Разведенка с прицепом - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Разведенка с прицепом

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мальвина_312
Восточный льстец


Репутация: 594    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 2685
Откуда: Дочь гор. И степей.

Сообщение08 Июл, Вторник, 13:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
Я сам например с родной сестрой не разговариваю потому что бабосы и нежвижимость не поделили.
А с другой стороны, есть друзья, к которым безграничное доверие, причем испытанное временем и разными стремными ситуациями.
Т.ч. все разговоры про кровь - ниочем!



Пральна. С друзьями наследство-то не делилось.

_________________
Хочу: мира во всем мире.
Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются. То есть, или мы любовники, или Вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Если женщина после первых родов сохранила хорошую фигуру, значит она будет и дальше заботиться о своей внешности. Вам не придется гадать, а что будет с ее прекрасным телом если она родит вам ребенка.
2) Она явно не бесплодна.
3) Вы можете наблюдая её общение с ребенком видеть ее лучшие/худшие стороны. Мужчины показывают истинное лицо общаясь с мамой, а женщины общаясь со своими детьми. Если у нее хорошие отношения с ребенком - это добрый знак, хороший показатель, и вообще, гарантия того, что с вашему ребенку она тоже будет достойной мамой.
4) У нее занят большой процент личного времени. Ей будет некогда досаждать вас лишним вниманием. Все эти: где ты был? куда ты пропал? почему ты без меня пошел в кафе? - практически исключены. Она ужинает с ребенком, рисует с ним пароход акварелью - ей некогда вас нервировать.
5) Она может прокормить себя и ребенка. это не нужно доказывать, это откровенный факт.
6) Если вы не хотите свадьбу, обручальное кольцо и детей, она не расстроится. У нее это все уже было.
7) И никаких внеплановых беременностей. Ибо у нее уже есть свой самый лучший ребенок.
8 Не нужно придумывать длинные эпитеты о ее не земной красоте. Она давно про себя все знает и ваше косноязычие вызывает у нее лишь ироничную улыбку.
9) Она умеет самостоятельно без вашей помощи справляться с любыми проблемами.
10) Она умеет готовить, организовывать быт, распределять личный бюджет - потому, что она мама.
http://ledilidik.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Авг, Воскресенье, 22:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
Если у нее хорошие отношения с ребенком - это добрый знак, хороший показатель, и вообще, гарантия того, что с вашему ребенку она тоже будет достойной мамой.

не факт

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fallen
Опасен


Репутация: 436    

Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5344
Откуда: с того света

Сообщение03 Сен, Среда, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
3) Вы можете наблюдая её общение с ребенком видеть ее лучшие/худшие стороны. Мужчины показывают истинное лицо общаясь с мамой, а женщины общаясь со своими детьми.

Цитата:
5) Она может прокормить себя и ребенка. это не нужно доказывать, это откровенный факт.

Цитата:
9) Она умеет самостоятельно без вашей помощи справляться с любыми проблемами.
10) Она умеет готовить, организовывать быт, распределять личный бюджет - потому, что она мама.

лажа. фуфлогонство..

_________________
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну,
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружьё..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение08 Сен, Понедельник, 10:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если ваш муж ушел к другой,значит ее муж ушел к третьей. Ждите-скоро чей-то муж придет к вам. Должны же они куда-то деваться!!! Very Happy
Люди разводятся и дети у многих остаются. Женщина ушла с вашим ребёнком, его другой человек будет воспитывать, а у вас другая тётя будет возможно с ребёнком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Успешная Я
Исписал 500 страниц


Репутация: 99    

Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 715


Сообщение09 Сен, Вторник, 15:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fallen писал(а):
5) Она может прокормить себя и ребенка. это не нужно доказывать, это откровенный факт.

Цитата:
9) Она умеет самостоятельно без вашей помощи справляться с любыми проблемами.
10) Она умеет готовить, организовывать быт, распределять личный бюджет - потому, что она мама.

лажа. фуфлогонство..

Обоснуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fatboy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 15


Сообщение27 Сен, Суббота, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разведенка с ребенком? Неееее, не надо…. Сколько одноклассниц развелись и с детьми и никого замуж не берут, хотя они внешне и красивы и умны и успешны, чужие дети никому не нужны. Да и рожать от нового мужа не будут. Считают что одного родили значит миссия ее выполнена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatboy писал(а):
Да и рожать от нового мужа не будут. Считают что одного родили значит миссия ее выполнена.

Таково кстати не от одной ещё не слышал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 09:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Таково кстати не от одной ещё не слышал

Да, что-то как-то fatboy необоснованно всех под одну гребёнку...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 10:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Да, что-то как-то fatboy необоснованно всех под одну гребёнку...

Ой да ладно, тут так принято, как первый день тут ей Богу Smile
Хотя во я видел таких в социальных сетях во Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fatboy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 15


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 16:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кошки ночью серые…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение18 Окт, Суббота, 22:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatboy писал(а):
Разведенка с ребенком? Неееее, не надо…. Сколько одноклассниц развелись и с детьми и никого замуж не берут, хотя они внешне и красивы и умны и успешны, чужие дети никому не нужны. Да и рожать от нового мужа не будут. Считают что одного родили значит миссия ее выполнена.



Ну а если ей уже за 30-ть, а как же без ребёнка?
и по поводу желания родить второго, третьего и т.д. можно еще поспорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Окт, Воскресенье, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fatboy писал(а):
рожать от нового мужа не будут. Считают что одного родили значит миссия ее выполнена.

я тож все чаще таких встречаю дам..

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение19 Окт, Воскресенье, 15:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они наверное детей не любят. Какая, блин миссия? Детей же для себя рожаем. Захочу ещё рожу, а совместные дети должны быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Детей же для себя рожаем. Захочу ещё рожу, а совместные дети должны быть

Во во во прям в дырдочку) а потом мать одиночка четверых детей от пяти мужей, рожала для себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёминазайка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 133


Сообщение21 Окт, Вторник, 10:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и такое бывает))) это дело каждого, а некоторые придерживаются мнения " фри чайлд" Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение25 Окт, Суббота, 21:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Маркиза писал(а):
Детей же для себя рожаем. Захочу ещё рожу, а совместные дети должны быть

Во во во прям в дырдочку) а потом мать одиночка четверых детей от пяти мужей, рожала для себя

А что такого?Если можешь их обеспечить?Дети-это радость, правда не для всех Sad Можно подумать если от одного мужа четверых родить, то это гарантия что он никуда не уйдёт или никогда не умрёт. Если в женщине есть потребность отдавать, то кому же кроме своей семьи и детей? К сожалению у многих только потребность потреблять Sad
А отказ от детей- это вообще люди-паразиты, смысл существования которых жрать-спать-срать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение25 Окт, Суббота, 21:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
А отказ от детей- это вообще люди-паразиты, смысл существования которых жрать-спать-срать.

а у тех у кого есть дети смысл жизни какой то другой? они высшую миссию исполняют?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение25 Окт, Суббота, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а у тех у кого есть дети смысл жизни какой то другой? они высшую миссию исполняют?

Знаешь, не так давно краем глаза увидела программу какую-то с двумя женщинами чайлд-фри (причём, у одной таки родился ребёнок). И вот, что я подумала... если даже опустить чисто биологические аспекты, как продолжение рода и всё такое, что всем и так понятно и объяснять не надо, я думаю... если даже не говорить о высокой степени инфантильности у подавляющего большинства этих самых чайлд-фри. Но как по мне, то когда человек берёт на себя ответственность за кого-то (а в первую очередь здесь подразумеваются именно дети, потому как за взрослого всё же ответственность можно взять чисто номинальную, если только это не старик или инвалид), то он автоматически становится на ступеньку выше в своём развитии, прежде всего духовном, конечно. Мне трудно это всё объяснить сейчас словами, но как-то так я это сейчас ощущаю.

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение25 Окт, Суббота, 23:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Маркиза писал(а):
А отказ от детей- это вообще люди-паразиты, смысл существования которых жрать-спать-срать.

а у тех у кого есть дети смысл жизни какой то другой? они высшую миссию исполняют?

Конечно, это же гармонично оставлять потомство передавая ему опыт. Так вся природа живёт в цикле рождение-смерть. Много ли среди живых существ(кроме человека) тех особей, кто решил: "Я такой один, поэтому размножаться не буду."Если бы наши родители так думали, нас бы не было.
Медянка писал(а):
Но как по мне, то когда человек берёт на себя ответственность за кого-то (а в первую очередь здесь подразумеваются именно дети, потому как за взрослого всё же ответственность можно взять чисто номинальную, если только это не старик или инвалид), то он автоматически становится на ступеньку выше в своём развитии, прежде всего духовном, конечно. Мне трудно это всё объяснить сейчас словами, но как-то так я это сейчас ощущаю.

Согласна, жаль не все это могут почувствовать. Некоторые в прямом смысле пытаются понять какая от детей выгода, т.е. человек-потребитель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53, 54, 55  След.

Страница 52 из 55

 
Перейти: