Подача заявления в социально-культурный комплекс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подача заявления в социально-культурный комплекс


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютик2014
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение23 Авг, Суббота, 19:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Подача заявления в социально-культурный комплекс Ответить с цитатой

добрый вечер! обращаюсь к тем, кто расписывался в социально-культурном комплексе: за сколько до назначенной даты свадьбы вы подавали заявление? у меня знакомая за 4 месяца туда ездила и забронировала дату и время... реквизиты они там дадут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 313


Сообщение01 Сен, Понедельник, 08:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили за 2 месяца) забронивали время и да, дали реквизиты на оплату пошлины. А потом уже ровно за месяц до свадьбы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик2014
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение06 Сен, Суббота, 13:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение16 Сен, Вторник, 12:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы за полгода, потому что дата была востребована
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютик2014
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 23.08.2014
Сообщения: 10


Сообщение18 Сен, Четверг, 08:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришечка писал(а):
а мы за полгода, потому что дата была востребована


а какая дата, чтоб мы знали? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Свадебный мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: