Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение15 Сен, Понедельник, 07:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Чё меняется?мои знакомые переходят по переходу.Я в них уверен на 100%,ибо голова есть на плечях,а чувак на ниве будет по судам ходить.И в случае плохого исхода буду обжаловать решение до последнего!
Чуваку повезло,что отца не было на месте,иначе нож в спине уже оказался бы у водителя

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29818


Сообщение15 Сен, Понедельник, 07:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо
Двойные стандарты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение15 Сен, Понедельник, 07:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз убедился,что не фиг детей отдавать бабушкам,т.к. они думают,что если на пешеходном они,то по сторонам смотреть не надо.Не могу я каждую неделю проводить лекции,что машина давит даже на пешеходном и даже на зелёный!
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение15 Сен, Понедельник, 07:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Не могу я каждую неделю проводить лекции,что машина давит даже на пешеходном и даже на зелёный!

Very Happy
тебе еще самому лекции надо читать

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение15 Сен, Понедельник, 07:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.

ПредупреждениеПредупреждение выдано BlackDragon (17 Сен, Среда, 08:12, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: нарушение правил форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока доехал до работы - три аварии. не проснулись люди.

1. перекресток К.Маркса-б.Энтузиастов - девочка на киа и мальчик на 5ке(7ке).
Отдельной привет девочке на белом пыжике - которая ехала по крайнему левому третьему ряду по к.Маркса в сторону центра (т.е. по встречке) и перед которой возникло препятствие в виде экскаватора. как вылезла туда, так и возвращайся. хрен когда пущу в полосу. все стоят и ты стой. я тоже на 15 мин. задержался на работу.
2. Чичканова почти на против магазина Охотник - полоса движения от Пигмента - догонялки из двух машин.
3. Советская - перед ул. Куйбышева полосы движения в центр - догонялки из двух машин.

Люди, просыпайтесь и не догоняйте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барик, ты по-аккуратней со словами на форуме…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
они думают,что если на пешеходном они,то по сторонам смотреть не надо.

+1, а еще мне мама недавно отмочила что зачем мы сына пристегиваем в кресле, ему ж скучно так сидеть Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
хрен когда пущу в полосу.

вот и меня не пустил сегодня один....опель 804, чтоб и тебя так никогда не пускали, и шторки стремные хоть расшторивай иногда. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МазаФака
Постоянный клиент


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 482


Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Ещё раз убедился,что не фиг детей отдавать бабушкам,т.к. они думают,что если на пешеходном они,то по сторонам смотреть не надо.Не могу я каждую неделю проводить лекции,что машина давит даже на пешеходном и даже на зелёный!


Примерно так и получилось. Увидев, что одна полоса притормаживает и пропускает, они пошли через дорогу, но при этом оба взрослых налево даже не взглянули больше. Водила виноват, ясен пень, но кричать про набить морду, замочить и т.д. есть ли смысл? Тяжелая травма ребенка от этого не исчезнет будь взрослые хоть 1000 раз правы по ПДД Sad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дочь Витька
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 106


Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ул. Чичерина.....утро....


DSC_1108.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.41 MB
 Просмотрено:  33 раз(а)

DSC_1108.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Va1demar писал(а):
хрен когда пущу в полосу.

вот и меня не пустил сегодня один....опель 804, чтоб и тебя так никогда не пускали, и шторки стремные хоть расшторивай иногда. Confused


я не поеду по встречке объезжая два стоящих ряда.
во вторых, я всегда пропускаю кто выезжает, поворачивает, только одного, кто лезет в полосу на светофоре. но когда в наглую едут, впереди видят экскаватор - тут моя доброта кончается однозначно. объезжайте встречное препятствие сверху.
ну а если ты про опель - тогда ладно Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

дочь Витька писал(а):
ул. Чичерина.....утро....


очередной раз с левого ряда на парковку? часто там такое. перед носом с левого ряда резко на парковку сворачивают без поворотников.
или выезжал с парковки... такие мелочные аварии.. на пустом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
ну а если ты про опель - тогда ладно

там смысл на кольце был, стоял троллейбус на аварийках, и всех естественно по-тихоньку пускали из этой полосы, вот и я увидела что он вроде не гнал, начала трогаться, он как рванул...в общем все понятно с таким водилой, следующий меня пропустил без проблем. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение15 Сен, Понедельник, 08:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lucky88 писал(а):
Va1demar писал(а):
ну а если ты про опель - тогда ладно

там смысл на кольце был, стоял троллейбус на аварийках, и всех естественно по-тихоньку пускали из этой полосы, вот и я увидела что он вроде не гнал, начала трогаться, он как рванул...в общем все понятно с таким водилой, следующий меня пропустил без проблем. Confused


ну в такой ситуации я могу и трех сразу пропустить - мне не жалко.. все равно везде успею, а куда не успею - подождут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky88
Восточный льстец


Репутация: 713    

Зарегистрирован: 28.01.2011
Сообщения: 3981
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
ну в такой ситуации я могу и трех сразу пропустить - мне не жалко..

да вот и я такая же, вообще не поняла зачем так делать, да и как-то не привыкла к такому, всегда при авариях, без проблем пускают тот ряд....а тут....
А вчера вообще на быдло попала, ехали по левой полосе автобус, я, потом он, т.к. на правой машины припаркованы. так он мне посигналил, я спокойно потом подвинулась, он помчал....через неск метров встал посередине полос, включил аварийку и стоит....стала объезжать, думаю может сказать чего хочет, но нет....окна затонированы и закрыты, вот и могут только из своих машин с закрытыми окнами выпендриваться. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не кого не пускаю в свою полосу (только другие регионы, которые запутались куда ехать и не наглеют). Я уважаю тех, кто едет сзади меня, т.е. в очереди.
Одни пускаю и сами на красном светофоре стоят и сзади едущих заставили стоять, а которого пропустили погнал дальше.
В большичке перед кабинетом к врачу Вы тоже левых пускаете?

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дочь Витька
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 106


Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова ул. Чичерина....что за утро....второе дтп под окном...
На первом выезжал с парковки....
На втором через спрошную на Чичерина и получил от Камаза....

собирается пробка, автобусы не проходят, если только по встречки....



DSC_1108.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.63 MB
 Просмотрено:  31 раз(а)

DSC_1108.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дочь Витька писал(а):
На втором через спрошную на Чичерина и получил от Камаза....

а будет говорить, что не с парковки выезжал налево через сплошную, а типа поворачивал со второго ряда... и камаз ещё виноват будет... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянец писал(а):
В большичке перед кабинетом к врачу Вы тоже левых пускаете?

карма аукнулась.
пропустили к глазному. достали ошметки диска от болгарки.
таки иногда стоит пропускать. особенно если сидишь повыше.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
energizer13
Исписал 500 страниц


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 520
Откуда: Россия

Сообщение15 Сен, Понедельник, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни кто не в курсе чё вчера вечером было на Карла Маркса с ул. Пирогова, семёрка стояла с разбитым лобовым возле пешеходного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 727, 728, 729  След.

Страница 98 из 729

 
Перейти: