Муж-кобель - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Муж-кобель

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Korolek
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 87


Сообщение23 Сен, Вторник, 06:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 лет живете и только сейчас начали подозревать? Не поздновато ли спохватились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение23 Сен, Вторник, 08:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скиф-м писал(а):
AlexandraNEW писал(а):
.А вот,если денег в семью не носит,а всё "на лево",тогда гнать его в шею.

А сколько ж это в рублях, денег в семью приносить надо?" На лево" к автомобилям, рыбалке, охоте, сигаретам и т.д. относится? Или отдай всю зп жене, а сам на свои нужды натаксуешь?! Laughing

Отдал сколько донес. А чего в таксерстве плохого?

Добавлено спустя 47 секунд:

Korolek писал(а):
20 лет живете и только сейчас начали подозревать? Не поздновато ли спохватились?

через 20 лет уже пора смириться

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение23 Сен, Вторник, 10:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леди марпл писал(а):
Мне хочется только узнать размер и ветвистость моих рожек

Смысл то какой? Не надо раскачивать лодку... Любит вас, любит детей. Ну может делает где глоток свежего воздуха, значит так надо для душевного равновесия. Любите его и принимайте.
леди марпл писал(а):
Я устала

Устала от чего? От собственных сомнений? 20 лет... Он выбрал вас и вы лучшая в его жизни. Все остальное второстепенно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Сообщение23 Сен, Вторник, 12:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

леди марпл
У мужа есть друг, так вот он гуляет на право и на лево, хотя женат у них двое детей, и что самое интересное как он оценивает эту ситуацию сам "жену я люблю", а эти похождения вне семьи для него серьезными не являются, т.е жену люблю, куплю, полетели, а все что помимо для него не серьезно и как бы по его мыслям не несут никакой угрозы семье, я не понимаю этого и в глаза ему это говорю, но я понимаю что он не изменится, какая бы рядом с ним женщина не была, я думаю результат будет всегда одним и тем же, люди не склонны меняться.
нет никакого совета , не знаю как бы повела себя в вашем случае, хорошо рассуждать со стороны, кто то рубит с плеча, кто то считает что месть нужно подавать холодной, решать только Вам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение24 Сен, Среда, 07:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

никто не любит чувствовать себя виноватым. если тетке хочется перепихнуться на стороне, то просто так это кагбэ она гулящая женщина и тэдэ. а вот если мужкобель, то дело другое, тогда она ни разу не гулящая, а вовсе даже благородная мстительница, что конечно всю ситуацию меняет в корне.
_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди марпл
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 21.09.2014
Сообщения: 5


Сообщение24 Сен, Среда, 21:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду к Шеролок Холмсам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олгой-хорхой
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 22.09.2014
Сообщения: 118


Сообщение24 Сен, Среда, 21:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
если тетке хочется перепихнуться на стороне, то просто так это кагбэ она гулящая женщина и тэдэ. а вот если мужкобель, то дело другое, тогда она ни разу не гулящая, а вовсе даже благородная мстительница, что конечно всю ситуацию меняет в корне.

да

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение27 Сен, Суббота, 12:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнать правду раз плюнуть-взять и посмотреть его почту, телефон....Но вот вопрос понравится ли вам такое поведение и недоверие, если оно на вас обратиться?Опять же цель?Если порвать отношения то да-можно. Просто часто бывает после слов я всё знаю, ты ходишь на лево, мужчина говорит да хожу, что дальше?Одна моя знакомая понимая что муж кобель конкретный, а ей ещё 2 детей растить, а на алименты это не совсем то что надо, заявила мужу гуляешь-компенсируй!Тебе было хорошо вчера, а мне будет хорошо сегодня потому что я пойду покупать себе платье на твои деньги Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение27 Сен, Суббота, 16:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
Тебе было хорошо вчера, а мне будет хорошо сегодня потому что я пойду покупать себе платье на твои деньги

тоже своего рода проституция.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение27 Сен, Суббота, 16:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый сам решает для чего все эти выяснения, но ты сходил-и я пойду это вообще детский сад Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mirra-
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 12


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 17:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем вам его раскусывать? Если чувствуете неладное, поговорите начистоту, ведь взрослые уже люди, а если нужен предлог уйти от него, так можно любой придумать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 13:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санта Барбара жи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение01 Окт, Среда, 15:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить с гулящим мужиком,зная что он гуляет,это себя не уважать.Не понимаю я женщин,которые терпят измены.Ради чего?Как говорится:рыбы в море много.И в 50 себе находят по душе,да потом так живут всем на зависть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение01 Окт, Среда, 16:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW
Уходила уже от мужа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение01 Окт, Среда, 18:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk живет всем на зависть Rolling Eyes
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение01 Окт, Среда, 21:19, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Уходила уже от мужа?

Чарли Чинк писал(а):
живет всем на зависть

в 50 лет..

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение02 Окт, Четверг, 09:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так! Где нужно плакать, а где смеятся? Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexandraNEW
Исписал 500 страниц


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 561
Откуда: регион 68

Сообщение02 Окт, Четверг, 11:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk
Уходила и возвращалась.И документы на развод готовила и пошлину уже почти заплатила за развод.
А вот как-то получилось,что опять сошлись.Никто никому не изменял,просто скандалили сильно.Он был не прав и не признавался,может и я где-то не права...
Вообще думаю вот что.Мужик никогда не останется один.Это бабы могут рыдать годами,оплакивать несостоявшуюся любовь и думать "что было бы,если бы...".Мужики сразу находят замену.Сразу.И разводом их не накажешь,скорее наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение02 Окт, Четверг, 12:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexandraNEW писал(а):
Вообще думаю вот что.Мужик никогда не останется один.Это бабы могут рыдать годами,оплакивать несостоявшуюся любовь и думать "что было бы,если бы...".Мужики сразу находят замену.Сразу.И разводом их не накажешь,скорее наоборот.

Могу заверить что это не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение02 Окт, Четверг, 13:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

По моему многие женщины принимают кардинальные меры, выйти замуж-развестись, мужчина достаточно неохотно меняет свою привычную жизнь и статус, развода кстати они боятся больше. И что значит он был не прав? У каждого человека своя правда и он в неё верит. Женщину всегда определяла мудрость: промолчать, сказать я уважаю твоё мнение, но имею право на своё. Человек только благодарен будет что с ним никто мериться одним местом не собирается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: