ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
varjag1977
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 6


Сообщение22 Сен, Понедельник, 23:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО? Ответить с цитатой

Друзья мои! Мальчишки и девчонки! Ну хоть вы мне объясните недалекому. И вообще у всех так или мне попалась такая? В общем суть. Женился, родился, живем. Все как у всех. Но! Как то раз, теплым весенним вечерком поругались мы . Собственно и не сильно ( без битья посуды и морд-лица). Ну тож как у всех. Единственное , как потом выяснилось, я мала палку что ли перегнул, сказав что она с детьми нафиг , в свои 33 никому не нужна. Итог. Утром мы вроде уже были в мире. Но есть большое НО! Жену подменили. Я начал замечать маниакальный уход за собой. Бешеное обновление гардероба . Дикое буйство косметики и парфюма. Сотовый просто не выпадал у нее из рук. Разговаривать мы начали по нему где угодно только не при мне. И последней каплей была очень поздняя явка домой с якобы дня рождения подруги. Тут я понял что на голове могут расти не только волосы. Начинаем пробивать че да как. Причем я это делал после того как она пыталась выследить меня на левом фронте. Клянусь беспочвенно. Выясняем. Начали гулять с мальчиком на 5 лет моложе себя. Ну мальчику пояснили что так делать плохо и отпустили с миром. А вот с женой что делать решал долго. Только когда охлынул спросил : "Зачем тебе это было нужно?". Ответ меня просто убил своей глупостью. Я самоутверждалась! Это типа того после ссоры она решила доказать себе что кому то еще нужна. Дурь несусветная. Мальчонка только доступа к телу хотел. Женится и растить чужих детей он и не собирался. Если б я после каждой ссоры к девкам ходил, то что бы было? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение23 Сен, Вторник, 08:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ВОТ ЗАЧЕМ БАБЕ ЭТО НУЖНО? Ответить с цитатой

varjag1977 писал(а):
Если б я после каждой ссоры к девкам ходил, то что бы было? Very Happy

Может стоит сходить и вопросов было бы меньше.

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение23 Сен, Вторник, 09:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Фильтровать надо то, что языком ляпаешь. Даже если это в процессе ссоры происходит. Слишком тяжелая артиллерия, которая ВСЕГДА возвращается бумерангом. Это еще, можно сказать, повезло, что семья пока сохранилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение23 Сен, Вторник, 10:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего вы ждали? Вы задели женщину самым низким способом. Получите распишитесь.
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение23 Сен, Вторник, 11:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну.. Я думаю слова ни при чем, ну люди ж не глупые, понимают что в момент ссоры можно и ляпнуть. Да и после ссоры всегда можно уточнить, всерьез или с горяча было сказано, ( это если действительно задело). Просто хотела и попробовала, а слова, как повод, использовать хорошо для самооправдания. Всем хочется весны и влюбленности, и не все могут держать себя в руках. Она тоже НЕ хотела чтоб он женился и растил детей. Так что простите ей слабость и спросите чего ей реально не хватает. Ну и дайте по возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение23 Сен, Вторник, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волков писал(а):
Да ну.. Я думаю слова ни при чем, ну люди ж не глупые, понимают что в момент ссоры можно и ляпнуть. Да и после ссоры всегда можно уточнить, всерьез или с горяча было сказано, ( это если действительно задело). Просто хотела и попробовала, а слова, как повод, использовать хорошо для самооправдания. Всем хочется весны и влюбленности, и не все могут держать себя в руках. Она тоже НЕ хотела чтоб он женился и растил детей. Так что простите ей слабость и спросите чего ей реально не хватает. Ну и дайте по возможности.

Ой, ладно... не надо только пытаться оправдать человека, желающего ударить побольнее, тем, что это типа "ссора, с кем не бывает..." Это, как говорится, что у трезвого на уме... в процессе перепалки, "с горяча", тааакое может полезть, что на адекватную голову никогда никто не повторит, сколько потом ни проси уточнять. И не самооправдание это. После услышанного женщина не просто кобеля, простите, искать будет, а уверенность в том, что тот, кто её так обидел, ей может быть и не нужен вообще. И, вы не поверите - в 99% случаев из 100 это так. Мужчина обычно потребляет больше, чем даёт, и в моральном, и в материальном плане. Потому и говорю, что повезло - семья пока что есть. Теперь всё зависит от того, кто такую обиду нанес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Вторник, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

многие женские поведенческие мотивы навеяны самими мужьями...обронил словцо-получите результат.Кому то можно говорить такие вещи, кому то нет...На меня, например, возымело бы такое же действие..именно доказать обратное.
Если не брать ссору в расчет, можно в мирное время ляпнуть-запрограммировать :"Я люблю, когда на тебя оборачиваются другие мужчины, значит ты нравишься многим, ты красивая.."..хочется добавить_"но моя", но сигнал в мозг женский уже прошел как то, что МУЖУ НРАВИТСЯ, ЧТО Я НРАВЛЮСЬ ДРУГИМ....отсюда непредсказуемые результаты могут возникнуть.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олгой-хорхой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 118


Сообщение23 Сен, Вторник, 21:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varjag1977 писал(а):
Начали гулять с мальчиком на 5 лет моложе себя. Ну мальчику пояснили что так делать плохо и отпустили с миром. А вот с женой что делать решал долго.

а я бы размандил не думая, один раз налево сходила - ещё много раз сходит, нужна такая?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Вторник, 21:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олгой-хорхой писал(а):

а я бы размандил не думая, один раз налево сходила - ещё много раз сходит, нужна такая?
ни разу налево не ходил?
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олгой-хорхой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 118


Сообщение23 Сен, Вторник, 21:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
ни разу налево не ходил?

нет
одновременно с несколькими встречался, но никому ничего не обещал

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Вторник, 21:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олгой-хорхой писал(а):
Белая Зависть писал(а):
ни разу налево не ходил?

нет
одновременно с несколькими встречался, но никому ничего не обещал

кругом кристальные люди... Rolling Eyes

Добавлено спустя 31 минуту 22 секунды:

леди марпл
ваши посты странны тем, что вы пишете то от женского полу, то от мужеского....
а по сути и манере повествования-это шквал прорвавшихся эмоций....прозвучало как тайфун...на языке психологов что-то это явно означает...

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди марпл
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 5


Сообщение23 Сен, Вторник, 22:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

мал мала с жениного зашел. слежу за дурехой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Вторник, 22:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леди марпл писал(а):
Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

мал мала с жениного зашел. слежу за дурехой.

оооот и все! Wink

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение23 Сен, Вторник, 22:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

олгой-хорхой писал(а):
Белая Зависть писал(а):
ни разу налево не ходил?

нет
одновременно с несколькими встречался, но никому ничего не обещал

А это теперь не "налево" называется???? Из текста автора тоже понятно, что она никому ничего не обещала. Тогда тоже не счетово, да? Или как у вас, мужчин принято: если мужик налево - то мачо, а если женщина - то бл..дь? Чё-то двойными стандартами попахивает.. неприятно.. Пора искать новый эпитет таким вот... "верным" мужчинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение23 Сен, Вторник, 23:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Измена бывает в 2х случаях:бл*дство по сути своей и МЕСТЬ.
Правильно написано выше:фильтровать надо базар.Женщине нельзя говорить о весе,возрасте и внешности.Это ранит больше всего.Многое можно переделать,но не возраст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олгой-хорхой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 118


Сообщение24 Сен, Среда, 05:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
А это теперь не "налево" называется???? Из текста автора тоже понятно, что она никому ничего не обещала. Тогда тоже не счетово, да?

вы не путайте, я женат не был, а вот она замужем, имеет обязательства
не была бы замужем - я слова бы не сказал

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение24 Сен, Среда, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Ой, ладно... не надо только пытаться оправдать человека, желающего ударить побольнее

Я и не оправдывал, ни того ни другого, высказал свое мнение, трахнулась - значит хотела. Предложил автору простить и понять истинные причины. Я не думаю что человек из за одной фразы, пойдет искать постоянного любовника, рискуя разрушить брак и семейное благополучие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олгой-хорхой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 118


Сообщение24 Сен, Среда, 16:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Женщине нельзя говорить о весе,возрасте и внешности.

очень странно бывает наблюдать дам в возрасте, все еще думающих, что они молоденькие девочки, и ведущих себя соответственно

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение24 Сен, Среда, 17:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олгой-хорхой писал(а):
очень странно бывает наблюдать дам в возрасте, все еще думающих, что они молоденькие девочки, и ведущих себя соответственно

Так точно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение24 Сен, Среда, 22:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек)
Вообще дурость, конечно, если посмотреть на это абстрагировано... но чисто по-женски могу понять и не знаю, как сама лично отреагировала бы в подобной ситуации. Да, я бы, пожалуй, тоже сделала попытку опровергнуть подобное высказывание, только несколько иным способом, чтоб и волки сыты и овцы целы остались Rolling Eyes
олгой-хорхой писал(а):
очень странно бывает наблюдать дам в возрасте

В каком?) Знаешь, у меня есть хорошая знакомая, которой чуть меньше сорока и она, как бы здесь выразились "молодится", но она реально выглядит, как девочка, и западают на неё очень разные мужчины, в том числе и мальчики - мои ровесники! Так что...

_________________
ДИЗАЙН и ОТДЕЛКА КВАРТИР под ключ - 89204917441 - Илья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: