Продуктовые магазины и наши продуктовые находки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Продуктовые магазины и наши продуктовые находки

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение23 Июл, Среда, 09:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ящерица писал(а):
плоские нектарины

Мы их жопками называем)) Тоже любим)

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение16 Сен, Вторник, 08:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Азерчай крупнолистовой еще на рынке в рядах продается, в Ашане сложно его застать.

Понравился сербский сыр, часто покупаю, состав отличный.

http://otzovik.com/review_1081746.html

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение16 Сен, Вторник, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Понравился сербский сыр

мне тоже нравится
а еще покупаю большими коробками Сербскую брынзу (синие такие контейнеры). В Ашане дешевле всего - 122 р /450 гр
Лучше, чем парижская буренка, там нет раст.масел

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

такой
http://otzovik.com/reviews/myagkiy_sir_mlekara_sabac_serbskaya_brinza/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение16 Сен, Вторник, 08:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Сербскую брынзу

Ага, тоже больше понравилась, но я кроме греческого салата и не знаю, куда ее еще впихнуть)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Мне магнит гипер в последнее время нравится, сыр Грана Падано дешевле чем везде, лаймы на днях покупала по 400 с чем-то за кг, а тут 100 с небольшим, да и многое дешевле.
А ведь раньше Магниты терпеть не могла))

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (16 Сен, Вторник, 09:13, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение16 Сен, Вторник, 08:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Саммер
я ее ем, как в отелях на завтрак подают: режу ломтями, немного оливкового масла сверху и чуть прованских трав. ИЛи кунжутных зерен. Потом просто вилкой отламываю и ем. С хлебом и кофе, или зеленым чаем. Хороший завтрак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение16 Сен, Вторник, 19:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы недавно сербский сыр открыли, мягкий "Сырко" Smile
_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение16 Сен, Вторник, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
мягкий "Сырко"

У меня его дети готовы ложками есть))) Иногда и едят. Или как у Саммер на фото, только классический.

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение20 Сен, Суббота, 14:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



вкусный сок. насыщенный такой. по крайней мере, апельсиновый. даже с имитацией волокон мякоти.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение20 Сен, Суббота, 20:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://irecommend.ru/content/syrok-tvorozhnyi-glazirovannyi-dmitrovskii-molochnyi-zavod-konfety-tvorozhennye


http://irecommend.ru/content/kislomolochnye-produkty-dmitrovskii-molochnyi-zavod-demigut-na-osnove-naturalnoi-molochnoi-s

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Сообщение29 Сен, Понедельник, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Единственный чай, который мы покупаем в магазине - Азерчай крупнолистовой, никакие Ахмад, Гринфилд и прочее рядом не валялись.


А мы Ристон пьем, хоть какой-то вкус у него, в отличие от остальных. В Ашан нам не по пути обычно, но надо попробовать Very Happy
Купила недавно чай мэтр де тэ, поскольку Ристона в магазине не было вовсе. Так скажу, что вкуса у него все- таки нет, больше не возьму.

Еще вот что. Из-за санкций закончились в магазинах масла сливочные Finn и President. Российские мой муж на дух не переносит, а бутеры любим. Может кто подскажет какое-нибудь вкусное маслице? За исключением домашнегоWink вот Бондарский рекламируют по тв. Из натур сливок. Так ли, кто пробовал? Все равно не доверяю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение30 Сен, Вторник, 07:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерка писал(а):
Еще вот что. Из-за санкций закончились в магазинах масла сливочные Finn и President. Российские мой муж на дух не переносит, а бутеры любим. Может кто подскажет какое-нибудь вкусное маслице? За исключением домашнего вот Бондарский рекламируют по тв. Из натур сливок. Так ли, кто пробовал? Все равно не доверяю.

тут пока не попробуешь все, не поймешь. Такой продукт, советовать бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Сообщение30 Сен, Вторник, 08:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна
Понятно... Но может кто какое-то конкретное предпочитает, посоветовал бы. Мы бы попробовали Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение30 Сен, Вторник, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерка
я его ем мало, точнее только форму смазываю для выпечки.
Иногда, ну оч редко, могу бутер съесть. И тут меня волнует больше всего другой вопрос: почему у всех у них кристально чистый состав вроде "пастеризованные сливки от коров с альпийских лугов", а на вкус все разное, а иногда видно прям, что спред растительный.
С некоторыми продуктами навели порядок ведь, с составами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение30 Сен, Вторник, 10:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах на какое-то время пропадал сельдерей и порей. Теперь появились, но уже естественно дороже. Но зато сельдерей из Коста-Рики очень хорош)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Сообщение30 Сен, Вторник, 19:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Еще лимоны заметно подорожали. Одна штука в районе 40-50рублей! А я их хорошенько потребляю. Прям деликатес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение01 Окт, Среда, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечерка писал(а):
Еще лимоны заметно подорожали

Лимоны от 140 за кг .Больше. чем в 2 раза подорожали. Откуда же они ранее приезжали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Сообщение03 Окт, Пятница, 09:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74
Вчера в большом Магните лимоны по 79 рублей Very Happy немного затарилась
Кстати , в Бегемоте лимоны по 210 рублей даже были , потом немного снизились... С чем связано, не понятно. Но это не только лимонов касается.
Саммер , вчера ходила специально за сербским сыромWink уже банка съедена))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Окт, Пятница, 09:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите какое оливковое масло лучше взять? И в какой таре 0 стекло или металл. Хорошо бы если кто в гипермагните такое встречал Smile
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение03 Окт, Пятница, 12:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталька
я беру маестро де олива в стекле

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение03 Окт, Пятница, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька
я покупаю масло в интернете с доставкой, но насчет наших магазинов пробовала кое-что и могу сказать, чего точно брать не стоит.
Маэстро ди олива и Борхес. ДАже не смотря на усиленную рекламу последнего.
Мы брали как-то в подарок свекру в Карусели, маленькую бутылочку, и че-то за дорого. Вот оно мне понравилось очень, похоже на то, что было не разбавленное. Но вот уже не помню, что за фирма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65, 66, 67  След.

Страница 64 из 67

 
Перейти: