Нужна инфа по 200, 300 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Нужна инфа по 200, 300

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Вторник, 15:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
обещаниями больших заработков,

Вы знаете, чем отличается доброволец от наёмника?
Если нет, то ознакомьтесь:
"Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."
[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Сен, Вторник, 15:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
Кто это вы?
"ми-это в плане не до-ре-ми,а МИ"=) а ес без шуток, мы-от кто не верит в нло и прочии теории заговоров которые вы готовы плодить по каждом случаю=)обратитесь в битву экстрасенсов,вам там все доказательства найдут по фотографии путина=)))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Вторник, 15:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
те кого "воспитывают" сша находятся на своей земле.

А Донецкие считают что это их земля, а не Львовских.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Сен, Вторник, 15:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
Кто это вы? Вобще то я ищу информацию о наших, российских "спецах", а не о тех кого "воспитывают" сша. Если что, наши ребята гибнут на чужой территории, те кого "воспитывают" сша находятся на своей земле. И имеют право воспитываться кем угодно. Это их проблемы.
ребята в песочние играются=)а спецы гибнут идя на осознанный риск.их никто не пренуждал в отличии от украинцев которых поросенок использует в качестве шапок для закидования новоросов.
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный дембель
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 99


Сообщение30 Сен, Вторник, 15:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Чёрный дембель писал(а):
обещаниями больших заработков,

Вы знаете, чем отличается доброволец от наёмника?
Если нет, то ознакомьтесь:
"Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.

3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."
[/b]

А кто такой дороволец? Полагаю это тот кто самовольно, с оружием в руках и полным боекомплектом и экипировкой, без малейшего принуждения покинул воинскую часть и заблудился в полях луганщины в 50 километрах от границы с РФ? Или тот кого отпустили из воинской части со всей амуницией и оружием в отпуск, и кого веление души привело в днр или лнр, что бы защитить незнакомых ему людей от проклятых правосеков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Сен, Вторник, 15:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и чем инфа по раненым и уубитым поможет вам разорвать патину лжи?=) раненого трехсотого мотороллу показывают в крыму,ходит се не скрывает ничего а вы все про ложь какую то. уубитого офицера хоронили тож показывали по телеку. в чем ложь то? в том что они едут сами и в отпуске?так эт в корею точн так же ездили наши летчики амереканев сбивать=) сами с одним паспортом на руках=)хотя времена тогда иные были там отказатся было сложно,а ащщас отказывайся и иди в сельское хозяство,делов то=))))хочешь- служи и выполняй боевые задачи,не хочешь-иди кур разводи как родик=)красота,ни кто тя под суд не отдаст,пишшеш рапорт и увольняешься с нарушением контракта. так что говорить шо туда кого то силой уволокли-эт бред, не то время и не те маштабы, а люди которые там трэбэ шипко, они сами тда приедут и отработают как ак-74-безупречно=) поэтому данные по 200 и 300 они скудные и вам не интересные,ибо жалкого говна и соплей там нет и на камеру плакать о плохом путине там некому=)хххх=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный дембель
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 99


Сообщение30 Сен, Вторник, 15:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
Чёрный дембель писал(а):
Кто это вы? Вобще то я ищу информацию о наших, российских "спецах", а не о тех кого "воспитывают" сша. Если что, наши ребята гибнут на чужой территории, те кого "воспитывают" сша находятся на своей земле. И имеют право воспитываться кем угодно. Это их проблемы.
ребята в песочние играются=)а спецы гибнут идя на осознанный риск.их никто не пренуждал в отличии от украинцев которых поросенок использует в качестве шапок для закидования новоросов.

Вообще-то Украина - это суверенное независимое государство, которое имеет свою территорию и границу с соседними государствами, не знал что жителей этого государства надо заставлять защищать целостность территории этого государства. По вашему батенька получается что в 1941-1945 годах наших дедов и отцов заставили защищать целостность территории нашего государства. За это они и гибли, за это и гибнут украинцы. А за что гибнут эти ваши "спецы"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Сен, Вторник, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оружие и омницую всегда выдают на месте. так проще и безопаснее. палево идти с ак-74 и потом лапшу вешать шо грибы сабирал и заплутал=)совсем то уж не буудте идиотом=)

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

Чёрный дембель писал(а):
родик писал(а):
Чёрный дембель писал(а):
Кто это вы? Вобще то я ищу информацию о наших, российских "спецах", а не о тех кого "воспитывают" сша. Если что, наши ребята гибнут на чужой территории, те кого "воспитывают" сша находятся на своей земле. И имеют право воспитываться кем угодно. Это их проблемы.
ребята в песочние играются=)а спецы гибнут идя на осознанный риск.их никто не пренуждал в отличии от украинцев которых поросенок использует в качестве шапок для закидования новоросов.

Вообще-то Украина - это суверенное независимое государство, которое имеет свою территорию и границу с соседними государствами, не знал что жителей этого государства надо заставлять защищать целостность территории этого государства. По вашему батенька получается что в 1941-1945 годах наших дедов и отцов заставили защищать целостность территории нашего государства. За это они и гибли, за это и гибнут украинцы. А за что гибнут эти ваши "спецы"?
=))))наи спецы гибнут за свободу новороссии=)украина сделала свой выбор,новоросия сделала свой=) была возможность диалога,но его не было=)еслиб украина пола по пти россии в чечне-был бы шанс договорится.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

и мой дед погиб в русско-финскую, отодвигая границы ссср от лененграда в глубь финляндии.зря он погиб?думаю нет=)

_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный дембель
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 99


Сообщение30 Сен, Вторник, 16:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

родик писал(а):
и чем инфа по раненым и уубитым поможет вам разорвать патину лжи?=) раненого трехсотого мотороллу показывают в крыму,ходит се не скрывает ничего а вы все про ложь какую то. уубитого офицера хоронили тож показывали по телеку. в чем ложь то? в том что они едут сами и в отпуске?так эт в корею точн так же ездили наши летчики амереканев сбивать=) сами с одним паспортом на руках=)хотя времена тогда иные были там отказатся было сложно,а ащщас отказывайся и иди в сельское хозяство,делов то=))))хочешь- служи и выполняй боевые задачи,не хочешь-иди кур разводи как родик=)красота,ни кто тя под суд не отдаст,пишшеш рапорт и увольняешься с нарушением контракта. так что говорить шо туда кого то силой уволокли-эт бред, не то время и не те маштабы, а люди которые там трэбэ шипко, они сами тда приедут и отработают как ак-74-безупречно=) поэтому данные по 200 и 300 они скудные и вам не интересные,ибо жалкого говна и соплей там нет и на камеру плакать о плохом путине там некому=)хххх=)

Вас цитировать одно удовольствие! Значит то, что туда отправляют кого-то силой - это бред, а разрывать контракт с российской армией, рискуя остаться без денег, да ещё и можешь оказаться должником и ехать на войну в чужом государстве, рисковать собственной жизнью и психическим здоровьем своих родственников, ради неизвестно чего, но только не ради денег - это не бред!!!??? Что же это по вашему? Представьте себе что я контрактник, отслужил 2 года и остался мне ещё один, последний год. Мне платится зарплата, пайковые, боевые, и прочее. я успешно оплачиваю кредит, ипотеку. Неожиданно мне приходит мысль, а не поехать ли мне в новороссию, да, но ведь я на службе кто ж меня отпустит, а можно в отпуск в новороссию съездить, отдохнуть, так сказать, от серых армейских будней, но ведь там война, могу и погибнуть, а у меня семья. кредит, ипотека, кто же будет всё это оплачивать. Да, новороссия задыхается от правосеков, надо же помочь новороссии, эх, ладно обойдётся моя семья без меня если чо. В отпуск начальство не отпустило, ну и хрен с ним, пойду контракт разрывать. Всё равно поеду новороссию защищать, она же задыхаются под гнётом правосеков. Не нужна мне моя зарплата и семья. Похрену мне ипотека. Это уже не бред это уже сумасшествие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Сен, Вторник, 16:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
родик писал(а):
и чем инфа по раненым и уубитым поможет вам разорвать патину лжи?=) раненого трехсотого мотороллу показывают в крыму,ходит се не скрывает ничего а вы все про ложь какую то. уубитого офицера хоронили тож показывали по телеку. в чем ложь то? в том что они едут сами и в отпуске?так эт в корею точн так же ездили наши летчики амереканев сбивать=) сами с одним паспортом на руках=)хотя времена тогда иные были там отказатся было сложно,а ащщас отказывайся и иди в сельское хозяство,делов то=))))хочешь- служи и выполняй боевые задачи,не хочешь-иди кур разводи как родик=)красота,ни кто тя под суд не отдаст,пишшеш рапорт и увольняешься с нарушением контракта. так что говорить шо туда кого то силой уволокли-эт бред, не то время и не те маштабы, а люди которые там трэбэ шипко, они сами тда приедут и отработают как ак-74-безупречно=) поэтому данные по 200 и 300 они скудные и вам не интересные,ибо жалкого говна и соплей там нет и на камеру плакать о плохом путине там некому=)хххх=)

Вас цитировать одно удовольствие! Значит то, что туда отправляют кого-то силой - это бред, а разрывать контракт с российской армией, рискуя остаться без денег, да ещё и можешь оказаться должником и ехать на войну в чужом государстве, рисковать собственной жизнью и психическим здоровьем своих родственников, ради неизвестно чего, но только не ради денег - это не бред!!!??? Что же это по вашему? Представьте себе что я контрактник, отслужил 2 года и остался мне ещё один, последний год. Мне платится зарплата, пайковые, боевые, и прочее. я успешно оплачиваю кредит, ипотеку. Неожиданно мне приходит мысль, а не поехать ли мне в новороссию, да, но ведь я на службе кто ж меня отпустит, а можно в отпуск в новороссию съездить, отдохнуть, так сказать, от серых армейских будней, но ведь там война, могу и погибнуть, а у меня семья. кредит, ипотека, кто же будет всё это оплачивать. Да, новороссия задыхается от правосеков, надо же помочь новороссии, эх, ладно обойдётся моя семья без меня если чо. В отпуск начальство не отпустило, ну и хрен с ним, пойду контракт разрывать. Всё равно поеду новороссию защищать, она же задыхаются под гнётом правосеков. Не нужна мне моя зарплата и семья. Похрену мне ипотека. Это уже не бред это уже сумасшествие.
хм.а зачем такие люди в армии???армия-эт служба родине 24часа в сутки. не нравится?-свободен в сельское хозяйство. всегда так было и будет. ну на контракте канешн=)
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение30 Сен, Вторник, 18:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
Я должен кого-то бояться?

ну раз пишете с бота, значит, кого-то опасаетесь.
Чёрный дембель писал(а):
Laughing

в подобных случаях этот смайлик - признак того, что юзер нервничает. а с чего это вы нервничаете?

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Вторник, 19:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
это уже сумасшествие.


Чёрный дембель, а Вы чьих будете?
Примерно то же самое говорили немецко-фашистские "товаришсчи" про наших дедов.
Они никак не могли понять своим европейским и цивилизованным умом как можно бросаться с гранатами под танки, закрывать своим телом амбразуру дота, идти на таран, и вместо того, чтоб покинуть горящий самолёт, врезаться на нём в технику врага и т.п.
Ну, сумасшедшие мы по натуре. Есть наверное то, про что Вы ни разу не упомянули, и о существовании чего не подозреваете:
Достоинство, честь, долг, и чувство справедливости.

Чёрный дембель писал(а):
Вообще-то Украина - это суверенное независимое государство, которое имеет свою территорию и границу с соседними государствами

23 года да. До февраля 2014 года имело свою территорию.
Вопрос в том, что есть государство.
Территория, на которой живёт народ, или народ, живущий на территории.
В феврале произошла "революция достоинства".
О территориальной целостности чего можно говорить после революции?
Территориальной целостности территории?
Или территориальной целостности народа?
Почему несогласные на востоке должны покинуть территорию, уехать в РФ, оставив территорию западнянцам?
А почему бы западнянцам не покинуть территорию, и уехать в ЕС, раз так хотят туда, оставив территорию восточным.
Было суверенное независимое государство - Российская Империя.
А дедушка Ленин организовал революцию, и появились Польша, Финляндия, Украина, и т.п.
Вас не смущает отсутствие территориальной целостности государства?
Может обсудим целостность и восстановление исторической справедливости?
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение30 Сен, Вторник, 21:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
украинскую прессу.

Это ту, где в бан за иное мнение в течении 5ти минут отправляют, при этом называя самыми разными словами - наиболее приличное из которых ватник...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Скорпион писал(а):
Вопрос в том, что есть государство.

Цитата:
Государство — это властно-политическая организация, обладающая суверенитетом, специальным аппаратом управления и принуждения, и устанавливающая правовой порядок на определённой территории.
А вот одним из признаков гос-ва это территория и население.
Однако, украина даже под определение гос-ва не попадает, т.к. лишена еще одного признака - суверенитета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение30 Сен, Вторник, 21:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://dgudkov.livejournal.com/308926.html вот ответ официальных лиц по поводу российских военнослужащих.
_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный дембель
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 99


Сообщение30 Сен, Вторник, 21:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня ощущение что я присутствую на чаепитии с полоумным шляпным мастером и кроликом из "Алисы в стране чудес"!
Друзья, необходима информация о наличии в Тамбове 200, 300 груза из днр, лнр солдаты-срочники, контрактники. Любая инфа. Всё в личку на условиях полной анонимности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение30 Сен, Вторник, 21:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
Друзья, необходима информация о наличии в Тамбове 200, 300 груза из днр, лнр солдаты-срочники, контрактники. Любая инфа. Всё в личку на условиях полной анонимности.

Ну друг, что посоветую - на картонке вышеприведенный текст напиши, и на центральный рынок города, туда где народу побольше, ну или в автобусах в час пик поездий, для верности повторять голосом, может кто и заинтересуется...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Хотя, эффективнее это делать у проходных воинских частей, думаю там больше интересантов будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
родик
Восточный льстец


Репутация: 163    

Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 7371
Откуда: ТАМБЕЙ

Сообщение30 Сен, Вторник, 21:51, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
У меня ощущение что я присутствую на чаепитии с полоумным шляпным мастером и кроликом из "Алисы в стране чудес"!
Друзья, необходима информация о наличии в Тамбове 200, 300 груза из днр, лнр солдаты-срочники, контрактники. Любая инфа. Всё в личку на условиях полной анонимности.
=)))вторая часть сообщения говорит о том шо полуумный шляпошник эт выы=)))))добрых поисков и незлоупотребляйте морфином=))))))бггггг=)))))
_________________
"предсказать можно уусе. кромя будушшого"==)) С- какой то хитрый китаец с первого канала=))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Сен, Вторник, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
Друзья, необходима информация о наличии в Тамбове 200, 300 груза из днр, лнр солдаты-срочники, контрактники. Любая инфа.

А информация о наличии в Тамбове пришельцев с Альфа Центавра не подойдёт?
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение30 Сен, Вторник, 21:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёрный дембель писал(а):
У меня ощущение что я присутствую на чаепитии с полоумным шляпным мастером и кроликом из "Алисы в стране чудес"!

Полистайте тему майдан, чтоб знать этих кроликов и мастеров по никам. Они во всех темах одни и те же
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чёрный дембель
Титулярный советник


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 99


Сообщение30 Сен, Вторник, 21:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
Чёрный дембель писал(а):
Друзья, необходима информация о наличии в Тамбове 200, 300 груза из днр, лнр солдаты-срочники, контрактники. Любая инфа. Всё в личку на условиях полной анонимности.

Ну друг, что посоветую - на картонке вышеприведенный текст напиши, и на центральный рынок города, туда где народу побольше, ну или в автобусах в час пик поездий, для верности повторять голосом, может кто и заинтересуется...

В круга к которым вы близки наверняка думают, да и сами вы считаете, что у вас просто взрывное, искромётное чувство юмора. Лично моё мнение что ваш "совет" пронизан быдловатой издёвкой. Вероятно вы слишком часто смотрели крепки орешек, ту часть где Б. Уиллис стоял с плакатом "я ненавижу ниггеров" в чёрном квартале. Наивно полагать что я поступлю так как вы советуете. Я слишком занят в повседневной жизни.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Ыйо писал(а):
Чёрный дембель писал(а):
У меня ощущение что я присутствую на чаепитии с полоумным шляпным мастером и кроликом из "Алисы в стране чудес"!

Полистайте тему майдан, чтоб знать этих кроликов и мастеров по никам. Они во всех темах одни и те же
Very Happy Very Happy Very Happy

Значит ли это что этих существ всё-таки ограниченное количество на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 3 из 6

 
Перейти: