4G Beeline - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

4G Beeline

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение23 Сен, Вторник, 22:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тромб писал(а):
Спасибо что преддупредили, а то консультанты с честными глазами врут, что с торрентами полный порядок и нет никаких ограничений. Какой смысл в безлимитном интернете без возможности качать через торренты? Лжебезлимитный интернет

Ну да, садится "качок" на БС и остальные ничего не получают, для на торрентах надо скорость резать до 512 кбит/с. Качайте на здоровье, но с ограничениями.
Я вообще не очень понимаю смысл безумного качания, особенно на торрентах.
Ну бывает надо пару гигов скачать, это не критично. Но Вам дай волю, Вы будете грузить канал днем и ночью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тромб
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 91


Сообщение24 Сен, Среда, 00:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну да, садится "качок" на БС и остальные ничего не получают, для на торрентах надо скорость резать до 512 кбит/с. Качайте на здоровье, но с ограничениями.
Я вообще не очень понимаю смысл безумного качания, особенно на торрентах.
Ну бывает надо пару гигов скачать, это не критично. Но Вам дай волю, Вы будете грузить канал днем и ночью.


Тогда зачем врать в глаза что нет ограничений? А если я например хочу каждый день вечером после работы смотреть фильм в высоком качестве то что? Как мне это осуществить с таким убогим мобильным интернетом? Такие потребности уже считаются сверхестественными? Даже когда у меня был ростелекомовский интернет я и то мог себе это позволить, пока телефонная линия не стала слишком уж регулярно сбоить. Если не могут обеспечить народ реальным безлимитом, то незачем тариф так называть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение24 Сен, Среда, 07:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тромб, потребности - это проблемы желающего. Реалии таковы, что ни один оператор не сможет обеспечить всех торрентщиков высокоскоростным интернетом. Потому одни ограничивают трафик, другие режут торренты, у каждого свои способы.
По поводу РТ, Вам очень повезло, что у Вас был такой канал от РТ, зря отказались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение24 Сен, Среда, 08:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тромб
Роутер, NAS какой нить WD MyBookLive - и обкачаться можно. За ночь, как в случае мегафона, легко скачивается фильм в высоком качестве. Про блюрей не говорю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение25 Сен, Четверг, 08:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd, да нет уже интернета от Билайн, по крайней мере у меня. Все сожрали качки, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение26 Сен, Пятница, 06:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=-
да я думаю, что у меня нескольких сотнях метров тоже его не будет... так то тоже хотел его испробовать, как он...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение26 Сен, Пятница, 09:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd, приходи, вечером, дам симку погонять. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение24 Окт, Пятница, 11:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, интернет вечером отсутствует, постоянный "мертвый" линк, от БС почти не зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение24 Окт, Пятница, 22:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
Все, интернет вечером отсутствует, постоянный "мертвый" линк, от БС почти не зависит.

А ты прыгни с парашютом, не зная как дернуть за кольцо, но со смартом от Билайн. Laughing Laughing Laughing Глядишь, интернет заработает на 4g. Laughing

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Волк=-
Злобный хищник


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 4901
Откуда: Я везде и нигде.

Сообщение24 Окт, Пятница, 22:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ, не я лучше выброшу из самолета кого-нибудь со смартом Билайн.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение24 Окт, Пятница, 23:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
ЗЛОБЫЧ, не я лучше выброшу из самолета кого-нибудь со смартом Билайн.

Благо, что у меня нет ни смарта ни планшета! Laughing Ибо нафиг не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oav
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 1


Сообщение11 Ноя, Вторник, 20:43, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как нес обманывает Beeline Ответить с цитатой

Купил в салоне смартфон Alcotel S9 - не дешево.
Первое - дополнительная карта на 32гб чрез час перестала определяться.
Вернулся в салон, после настоятельной просьбы заменили на 16гб, мол не все карты подходят.
Через сутки и эта карта перестала определяться. Вернулся в салон - покопался хозяин салона - заработала, с тех пор определяется и то после форматирования и не более чем на сутки. В салоне порекомендовали отнести в гарантийную мастерскую.
А теперь конкретно про Beeline.
Купил смартфон чтобы коротать время в дороге - на работу и обратно.
Маркетинг и реклама у Beeline прекрасные, поверил - 4G (LTE), покрытие в городе замечательное, однако:
- маршрут движение - Динамо - Советская - -бул.Энтузиастов - Мичуринская - Магистральная - Рылеева.
За время в пути на автобусе или троллейбусе связь пропадает 50 - 60 раз, тормоза страшные. Про 4G - появлялось раз 5 не более и то не дольше 30 секунд.
Не знаю как у других операторов - а хозяев и местных руководителей Beeline за обман пора под суд.

Уважаемые Тамбовчане - предостерегаю не верьте их рекламным фокусам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Толян33
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 78


Сообщение13 Ноя, Четверг, 23:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=Волк=- писал(а):
quadro, это не на долго, щас сядут качики, и скорость упадет в разы, но хуже того - не будет стабильности и возрастет пинг, в общем все как у всех.

Я как дурак в летке по саду с модемом ходил искал 4G, домочадцы смотрели на меня как на идиота. и спрашивали: "Ты клад ищешь?" Very Happy А все потому, что некоторые несознательные сотрудники билайн мне сказали, что 4G они покрыли пригороды и окраины, а я - наивный, поверил. Laughing

Так появилось ли сейчас покрытие 4g в летке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tregart
Восточный льстец


Репутация: 242    

Зарегистрирован: 02.01.2008
Сообщения: 2278
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Ноя, Понедельник, 09:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oav
Похоже на антирекламу. Сам езжу по городу, LTE ловит нормально, скорость на уровне.

_________________
Человек создан для счастья, как птица для полёта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение17 Ноя, Понедельник, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tregart писал(а):
oav
Похоже на антирекламу. Сам езжу по городу, LTE ловит нормально, скорость на уровне.

Может и слишком утрированно, но факт что 4G сейчас работает несколько хуже. По крайней мере скажу за себя, что на одном и том же месте стало сложно регистрироваться в сети 4G, притом что модем в ручном режиме сеть видит, регистрироваться не может. Иногда без проблем регистрируется, а большей частью нет. Хотя если зарегистрировался, то работает. При выставлении WCDMA всё в норме. Может, это, конечно, мои локальные проблемы, но тем не менее, такого при запуске не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение13 Янв, Вторник, 16:02, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил себе модем в дом в Северном. 4g словить не удалось. 3g вроде работает. Вот думаю прикупить усилитель для модема, может кто пользовал такую штуку? Поделитесь опытом, а то жалко так для опытов покупать, вдруг не пригодится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bml
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 770
Откуда: поселок Серверный

Сообщение13 Янв, Вторник, 16:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
Купил себе модем в дом в Северном. 4g словить не удалось. 3g вроде работает. Вот думаю прикупить усилитель для модема, может кто пользовал такую штуку? Поделитесь опытом, а то жалко так для опытов покупать, вдруг не пригодится


У билайна вышка в поселке стоит, на ул гиляровского где-то между земляничной и хлеборобной. Может туда направить модем стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deman
Восточный льстец


Репутация: 412    

Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 2174


Сообщение13 Янв, Вторник, 19:36, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bml писал(а):
deman писал(а):
Купил себе модем в дом в Северном. 4g словить не удалось. 3g вроде работает. Вот думаю прикупить усилитель для модема, может кто пользовал такую штуку? Поделитесь опытом, а то жалко так для опытов покупать, вдруг не пригодится


У билайна вышка в поселке стоит, на ул гиляровского где-то между земляничной и хлеборобной. Может туда направить модем стоит?

Я на Хлеборобной живу, не работает эта вышка. Да и чет вроде мегафоновская по слухам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bml
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 770
Откуда: поселок Серверный

Сообщение15 Янв, Четверг, 09:51, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
bml писал(а):
deman писал(а):
Купил себе модем в дом в Северном. 4g словить не удалось. 3g вроде работает. Вот думаю прикупить усилитель для модема, может кто пользовал такую штуку? Поделитесь опытом, а то жалко так для опытов покупать, вдруг не пригодится


У билайна вышка в поселке стоит, на ул гиляровского где-то между земляничной и хлеборобной. Может туда направить модем стоит?

Я на Хлеборобной живу, не работает эта вышка. Да и чет вроде мегафоновская по слухам


Слухи слухами, но когда по поселку мужики оптику по столбам тянули (на Вышеславцева в сторону Гиляровского), они сказали, что кабель билайновский. Впрочем, может правда вышка не включена еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 22:04, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deman писал(а):
Купил себе модем в дом в Северном. 4g словить не удалось. 3g вроде работает.

А вообще (в других местах) на этом комплекте 4G работает? Ибо ~в 1км от Вас оно (4G) работает.
deman писал(а):
Вот думаю прикупить усилитель для модема, может кто пользовал такую штуку? Поделитесь опытом, а то жалко так для опытов покупать, вдруг не пригодится

Я в одной точке использую Zyxel LTE6101, правда, сейчас оно не очень бюджетно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: