Сервис Дженсер Тамбов ОПАСНО!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сервис Дженсер Тамбов ОПАСНО!!!

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 08:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Сервис Дженсер Тамбов ОПАСНО!!! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Приветствую всех! Накипело. Вчера вернулся из Липецка с прохождения очередного ТО. Хочу поделиться опытом. Еще в прошлом году заметил на своем автомобиле «закусывания» рулевого колеса, при резком вращении. Т.к. автомобиль на гарантии, обратился в Дженсер Тамбов. Там мне сказали, что на очередном ТО будут разбираться. Подошло время очередного ТО (февраль 2014 г). При сдаче автомобиля сказал про тот же дефект, мастер заверил, что все проверят. При приемке автомобиля я не проверил результат, а зря, в следующий очередной раз, когда потребовалось резкое вращение руля, неисправность оказалась не устранена. И я в третий раз обратился к доблестному дилеру и снова получил ответ, что на очередном ТО все проверят. Данное предложение меня не устроило и я отправился проходить очередное ТО в Дженсер Липецк. Да и немалый плюс поездки именно туда стоимость ТО на 5000 руб. ниже. Первое чем я был приятно шокирован, предложение присутствовать в ремзоне во время проведения работ, в Дженсер Тамбов не пустят никогда и никуда, может конечно и в других сервисах тоже не пускают, но с другими не сталкивался. Так вот, по результатам длительной диагностики специалистами Дженсер Липецк, была выявлена необходимость замены рулевой рейки!!! И мне был дан совет не эксплуатировать автомобиль, т.к. это может быть не безопасно. Вспоминаем как от ТО до ТО меня морозил Дженсер Тамбов. Теперь жду одобрение от представительства Ниссан на замену рейки.
Еще, этим летом был случай, на панели приборов загорелись контрольные лампы ABS, ESP и включенного полного привода с пониженной передачей. Обратился в Дженсер Тамбов, автомобиль забрали и выставили счет за ремонт электропроводки. Я был удивлен, спросил что с ней случилось, ответ: «был обрыв под топливным баком», откуда обрыв неизвестно но виноват почему то я и платить мне. Разбираться в тот момент было некогда, оплатил. Но теперь, в свете последних событий буду разбираться.
Вот такая история. Может быть так не повезло с Дженсер Тамбов только мне? У кого какой был опыт общения с данной организацией, делитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 08:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

о.
русиш швайне бузинесс.
если вниматочно ознакомиться с учредительными документами (любого) юрлица, то там недвусмысленно заявлено получение максимально возможной прибыли и ни одного слова про заботу о клиенте и прочих розовых соплях.
все согласно законов рашки. ничего личного. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 08:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
о.
русиш швайне бузинесс.
если вниматочно ознакомиться с учредительными документами (любого) юрлица, то там недвусмысленно заявлено получение максимально возможной прибыли и ни одного слова про заботу о клиенте и прочих розовых соплях.
все согласно законов рашки. ничего личного. Rolling Eyes


Любое коммерческое предприятие создается с этой целью, вот когда сервис будет некоммерческий тогда да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris K.
Исписал 500 страниц


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 16.10.2008
Сообщения: 988


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 10:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я вас очень прошу, позвоните на горячую линию Ниссан и со скандалом объясните все. Кстати, если я не ошибаюсь, с грамотным юристом вы можете немало денег выйграть. На самом деле вы рискуете жизнью.
_________________
Anthem Integrated 225
Marantz TT-15S1
AudioLab 8200CDQ
Harman Kardon AVR355
Paradigm Studio 100 v.5 Rosenut
Paradigm Studio 10 v.5 Rosenut
Paradigm CC-690 v.5 Rosenut
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 10:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
+
Ingector писал(а):
Любое коммерческое предприятие создается с этой целью, вот когда сервис будет некоммерческий тогда да

Возникает вопрос, почему в Липецке не так все? Я вообще впервые сталкиваюсь с таким отношением дилера. До этого у меня Форд был, я в Москве ТО проходил, т.к. бОльшую часть времени там проводил, в Тамбове ни разу. Если ребята работать нормально не хотят, значит нужно дилерства лишать наверное.

Chris K. писал(а):
Я вас очень прошу, позвоните на горячую линию Ниссан и со скандалом объясните все. Кстати, если я не ошибаюсь, с грамотным юристом вы можете немало денег выйграть. На самом деле вы рискуете жизнью.

Вот мне интересно, я один такой или есть еще "счастливые" клиенты этой компании. Если есть, то можно коллективное письмо написать, по одному случаю представительство ничего кардинального не сделает, а вот если будет система прослеживаться, вот тут да, должны предпринять что то. Если представительство не признает случай гарантийным, тогда судиться придется, пока буду ждать ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 11:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod писал(а):
Ванильный додик
+
Ingector писал(а):
Любое коммерческое предприятие создается с этой целью, вот когда сервис будет некоммерческий тогда да

Возникает вопрос, почему в Липецке не так все? Я вообще впервые сталкиваюсь с таким отношением дилера. До этого у меня Форд был, я в Москве ТО проходил, т.к. бОльшую часть времени там проводил, в Тамбове ни разу. Если ребята работать нормально не хотят, значит нужно дилерства лишать наверное.


Липецк не деревня, в отличии от Тамбова, есть конкуренция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeyvl
Восточный льстец


Репутация: 210    

Зарегистрирован: 19.02.2009
Сообщения: 2385
Откуда: 68RUS

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 12:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Нужно было требовать письменный отказ в приёме автомобиля на диагностику с заявленым дефектом, а после неё спашивать бумагу, что деффект был выявлен или нет. Сейчас бабла срубить с них не вижу возжным (не юрист, по личному опыту), но шум поднят по горячей минии можно. Позвонит им Москва и скажет "Ай-ай-ай"

"Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек." (с)

Если вам так важна ваша безопасность нужно не на форумах воздух сотрясать, а на месте с манагерами решать, если бумагу не дают, на крайняк на видео снимать всех и вся. А потом с видео можно и в Москву жаловаться, и ютуб порадовать.

"Спасение утопающих, дело рук самих утопающих" (с)

Законы ругать все мастаки, их предостаточно чтобы защитить свои права, просто нужно хоть чуть-чуть знать их, читать "бумажки" которые вам подсовывают. Я считаю что критика должны быть конструктивной, а не "В "Рашке" хреново, а за бугром заⒺбись" Если не устраивает конкретный закон, есть официальный метод его корректировки, если вам интересно, в сети есть информация.

В общем сочувствую...

_________________
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexeyvl
Почитайте внимательно мое сообщение. Тема открыта не для пустозвонства и сотрясания воздуха, а конкретно по проблеме, по некачественной работе местного дилера. Я свой вопрос решу, не сомневайтесь, благо знаний законов и опыта хватает. Я хочу понять сталкивался ли кто с подобным в Дженсер Тамбов, для полноты картины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod писал(а):
Я хочу понять сталкивался ли кто с подобным в Дженсер Тамбов, для полноты картины.

Не сталкивался. Обслуживание было хорошим, на сервис пускали, на вопросы отвечали.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 12:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

jungler
Может потому что бывший сотрудник?))) Меня вот не пустили. Иван, а какие мысли по поводу ремонта электропроводки, как профессионала? Вот если я ее не трогал, да и вообще следов механического воздействия на нее не выявлено, с чего я должен ремонт оплачивать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 13:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, это же Тамбов. До сих пор помнят, когда открыли техосмотр первый в Тамбове, и новые мерседесы не прошли техосмотр. Долго же потом чемоданы в москву возили обиженным... так что давно не удивляюсь тамбовскому бизнесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 13:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У другана была ситуация с авто,скажем так, " Очень известной французской марки", чтобы никого не обидеть. Натекло под машиной, а завтра ехать далеко-далеко. Машина на гарантии. Он к дилеру. Там загнали, посмотрели и выкатили счет на 70 косарей!!!!!!Там и крышка передняя и сальник и ГРМ в хлам и т.д и т.п. Только что-то он засомневался и позвонил в Липецк и напросился на диагностику на следующий день на 8.00. Встал пораньше и поехал. Итог: Подтекал патрубок гидроусилителя. Отдал 600 рублей и со спокойной душой поехал в отпуск. Потом еще до очередного ТО катал 8,5 тыс.км. без проблем. Сейчас машину поменял, но на ТО ездит Липецк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 14:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера пройдено 4е ТО в дженсере - каждый раз без нареканий, но и проблем особых нет с машиной за это время (а точнее совсем нет), позвонили сказали что колодки менять пора - дала добро и все норм.

я конечно не вникаю во все тонкости - но по поводу "пустят - не пустят в рем зону" - при мне и пускали и даже кого то там именно приглашали для того, чтобы обсудить с хозяином чего-то там под капотом..... единственное - на двери висит объявление, что только в сопровождении мастера

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабина@
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 05.04.2014
Сообщения: 51


Сообщение21 Сен, Воскресенье, 14:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже давно разочаровались в сервисном обслуживании в нашем городе, за 5 лет сменили 3 машины и ниссан был и форд,теперь фольксваген, асервис как был плачевным так и остался, плевать всем что у тебя и как с машиной, счет оплати и проваливай. Многие просьбы приемщики не слышат будто вообще,с директорами разбираться тоже смысла нет, они похоже там вообще как отдельные люди сидят,только зп получают, а что там и как с клиентами,всем все равно. Им бы только То одни делать,а шаг в сторону,все за голову берутся. И еще заметила,что специалисты тоже попадаются ни ахти, в глобусе как то гайку забыли на колесе закрутить как следует. Что тут говорить, лучше в воронеж или липецк ехать,нежели к нашим "умехам"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 15:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда дела Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 15:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod писал(а):
Меня вот не пустили. Иван, а какие мысли по поводу ремонта электропроводки, как профессионала? Вот если я ее не трогал, да и вообще следов механического воздействия на нее не выявлено, с чего я должен ремонт оплачивать?

Чтобы объективно ответить - надо определенно знать ситуацию с другой стороны. Бывает здесь не закрутили, там не дотянули - это да, у всех людей в своей работе недочеты случаются. А в твоем случае надо смотреть конкретно, поэтому можно ничего не буду писать? Нечего просто написать.

_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Воскресенье, 23:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто хозяин данной шараги?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuran68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 47


Сообщение22 Сен, Понедельник, 03:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вроде один хозяин с ТАК финанс(шевролет). Други, подскажите, фольксваген как обслуживает? Просто несколько раз заезжал туда, не встретил ни одного менеджера, не говоря об инженерах, не внушает доверия, думаю в Липецк опять ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение22 Сен, Понедельник, 07:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod писал(а):
jungler
Может потому что бывший сотрудник?))) Меня вот не пустили. Иван, а какие мысли по поводу ремонта электропроводки, как профессионала? Вот если я ее не трогал, да и вообще следов механического воздействия на нее не выявлено, с чего я должен ремонт оплачивать?

Кто Вас именно не пускал в цех? Девушка с ресепшена?
Вход свободен.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение22 Сен, Понедельник, 08:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фольц обслуживание вообще ОПА,только в Липецк!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: