Вопросы и предложения по работе СП - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вопросы и предложения по работе СП

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta, я Вам не дамочка. будете продолжать хамить, получите предупреждение. держите себя в рамках приличий, взрослый, все-таки, человек
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
не дамочка? ммм, ясно.
я уже, наверное, в пятый раз спрашиваю у "не дамочки" - когда будет возможность зайти в свои заказы??? анкету заполнять не собираюсь, ибо там не предусмотрен отказ от обработки моих персональных данных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta, я ответила на этот вопрос на предыдущей странице
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
то там, где вы учились, я преподавала

Gesta писал(а):
фильтруйте базар, дамочка

Печально.

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nezabudka
у меня там два заказа, которые я делала ДО появления новых условий. и вы не имеете права навязывать новые условия на уже сделанные заказы. заберу их - и потом можете блокировать мой ЛК, мой аккаунт и все, что вам заблагорассудится. персональные данные - поэтому и персональные, чтоб моя персона сама определялась, кому их можно обрабатывать, а кому нет. Очень странно, что другие УЗ обратили внимание лишь на вопросы, на которые по сути можно ответить как хочется, а на неактивную галочку внизу анкеты - нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда поздравлять планируете? у меня сегодня др Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
во-первых, указанные Вами поля не являются обязательными для заполнения. во-вторых, они регулярно присутствуют в социологических опросах и профилях интернет-магазинов. ничего неприличного тут нет. мы собираем эти данные для оценки перспектив закупок в разных ценовых сегментах. например, еще зимой некоторые организаторы обсуждали с нами варианты открытия закупок с одеждой высоких ценовых сегментов, но не могли адекватно оценить, будут ли такие закупки востребованы. это чистая статистика, направленная на оптимизацию проекта, чтобы предложить Вам наиболее подходящие для Вас товары. никакого криминала

а для меня оскорбительно! с какой стати вы такие любопытные, я не спрашиваю, сколько вы тут зарабатываете!
и ничего вам это не даст. я могу 100 тысяч зарабатывать, а дорогие вещи в ваших закупках не покупать, потому что они мне не нравятся, или не захочу рисковать, покупать без примерки. или наоборот, зарабатывать 10, и влезть в долги, чтобы супер модное платье из украинской закупки купить.

лучше бы организаторы некоторые почаще в свои темы заглядывали и на вопросы людей отвечали. а то через месяц после оплаты выясняется, что посылку только вчера отправили. и про то что ее неопределенное количество времени будут накапливать до нужного веса, забывают сразу предупредить.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 10:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арлекин, поздравляем тогда!))



golden, Вы можете не заполнять эти поля, я же Вам уже ответила. по поводу работы организаторов - есть тема отзывов о их работе. мы по каждой жалобе выясняем ситуацию и принимаем меры

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 11:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 13:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
что "развитие" сп здесь

сомневаюсь что развитием можно назвать то,что уже убито администрацией

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Nezabudka писал(а):
органы действительно возьмутся, но не за нас. вполне возможно, что у Вас лично будет возможность посетить налоговую в качестве свидетеля по участию в незаконных СП или заплатить штраф, если откажетесь от визита

ой как страшно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 13:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
ой как страшно

не страшно, а тошнит просто!(((((
развалили все что только можно, и так в СП 2 калеки осталось, выкупы месяцами собираются.

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 14:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

golden писал(а):
развалили все что только можно, и так в СП 2 калеки осталось, выкупы месяцами собираются

сумасшедший орг,некоторые закупки уже давно не выгодны,неудобство оплаты на р/с. Да еще и там комиссия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 16:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Nezabudka (26 Сен, Пятница, 16:22, 2014, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 19:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно поняла, если не заполнить анкету, то участвовать в закупках нельзя?
Насколько помню, каждый УЗ заполнял форму у орга, у которого участвовал в закупке, в которой указывали фио и телефон. Не понимаю зачем я буду указывать эти данные людям, к которым не имею никакого отношения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 19:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
я правильно поняла, если не заполнить анкету, то участвовать в закупках нельзя?


правильно

skazka писал(а):
Не понимаю зачем я буду указывать эти данные людям, к которым не имею никакого отношения?


они доступны только администратору и будут направляться организаторам по запросу при наличии особых обстоятельств (например, неоплаты заказа со стороны участника)

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 20:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka писал(а):
reader писал(а):
Nezabudka писал(а):
reader писал(а):
я ни с чем не спорю. Я не ЖЕЛАЮ заполнять профиль. Ну вот настроения нет, не в духе я сегодня


тогда заполните завтра, когда у Вас будет настроение

а если не будет ни завтра, ни послезавтра?


reader, поймите нас, пожалуйста, правильно. Администрация СП на сайте tamboff.ru не работает с проблемами "настроения" и "желания", с этим работают психоаналитики. рациональных оснований отказаться от заполнения профиля у Вас нет, Вы сами это сказали. поэтому определитесь, пожалуйста, для себя глобально: готовы ли Вы заполнить профиль и далее участвовать в наших СП, или Ваше настроение принципиально не позволяет Вам это делать. в последнем случае сообщите нам об этом, и мы заблокируем Ваш ЛК на pokupki-tambov.ru. проблемы по Вашим обязательствам перед организаторами я решу без Вашего участия, всю необходимую информацию по закупкам я готова направить Вам в ЛС по Вашему запросу. и прошу меня извинить - времени на обсуждение Вашего эмоционального фона у меня больше нет. спасибо за понимание

Полностью с вами согласна по поводу моего настроения. Этим Администрация СП не должна заниматься. А вы комментируете именно эту часть вопроса. И не отвечаете на вопрос, который касается работы администрации. Повторяю его в третий раз.
reader писал(а):
Я могу проверит свои оплаты?
Если нет, то почему?
reader писал(а):

Вопрос: согласно каким правилам, принятыми мною ранее, я не могу зайти во вкладку "Мои заказы"?


Олеся, если какое-то мое высказывание вас задело, прошу прощения.
Я всего лишь как УЗ хотела получить ответ от администрации СП и обратилась к вам как к представителю администрации. Если вы не можете дать ответ на мой вопрос, то к кому можно обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 20:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader, мне тоже неприятна эта ситуация, поверьте, и я Вам ответила на Ваш вопрос, просто Вам не нравится ответ, и поэтому Вы делаете вид, что не замечаете его

повторяю: Вы не можете пользоваться аккаунтом без заполнения профиля. потому что система совместных покупок не должна зависеть от Вашего настроения. в Правила были внесены изменения для большего удобства участников СП и организаторов. это было сделано согласно пункту 1.9. Правил, с которыми Вы ранее ознакомились и согласились

даже если Вы зададите свой вопрос в четвертый или в пятый раз, ответ на него не изменится. приношу Вам извинения от имени Администрации СП за любые доставленные неудобства и благодарю за понимание

_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nezabudka
вы первый раз конкретно ответили на этот вопрос. спасибо.

Но пункт
"1.9. Настоящие Правила могут быть изменены в любое время и в любой их части по решению Администрации сайта tamboff.ru. "

И в Настоящих Правилах нет ни слова о том, что я где-то и кому-то должна оставлять свои данные. И я не понимаю, почему я не могу пользоваться аккаунтом без заполнения профиля. Сошлитесь, пожалуйста, на конкретный пункт, что я обязана заполнить данные в профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nezabudka
Восточный льстец


Репутация: 208    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 19293


Администрация СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 20:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reader, это требование обусловлено пользовательским соглашением
_________________
СТОП 08.12 Колготки, белье CONTE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reader
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 1379
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение26 Сен, Пятница, 20:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S.
Nezabudka писал(а):
потому что система совместных покупок не должна зависеть от Вашего настроения

а зря Sad тогда бы система работала без сбоев Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 30, 31, 32  След.

Страница 16 из 32

 
Перейти: