки 10*15 и 2 где то 9*12; кисея - все как у вашей шторочки только бусинки другой формы и верхняя лента для крепления сантиметров наверное 12)))
Марина, еще раз благодарю!


-Lika- писал(а):
mar-ger
Спасибо за закупку!!! Органза мне очень понравилась, если честно ожидала за такую цену хуже качеством (похожую на ту что в Реале продавали, она более грубая на ощупь), но эта по качеству намного лучше и переливается красиво! Нитяные шторы тоже порадовали, а особенно цена, которая в разы меньше магазинной, во общем довольная как слон!!! Very Happy Похвастаюсь подругам, думаю они тоже захотят, так что ждите заказ! Wink


malya писал(а):
спасибо за закупку!!! штора понравилась, заказывала вуаль белую, качество отличное. средство для ковров от пятен еще не пробовали. но как попробуем обязательно напишу!

Ludok писал(а):
Марина, спасибо за закупку!!!! Очень довольна!
-Lika- писал(а):
Нитяные шторы тоже порадовали, а особенно цена, которая в разы меньше магазинной

Да, обычная кисея в магазине стоит 1600руб, и с бусами 2300


Gesta писал(а):
Отпишусь по вакуумным пакетам. какая ж красота. вчера гору курток высотой до потолка уместила в 4 пакета! Надеюсь, что ни моли, ни пыли, ни плесени не увижу Марин, спасибо!!! Smile


Panacea писал(а):
Марина, хочу поблагодарить за шторку, очень хорошо вписалась в интерьер, спасибо!

GENa писал(а):
mar-ger
мне тоже штора кисея понравилась все оценили и раззовидовались теперь мама и крестая хотят такие же аж по 2 шт. вот только с ценой не понятно мы смотрим какую минимальную или базовую? и еще просьба Neeke выложите фото шторки светло персиковой меня цвет интересует. Мама думает какую заказать светло желтую или светло персиковую, хотим посмотреть какая светлее будет.

Добавлено спустя 42 секунды:

И еще кто фотообои заказывал отпишитесь как по качеству?

GalKa68 писал(а):
Марина,спасибо за штору и виниловую наклейку,все очень понравилось,заказывала через ЛенуSю себе,теперь вот еще решила заказать,когда будет следующая закупка,пригласите.

Neeke писал(а):
GENa, штора еще в пакете, на ней нет крепления для карниза, что оказалось сюрпризом. сама слегла, болею, потому к поискам шторной ленты не приступила.
Smile кстати, после того, как развернула-посмотрела - в комнате на гладких поверхностях обнаружилось полно светло-персиковых волокон, интересно, как долго штора "облетать" будет...


Ludok писал(а):
GENa писал(а):
И еще кто фотообои заказывал отпишитесь как по качеству?

Я заказывала фотообои "Ирисы" рисунок красивый, яркий. Эти обои на бумажной основе, когда их мажешь клеем, они быстро размокают и их тяжеловато клеить, так как они тонкие и легко рвутся. Но мы все таки их приклеили, и теперь очень довольны. Если успею, вечером выложу фото.

Neeke писал(а):
GENa, штора еще в пакете, на ней нет крепления для карниза, что оказалось сюрпризом
Странно. Я маме заказывала шторы из органзы, цвет шампань, там была шторная лента.

GENa писал(а):
Neeke писал(а):
GENa, штора еще в пакете, на ней нет крепления для карниза, что оказалось сюрпризом. сама слегла, болею, потому к поискам шторной ленты не приступила.
Smile кстати, после того, как развернула-посмотрела - в комнате на гладких поверхностях обнаружилось полно светло-персиковых волокон, интересно, как долго штора "облетать" будет...
меня интересует только цвет, как сама штора выглядит я знаю, сама заказала только в другом цвете и кстати у меня ничего не "облетает", может просто конечно внимание не обратила.
Как поправитесь сфотографируйте, пожалуйста, ее в комке.

GalKa68 писал(а):

У меня тоже кисея,радуга.Насчет того,что облетает не заметила,хотя крутила,вертела ее достаточно.Приобрела для кухни,еще карниз не купила,примерила на прищепки в зале,смотрится классно,но для зала штуки 3 надо.Единственное шторка с сильным,противным запахом,надо прополоскать,прежде,чем вешать. Читала в инете,ее заплетают в косы,кладут в мешок и можно на деликатной стирать в машинке,но думаю можно просто в тазу прополоскать с"Ленором"


Neeke писал(а):

GENa
сфоткала, штора-кисея светло-персиковая:

на окне смотрится довольно светлой и более желтоватой, ниточки тонкие, симпатично получилось


Злая Фея писал(а):
Решила я тут поиграть в дизайнера. Rolling Eyes



Злая Фея писал(а):
Приклеила я всё-таки сакуру. Думала конечно, что ветка подлиннее будет. Ожидаемого эффекта "Вау!" наклейка не вызвала, скорее "ничо так"



Злая Фея писал(а):
Девочки, а мне ещё очень полотенца из микрофибры понравились, других теперь и не хочу. Решила все имеющиеся в доме на такие заменить, советую. Так что мне ещё:
http://witerra.ru/product_info.php?products_id=62 жёлтое или оранжевое
http://witerra.ru/product_info.php?products_id=1921 2шт одно жёлтое или оранжевое, другое любое (лучше не жёлтое или оранжевое, чтобы не перепутать)
http://witerra.ru/product_info.php?products_id=61 3шт, цвета не принципиальны.



Nika111 писал(а):

Спасибо за шторы, размещаю свой хваст!!! [


FORMAT писал(а):
Nika111
можно поинтересоваться?а как кромку верха сделали?подшивали так,а то я что то ни как не соображу самой как делать

Nika111 писал(а):
FORMAT Я по образованию конст.модельер и мне не сложно придумать как шторы сделать)) Попробую объяснить Confused Значит, я сложила верхнюю хрень в две раза, подегнув небработанный край на 2см. и прострочила. После для того что бы держалась форма у верха штор, пришила широкую шторную ленту. Но у меня карниз в виде трубы, такой шторной ленты я не нашла, поэтому через равное расстояние пришила чёрный кант. Вот фото сделала как смогла.


Злая Фея писал(а):

Кстати, тоже хотела похвастаться. Я шторы купила не здесь, но марка и модель точно такие же. У меня вот что получилось. Rolling Eyes


P.M.™ писал(а):
девочки, кто то спрашивал про вазы, мне понравились особенно матовая.


FORMAT писал(а):

mar-ger
Спасибо!так довольна Udalix Ultra для чистки ковров, 250 гр,я им коляску детскую чистила,все пятна от сока пропали,как новая засияла,до этого мыла,такого результата моющие ср-ва другие не давали.Супер!

GalKa68 писал(а):

Neeke
Часы наклеила,размер почти,как указано 46х50 получился.Пришлось повозиться,что бы объем получился,но на картинке лучше смотрятся.Кружочки на образце серого цвета,а у меня черные пришли,но в сочетании с черным телевизором на стене,который планируем позже повесить,думаю,что сочетание нормальное будет.Часы в комнате у сына,для зала мне кажется не очень)))простовато смотрятся,хотя кому-как.Хвастик позже выложу обязательно.


oksa-no4ka писал(а):
mar-ger
Спасибо за закупку, штора очень понравилась, даже больше чем ожидала, а вот швабра не с телескопической ручкой очень коротенькая и неудобная, мне на след выкуп Штора органза 300*285 см со шторной лентой светло-персик цена.295р

oksa-no4ka писал(а):
Да, кстати про швабру, с ручкой там все нормально, это наверное у меня с головой проблемы Very Happy , она оказывается откручивается и регулируется по длине.


Lena Sova писал(а):
Девчонки! Обратите внимание на салфетку-скраб для лица
просто супер штучка! Мне очень понравилась (и стоит просто копейки, никакие скрабы с ней не нужны!) Марина, спасибо огромное за закупку!

ЛенуSя писал(а):
Наконец то я выложила свой хвастик.



ЛенуSя писал(а):
mar-ger
Вот моя еще шторочка!


Kassandra писал(а):
Очень понравились органайзеры для хранения вещей

elena k писал(а):
Получила свой заказ и решила отписаться. Насадка, как я и представляла, для ламината, дома еще на швабру натяну, посмотрю как с размером, думаю, что будет нормально, а вот кондитерской шприц меня разочаровал. Вообщем, все по порядку: упаковка разорвана, ну это прямо скажем не принципиально, далее - поршень кривоват, крем выдавливается не весь, т. к. поршень опускается не до конца. Хоть и написано на упаковке по ГОСТу, но это (на мой взгляд) не так.

elena k писал(а):

Марина, насадка к швабре подошла. Я такую (для ламината) давно искала в магазинах, так и не нашла. Все, какие были в продаже, оставляют следы, а эта специально выпущена для мытья таких полов. Чуть попозже еще закажу, буду следить за темой.


FORMAT писал(а):

Марина вот обнаружила,что в Фаберлик есть карандаш пятновыводитель фирмы как на сайте Udalix только с другой этикеткой для Фаберлик и стоит он 150 руб,а пятновыводитель OXY 350 руб 600граммовый,пр-ва Тамбов

fantee писал(а):
FORMAT писал(а):
mar-ger
Марина,а что там с моей оплатой?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Марина вот обнаружила,что в Фаберлик есть карандаш пятновыводитель фирмы как на сайте Udalix только с другой этикеткой для Фаберлик и стоит он 150 руб,а пятновыводитель OXY 350 руб 600граммовый,пр-ва Тамбов

Я тоже заметила и состав сравнила,он абсолютно одинаковый.Пятновыводитель Удаликс то же самое что и пятновыводитель в Фаберлике,состав один и тот же,и инструкция по применению та же(различается парой слов).Только вот цена разная у Удаликса и Фаберлика,в 2 раза.

FORMAT писал(а):

fantee
да это тоже самое ,но Фаберлик такую цену раздули сделано под их маркой же.

fantee писал(а):
FORMAT писал(а):
fantee
да это тоже самое ,но Фаберлик такую цену раздули сделано под их маркой же.

Согласна.С фаберликом цена в 2 раза разница это для косультантов,а для клиентов и того больше.
Вообще срндства Удаликс очень хорошие,мыло хозяйственное для себя открыла(раньше только порошком пользовалась,мыло в руки не брала).Пятновыводитель удаликс офигенская вещь.Подруга заказала себе чтоб вывести пятно от маркера на сарафане ребенка,сарафан вельветовый был и как впитал в себя краску от маркера,пятно было диаметром см 5.С помощью удаликса отстирала пятно.Подруга в восторге,и про запас еще 3 банки заказала.))
Кстати с Ванишем состав очень похож у пятновыводителя,буквально парой ингредиентов отличаются.

FORMAT писал(а):

fantee
да средства вообще находка,я беру средство для чистки ковров и им очищаю всё что можно коляску детскую от пятен сока и обуви ни чем отмыть не могла ,а вот им коляску отмыла до нового состояния,а так же диван очищаю им просто супер,ребёнок маленький то ручкой нарисует,то сок прольёт,Ваниш не отмывает,а вот Удаликс отмывает супер.Мыло тоже вот заказала теперь протестирую.


Воля писал(а):

Чайка писал(а):
Подскажите,кто нибудь заказывал шторы вуаль,хотелось бы узнать отзывы, как они вообще?А то вот думаю заказать

Вчера только такие шторки забрала. Спасибо Марине за заказ!
Качество хорошее, пошиты аккуратно, шторная лента пришита тройная, все хорошо обработано. Так что берите смело)


FASVIT писал(а):
Марина, спасибо за закупочку.
Парошки удаликс и вправду классные, отстирывают пятна,которые кажется уже ни чем не отмыть, просто идеально

Антонинка писал(а):

mar-ger
хвастаюсь.Заказывала кисею цвета ШОКОЛАД и ПЕРСИК, очень довольна,спасибо!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 512    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Приняты правила участия в СП

Сообщение22 Окт, Вторник, 12:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я похвастаюсь. ))) Сначала заказала плотные шторы сатин. Все щупали и утверждали, что это самый настоящий атлас.))) А потом вдогонку и вуаль прикупила. Повесила сразу, не отгладив - уж очень хотелось сразу окошко "одеть".)))
_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антонинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 917


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Окт, Пятница, 17:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger
вот моя детская,шторочка очень хорошо вписалась,брала размер 500*260, у меня стена с окном 320 см,подошла хорошо,по длине правда пришлось ушить чуть,т.к. у меня высота 250.Спасибо))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение25 Окт, Пятница, 21:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЭШ
Антонинка
Спасибо большое за хвастики! Здорово смотрится!

НЭШ писал(а):
Все щупали и утверждали, что это самый настоящий атлас.)))

как то я не пощупала его, нужно будет посмотреть повнимательнее.

Антонинка
сынулька то рад? Ему понравились?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антонинка
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 917


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Окт, Пятница, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mar-ger писал(а):
Антонинка
сынулька то рад? Ему понравились?

еще бы))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Окт, Воскресенье, 19:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свой хваст тоже оставлю. В кухне вуаль и кисея. В спальну заказывала органза дождик с жаккардом персиковая, в зал - шанзализе серая, смотрится очень богато.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение27 Окт, Воскресенье, 20:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонинка писал(а):
еще бы))))

Very Happy Very Happy Very Happy

SvetliX
шторы супер!

И кисунька хорошенькая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Среда, 08:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штора Кисея, цвет "шоколад". Довольна, как слон. И цена супер 650 руб, а в магазине такая же за 1800 руб.
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Среда, 10:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерия68
скажите а какой длины у вас карниз? и по высоте штору обрезали?

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Среда, 12:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карниз 3,30. По высоте "лишними" остались 15 см. Обрезали ножницами.
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Среда, 13:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

валерия68 писал(а):
По высоте "лишними" остались 15 см. Обрезали ножницами.

а надо концы как то завязывать или еще что,чтоб не махрились?

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение03 Сен, Среда, 13:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я в магазине спрашивала, сказали, что просто ножницами отрезать.
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение03 Сен, Среда, 14:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

валерия68
валерия68 писал(а):
Штора Кисея, цвет "шоколад". Довольна, как слон. И цена супер 650 руб, а в магазине такая же за 1800 руб.


Спасибо большое за хвастик! Здорово смотрится! Сама не давно увидела цены на кисею в магазинах, обалдела


Наталька писал(а):
а надо концы как то завязывать или еще что,чтоб не махрились?

Наташ, просто обрезаешь и всё , ничего не махриться и при стирке тоже. Заплетаю шторы в 3 косы и стираю руками. Ну стираю это громко сказано, пожамкую в мыльной воде и прополаскаю.

А вот мой хвастик! Правда фоткала мебель для подруги, поэтому шторы на половину видны. Но всё равно можно понять. Шторы http://witerra.ru/product_info.php?cPath=35_78_96&products_id=3323 и http://witerra.ru/product_info.php?cPath=35_81_144&products_id=8542 А на кровати наматрасник из закупки http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193675&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Сен, Четверг, 09:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кисея к карнизу как крепится? нужно ли дополнительно какие то крючки/крепления приобретать?
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mar-ger
Восточный льстец


Репутация: 653    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 24361


ОРГанизатор

Сообщение04 Сен, Четверг, 22:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
В зависимости у кого какой карниз, кто-то шторную ленту пришивает, кто-то прям палку одевает, посмотри чуть выше показано как крепили.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Приняты правила участия в СП

Сообщение05 Сен, Пятница, 10:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я шторную ленту пришивала
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение11 Сен, Четверг, 14:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите еще Embarassed
кисею ведь вешают без сборок? ну то есть чтобы она ровно в линию висела? Embarassed

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана 68
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 660


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Сен, Вторник, 23:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на шторной ленте 3 метровая , которая утянута до нужного размера(окна)..Присборена получилась где лента пришита, а ниже нее висит как обычная штора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Приняты правила участия в СП

Сообщение09 Ноя, Воскресенье, 10:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ХвастикиSmile
Марина, спасибо! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: