Сервис Дженсер Тамбов ОПАСНО!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сервис Дженсер Тамбов ОПАСНО!!!

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 08:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тойота как?
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 09:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
А кто хозяин данной шараги?

Yuran68 писал(а):
Там вроде один хозяин с ТАК финанс(шевролет).

Там три учредителя,один из которых по совместительству и директор Ниссана.У них же Опель с Шевролетом и Лифан.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Pronin писал(а):
а тойота как?

разлетается как горячие пирожки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 10:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странник писал(а):
разлетается как горячие пирожки

Я имел ввиду сервис и ТО? Я ездил раньше в Воронеж.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfrr
А я заговорил...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 17


Сообщение22 Сен, Понедельник, 10:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod
я делал ТО в январе 2014, меня по моей просьбе в ремзону пустили, только заставили оранжевую жилетку надеть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 12:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сабина@ писал(а):
Мы уже давно разочаровались в сервисном обслуживании в нашем городе


И в Москве и в Липецке конечно не без косяков, но у нас здесь действительно, к официалам только на форде ездил и заставить их сделать что то по гарантии, это просто что то, всегда надо пальцем ткнуть и настоять, иначе всегда у вас все ок, и пофиг что там люфтит и дребезжит и пофиг что указывали на это.
Я слышал, что многим ОД сверху дают некие негласные указания, лимит гарантийного ремонта в месяц, и они ооочень стараются за него не выйти, иначе атата, наверно какие-нибудь бонусы порежут, но вот в мск у дилеров, то ли мне так везло, то ли у них там лимиты совсем другие, но не приходилось никуда тыкать, там и без меня находили что поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение22 Сен, Понедельник, 13:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Сервис Дженсер Тамбов ОПАСНО!!! Ответить с цитатой

Focusovod писал(а):
И мне был дан совет не эксплуатировать автомобиль, т.к. это может быть не безопасно.

Запрещается дальнейшее движении с недействующим рулевым управлением.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Странник
Исписал 500 страниц


Репутация: 186    

Зарегистрирован: 23.07.2014
Сообщения: 597
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 13:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
Сабина@ писал(а):
Мы уже давно разочаровались в сервисном обслуживании в нашем городе


И в Москве и в Липецке конечно не без косяков, но у нас здесь действительно, к официалам только на форде ездил и заставить их сделать что то по гарантии, это просто что то, всегда надо пальцем ткнуть и настоять, иначе всегда у вас все ок, и пофиг что там люфтит и дребезжит и пофиг что указывали на это.
Я слышал, что многим ОД сверху дают некие негласные указания, лимит гарантийного ремонта в месяц, и они ооочень стараются за него не выйти, иначе атата, наверно какие-нибудь бонусы порежут, но вот в мск у дилеров, то ли мне так везло, то ли у них там лимиты совсем другие, но не приходилось никуда тыкать, там и без меня находили что поменять.

Не совсем так.Гарантийное обслуживание предполагает замену вышедших из строя запчастей и саму работу по замене.Вот тут и есть камень преткновения.Сам гарантийщик в принципе все понимает,но он также понимает,что за запчасти дилер заплатил и за работу слесарю тоже.Но есть нюанс.Компенсация за запчасть и работу придет через несколько месяцев,причем гарантийный нормочас фактически равен примерно половине установленного у дилера.Слесарям делать невыгодно.Владелец компании отслеживает свои расходы и требует от гарантийщика скорейшей компенсации,ну чтобы типа звонил,добивался и т.д.А ему это нах.Компания вложила свои средства,могла бы продать с наценкой например,запчасть,а вместо этого,ждет свои же деньги месяцами.Невыгодно никому.Поэтому и давят на гарантийщика,чтобы уменьшить данные расходы.Поверьте,гарантийщики-это одни из лучших специалистов,владеющие не только профессиональными качествами,но и той информацией,когда имеет 100% случай по гарантии,но сознательно её пытаются нарушить.
В столицах пожестче с этим и поток гарантийных случаев идет непрерывно и компенсации не задерживают,на регионы особенно внимания не обращают и прессуют по срокам выплаты.
Хотя основные указания идут чисто от владельцев компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение22 Сен, Понедельник, 20:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянец
Юморист?
Если по существу, не пускал мастер приемщик. Который был в тот день не скажу, не помню, напрасно на человека наговаривать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение22 Сен, Понедельник, 21:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod писал(а):
Итальянец
Юморист?
Если по существу, не пускал мастер приемщик. Который был в тот день не скажу, не помню, напрасно на человека наговаривать не буду.

Я к вам на вы, а вы грубо на ты. Может из-за грубости не пускали?
А по существу там только с ресепшена девушка подрывается.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение22 Сен, Понедельник, 21:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальянец
Ну да, извините. Просто наверное заработался. А так не, стараюсь без грубостей обходиться.
А девушка куда подрывается? Здоровается и все, может девушки разные. Но дело не в них, а в мастерах. Почему то когда проводку ремонтировали меня не пустили, просил показать место ремонта, сказали далеко под топливным баком, время уже много снимать его некогда. Да и мне не до этого всего было на тот момент, забил уехал, а теперь вот так с рейкой получилось, придется им напомнить про проводку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Сен, Понедельник, 21:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Мда дела Confused

Знакомо? Laughing

Добавлено спустя 45 секунд:

Странник писал(а):

разлетается как горячие пирожки Laughing

По асфальту? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение24 Сен, Среда, 09:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Знакомо?

Ды кстати нет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение25 Сен, Четверг, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонили сегодня с Липецка, замена рейки согласована, рейка уже в сервисе, в воскресенье поеду менять. Вот это профессиональная работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Пятница, 08:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, заезжал как-то в Дженсер на диагностику. Как-то внезапно к заказанной мною диагностике прибавилось еще ххх (не помню сумму точно) за диагностику подвески. Мило! Настоял, что она мне не нужна. Ок. Забрали машину без единой бумаги о приемке. Через 30 минут вернули и потихоньку на улице (!!!) взяли стоимость диагностики, снова без единой квитанции. Сервис, ёпть...)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 08:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир
Ребятки подкалымили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Focusovod
От 200 и выше...


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 252
Откуда: Тамбов-Москва

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 19:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир
Я так понимаю у Вас тоже Патфайндер? У Вас ремень не свистит приводной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 126
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 19:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Focusovod
ответил ЛС

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: