Тайский массаж в Планете Спа, отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тайский массаж в Планете Спа, отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение24 Сен, Среда, 09:03, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тайский массаж в Планете Спа, отзывы Ответить с цитатой

Народ скажите, кто, что слышал про тайский массаж в этом заведении? а то мне сертификат подарили месяц назад, я туда позвонила, на завтра записалась.. но как то отзывы о Планете Спа очень уж разные. Теперь думаю, чего мне ждать? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаТиночка
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 1


Сообщение25 Сен, Четверг, 21:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Тайский массаж в Планете Спа, отзывы Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
Народ скажите, кто, что слышал про тайский массаж в этом заведении? а то мне сертификат подарили месяц назад, я туда позвонила, на завтра записалась.. но как то отзывы о Планете Спа очень уж разные. Теперь думаю, чего мне ждать? Question




Крутой)) Массаж супер)) Сходи, не пожалеешь)))) Я После него заново родилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Сен, Пятница, 14:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

какая прекрасная реклама)))
Posthuman
не советую, не особо положительные отзывы от него, сходите лучше в хороший салон красоты...к сожалению, наши спа еще не доросли до этого названия((

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Сен, Воскресенье, 16:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
Планета Спа


премию маркетологу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение29 Сен, Понедельник, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой поход в планету пока перенёсся...ну сходить то надо, жалко, если сертификат пропадёт..
а что можете, что-нибудь посоветовать из хороших салонов красоты?
меня именно массаж интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вечерка
Тысяча пройдена


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 1306


Сообщение29 Сен, Понедельник, 21:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела недавно по нашим новостям о каком-то салоне, где тайка делает прекрасный массаж (вроде как), и что она в Тайланде работала в трех известных салонах. Ее очень долго искали на эту должность якобы. Интересно, что это за салон и так ли то, что говорят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение30 Сен, Вторник, 12:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... это и есть Планета Спа...я про этот массаж именно у всех и спрашиваю...кто делал? эта их массажистка из Таиланда вроде как совсем недавно приехала, наверно тех кто пробывал пока мало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение14 Окт, Вторник, 16:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера я всё же попала на тайский массаж... но не совсем на тайский, как я думала, а на балийский, как мне посоветовала администратор. Мастер, которая делает массаж действительно оказалась не русской, а тайкой.. ну во всяком случае по внешнему виду. По русски она не разговаривает, поэтому обращаться к ней не имеет ни какого смысла, администратор сама у меня выспрашивала что да как и потом предупредила, что во время массажа должна быть тишина... потом было интереснее, в комнате было темно, вкусно пахло и горели свечи, сначала массажистка поклонилась мне, а затем посадила меня в кресло и стала мыть мне ноги Shocked Затем чем то побрызгала их, наверно антисептиком?!потом уложила меня на стол, накрыла меня и как кошка забралась поверх меня и стала разминать меня через полотенце Shocked я была чуть чуть в шоке, ноги побрызгали, к телу не прикасаются, как будто я не совсем здорова...но потом вроде бы всё встало на свои места...после этого она раскрыла одну из моих ног и начала массировать, предварительно обильно намазав маслом (то есть на масле они не экономят ) Very Happy И так по очереди с каждой частью моего тела, и ноги, и руки, и голова (голова без масла), она по моему отлучалась куда то, наверно руки мыла. Передвигается она тихо, тихо, руки очень сильные и движений очень много надавливающих, техника сильно отличается от российской, музыка очень прикольная. Ну в общем, сначала было странновато, но потом очень понравилось. Так что, если кто любит массаж, сходите, попробуйте, очень своеобразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение16 Окт, Четверг, 09:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman
ну судя по всему это и есть тайский массаж. по крайней мере в тае по такому же принципу делают.
по мне, так самый потрясающий массаж в тае - ног, делают с помощью каких-то палочек. ощущения нереальные)))
правда, в тае он стоит в разы дешевле, чем в тамбове
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение16 Окт, Четверг, 11:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman
а цена какая и продолжительность сеанса?

_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение16 Окт, Четверг, 13:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Posthuman
ну судя по всему это и есть тайский массаж. по крайней мере в тае по такому же принципу делают.
по мне, так самый потрясающий массаж в тае - ног, делают с помощью каких-то палочек. ощущения нереальные)))
правда, в тае он стоит в разы дешевле, чем в тамбове

там по моему тоже массаж ног есть, а на счёт цен у нас в Тамбове вообще всё печально как-то... ощущение как будто у нас все миллионеры: на завтрак исключительно фуагра...одеваемся только от кутюр и в гаражах как минимум 4-5 авто на все случаи жизни!!!!

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Ваш праздник писал(а):
Posthuman
а цена какая и продолжительность сеанса?

тот массаж, который делала я около 1,5 часов, цена 1500 рубликов...не дороже, чем в любом салоне, обычный массаж, но экзотичнее. Я не пожалела, действительно расслабилась...тем более, что по подарочному сертификату. Думаю вот на Новый год мамульке тоже подарю, будет отличный подарок!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SWT
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 22


Сообщение16 Окт, Четверг, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=183559
Предыдущие отзывы про данный салон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение17 Окт, Пятница, 09:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWT писал(а):
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=183559
Предыдущие отзывы про данный салон

я их тоже читала, но прошло уже больше года, поэтому и стала у всех спрашивать кто, что слышал? этим людям видимо не повезло, они стали первооткрывателями... меня обслужили очень даже...хорошо... может работают над собой, а может я попала в удачную смену!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение20 Окт, Понедельник, 11:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
вчера я всё же попала на тайский массаж... но не совсем на тайский, как я думала, а на балийский, как мне посоветовала администратор. Мастер, которая делает массаж действительно оказалась не русской, а тайкой.. ну во всяком случае по внешнему виду. По русски она не разговаривает, поэтому обращаться к ней не имеет ни какого смысла, администратор сама у меня выспрашивала что да как и потом предупредила, что во время массажа должна быть тишина... потом было интереснее, в комнате было темно, вкусно пахло и горели свечи, сначала массажистка поклонилась мне, а затем посадила меня в кресло и стала мыть мне ноги Shocked Затем чем то побрызгала их, наверно антисептиком?!потом уложила меня на стол, накрыла меня и как кошка забралась поверх меня и стала разминать меня через полотенце Shocked я была чуть чуть в шоке, ноги побрызгали, к телу не прикасаются, как будто я не совсем здорова...но потом вроде бы всё встало на свои места...после этого она раскрыла одну из моих ног и начала массировать, предварительно обильно намазав маслом (то есть на масле они не экономят ) Very Happy И так по очереди с каждой частью моего тела, и ноги, и руки, и голова (голова без масла), она по моему отлучалась куда то, наверно руки мыла. Передвигается она тихо, тихо, руки очень сильные и движений очень много надавливающих, техника сильно отличается от российской, музыка очень прикольная. Ну в общем, сначала было странновато, но потом очень понравилось. Так что, если кто любит массаж, сходите, попробуйте, очень своеобразно.
На такой массаж похож? http://www.youtube.com/watch?v=9e9WZzTbm10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Posthuman
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 17


Сообщение20 Окт, Понедельник, 13:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да смысл приблизительно такой же, только в том, что в youtube ощущение, что делают "на отвалите, пожалуйста" и всё как то по отдельности... да и в комментариях к нему тоже самое написано, а я прямо таки принимала участие в каком то ритуале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ric
Адепт


Репутация: -45    

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 439


Сообщение20 Окт, Понедельник, 22:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Posthuman писал(а):
ну да смысл приблизительно такой же, только в том, что в youtube ощущение, что делают "на отвалите, пожалуйста" и всё как то по отдельности... да и в комментариях к нему тоже самое написано, а я прямо таки принимала участие в каком то ритуале.
Да, пишут, что в восточные страны бесполезно ехать, европейцев там не лечат, делают только видимость. Хотя когда они в Европу приезжают, то помогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка68
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 1


Сообщение23 Окт, Четверг, 14:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была в планете спа делала классический массаж, мне делал молодой парень. Мне ооооочень понравилось! На тайский я еще не ходила, надо сходить... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: