Про 3-ий роддом и его персонал. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Про 3-ий роддом и его персонал.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 80, 81, 82  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 23:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
через одну...

Статистику не проводила. Рожала два раза-первый раз делали, второй нет. Вот вам и 50/50 ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение10 Авг, Воскресенье, 23:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
Вот не соглашусь, что через одну... нас на узи человек 10 стояло, делали только двум. Оной из них была соседка по палате - боялась дико, а пришла, улыбается, говорит, я даже не поняла, что это было, неприятно - да, но не больно. Делал тоже Сурин. Так что... раз на раз...

блин, меня после чистки вакуумом на каталке в палату везли Sad а перед обезболивающее вкалывали, но оно че-то не особо действовало

п.с. рожала в областном, эх, надо было в 3-й идти, там после чистки улыбаются даже Rolling Eyes

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летняя
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.05.2013
Сообщения: 13


Сообщение11 Авг, Понедельник, 20:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
соседка по палате - боялась дико, а пришла, улыбается, говорит, я даже не поняла, что это было, неприятно - да, но не больно. Делал тоже Сурин. Так что... раз на раз...

Вот в том-то и дело, когда родила первого ребенка соседку по палате чистили безболезненно. И подруга рассказывала, что-то вставили и ушли. А после второго ребенка меня почистили, ооочень не приятно, больно и страшно. Я так думаю все зависит от "засора" Smile ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРИНОчка
Мало говорю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 29


Сообщение09 Сен, Вторник, 09:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите у какого врача лучше рожать в 3 роддоме(по договоренности),и когда благодарить после родов или до,и вообще какие там сейчас расценки,если можно в л.с. ответьте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение09 Сен, Вторник, 10:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНОчка
пролистайте несколько страниц назад, там и цены и отзывы о врачах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 439


Сообщение18 Сен, Четверг, 13:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто в курсе что в 3 роддоме стряслось? Кондрашова в бессрочном отпуске, остальные и слышать не хотят о договорных родах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение18 Сен, Четверг, 19:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюша
Ух ты, ух ты, чет наверняка серьезное

Добавлено спустя 29 секунд:

А у вас откуда такая инфа?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение18 Сен, Четверг, 21:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюша писал(а):
Кондрашова в бессрочном отпуске

точно? он на мойку закрывался, все были в отпусках... может сейчас все ок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение19 Сен, Пятница, 09:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вообще мы тут слишком легко и фамилиями, и суммами бросаемся. По хорошему, надо взять за правило такой инфой обмениваться по телефону, ибо у большинства из нас о наших врачах все таки хорошее мнение, согласитесь? А то при негативном раскладе рожать будет идти просто не к кому Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 439


Сообщение19 Сен, Пятница, 11:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lizzy писал(а):
нюша
Ух ты, ух ты, чет наверняка серьезное

Добавлено спустя 29 секунд:

А у вас откуда такая инфа?
Я не смогла с ней связаться и решила в роддом сходить. Там так сказали. И все так загадочно...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

VRednaya писал(а):
Вообще мы тут слишком легко и фамилиями, и суммами бросаемся. По хорошему, надо взять за правило такой инфой обмениваться по телефону, ибо у большинства из нас о наших врачах все таки хорошее мнение, согласитесь? А то при негативном раскладе рожать будет идти просто не к кому Sad

Я думаю вы правы. наш форум можно в прокуратуру уже как вещдок... надо в личке все обсуждать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LuLu_Black
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 404


Сообщение24 Сен, Среда, 19:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю вы правы. наш форум можно в прокуратуру уже как вещдок... надо в личке все обсуждать...
_________________
Поздно. Нечего сказать, "отблагодарили" врачей, особенно Марину Александровну Кондрашову!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что же там такого все таки стряслось?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение25 Сен, Четверг, 22:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuLu_Black
Какая подпись у вас однако Shocked Прям как будто Кондрашова вам родственница какая.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение25 Сен, Четверг, 22:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LuLu_Black
заинтриговали и молчок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение26 Сен, Пятница, 09:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно, если у МаринАлександровны неприятности, врач она очень хороший, имхо так вообще лучший в третьем. давно бы уже, блин, ввели официальные контракты на роды, как во всем цивилизованном мире, и все желающие смогли бы на законных основаниях платить и обговаривать условия. Sad Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюша
Адепт


Репутация: 81    

Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 439


Сообщение26 Сен, Пятница, 13:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно. Нечего сказать, "отблагодарили" врачей, особенно Марину Александровну Кондрашову![/quote]Это в чей огород камень? Я про расценки ничего никогда не писала, а Кондрашовой по гроб буду благодарна за своих детей (рожала всегда в ее смены).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение26 Сен, Пятница, 17:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с каких это пор благодарить нельзя?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костеника
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 22.10.2013
Сообщения: 1760


Сообщение03 Окт, Пятница, 08:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там сейчас по 5-6 дней всех держат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение03 Окт, Пятница, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, с чего это срок пребывания увеличился.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение03 Окт, Пятница, 13:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что скорее всего кого то выписали не дообследовав и осложнения пошли Rolling Eyes Вот и шухер поднялся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 80, 81, 82  След.

Страница 54 из 82

 
Перейти: