Rj-45 в телевизоре - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Rj-45 в телевизоре

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Окт, Среда, 20:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ведь и без свистка, получать видео с ещё одного выхода видеокарты.
Перед уходом специально зашёл на зомби и посмотрел котёнка с ул. Лизюкова.
Подтормаживает.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение01 Окт, Среда, 20:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
можно ведь и без свистка, получать видео с ещё одного выхода видеокарты.

У меня HDMI-разветвитель на 4 канала... Embarassed

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение01 Окт, Среда, 22:05, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, дежавю Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Окт, Четверг, 04:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinG писал(а):
ALEXX777
У меня Samsung UE40ES6307, от андроида с его количеством платного/бесплатного контента и приложений я бы не отказался взамен самсунговского smarthub.

А вы пользовались сторонними виджетами? Или только теми, которые можно установить из Самсунговского Аппса? Хотя, и среди официальных виджетов в последнее время появилось множество интересных и достойных, но оценивать СМАРТ только по ним, это всё равно, что рассуждать об игровых возможностях мощного, прокачанного компьютера, поиграв на нём в Косынку и Тетрис. Сразу скажу, что для меня телевизор - это просмотр видеоконтента (как потокового телеэфира, так и записей с онлайн-кинотеатров), а не замена игровой приставки и планшета или стационарного компьютера. И именно для просмотра видеоконтента, СМАРТ от Самсунга, благодаря народным умельцам, ничуть не хуже свистка от андроида. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Окт, Четверг, 07:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Блин, дежавю

Very Happy лекса нет

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

ALEXX777 писал(а):
А вы пользовались сторонними виджетами? Или только теми, которые можно установить из Самсунговского Аппса?

не упирайтесь, самсунговским виджетам до огромного разнообразия приложений андроида или винды или даже какой нить убунты как до китая. разговор о том, что сделать телевизоры на этих осях ничего не стоит, но почему то этого не делается

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение02 Окт, Четверг, 07:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
pinG писал(а):
ALEXX777
У меня Samsung UE40ES6307, от андроида с его количеством платного/бесплатного контента и приложений я бы не отказался взамен самсунговского smarthub.

А вы пользовались сторонними виджетами? Или только теми, которые можно установить из Самсунговского Аппса? Хотя, и среди официальных виджетов в последнее время появилось множество интересных и достойных, но оценивать СМАРТ только по ним, это всё равно, что рассуждать об игровых возможностях мощного, прокачанного компьютера, поиграв на нём в Косынку и Тетрис. Сразу скажу, что для меня телевизор - это просмотр видеоконтента (как потокового телеэфира, так и записей с онлайн-кинотеатров), а не замена игровой приставки и планшета или стационарного компьютера. И именно для просмотра видеоконтента, СМАРТ от Самсунга, благодаря народным умельцам, ничуть не хуже свистка от андроида. Twisted Evil

Убогие все эти виджеты, что сторонние, что нет, при этом жутко тормозят, тот же youtube-клиент не сравнить с андроидовским. А чтобы левые установить еще и приходится корячится по настройкам, вбивать какие-то айпи и т.п., предварительно излазив интернет, в поисках нужного виджета с нужным функционалом. В андроиде все более "user friendly", и тот же видеоконтент там смотреть не составляет никаких проблем.

Ладно, разговор "ниачом", жду androidtv.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Окт, Четверг, 08:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinG писал(а):
Убогие все эти виджеты

pinG писал(а):
А чтобы левые установить еще и приходится корячится по настройкам, вбивать какие-то айпи и т.п., предварительно излазив интернет, в поисках нужного виджета с нужным функционалом.

"Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!!!" (с)
Один раз установив ЛМОД, все виджеты (левые, официальные разных стран) на Самсах 12 года (а у Вас именно такой, как и в спальне у моей мамы) ставятся элементарно (без всяких айпи, что впрочем, тоже совсем не сложно) с флешки, на которую их можно закачать с ОДНОГО сайта. Впрочем, ЛМОД сам по себе стоит десятков приложений с видео от Андроида. Rolling Eyes
pinG писал(а):
Ладно, разговор "ниачом"

Здесь согласен!!! Спорить с теми, кто "....не читал, но осуждаю!" и "да ваш Карузо хреновый певец, мне вчера Абрам по телефону его песню напел..." не стоит. Twisted Evil Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение02 Окт, Четверг, 08:53, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
pinG писал(а):
Убогие все эти виджеты

pinG писал(а):
А чтобы левые установить еще и приходится корячится по настройкам, вбивать какие-то айпи и т.п., предварительно излазив интернет, в поисках нужного виджета с нужным функционалом.

"Вы не любите кошек?! Да вы просто не умеете их готовить!!!" (с)
Один раз установив ЛМОД, все виджеты (левые, официальные разных стран) на Самсах 13 года (а у Вас именно такой, как и в спальне у моей мамы) ставятся элементарно (без всяких айпи, что впрочем, тоже совсем не сложно) с флешки, на которую их можно закачать с ОДНОГО сайта. Впрочем, ЛМОД сам по себе стоит десятков приложений с видео от Андроида. Rolling Eyes
pinG писал(а):
Ладно, разговор "ниачом"

Здесь согласен!!! Спорить с теми, кто "....не читал, но осуждаю!" и "да ваш Карузо хреновый певец, мне вчера Абрам по телефону его песню напел..." не стоит. Twisted Evil Cool

Стоял у меня и nstreamlmod, и darksmarttv виджеты. Все это - УГ, которое работает через раз. Я понимаю, что у вас полно времени ковырятся в убогих рукодельных виджетах, которые сделал школьник на коленке, но купив нормальное устройство я хочу пользоваться нормальными сервисами. Ну и "не читал, но осуждаю" - ну это прям годный вброс, я оценил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение02 Окт, Четверг, 10:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
тв так не умеет надо полагать

говорят умеет с костылями, сам пока не пробовал
Цитата:
Для тех, кто как и я столкнулся с проблемой просмотра онлайн видео на телевизорах LG, рекомендую попробовать программу vGet на Android. Она позволяет перехватить видео с различных сайтов (например brb.to, ex.ua) и отправить их на ТВ в виде DLNA-ссылки, после чего мой LG 42LA575V начинает воспроизводить видео в оригинальном качестве, и управляется с пульта (при условии поддержки формата потока телевизором). Телефон после отправки ссылки на ТВ уже не нужен. Мне кажется, что это наиболее удобный способ просматривать фильмы на телевизоре, нет необходимости что-то скачивать и перекидывать на флешку или пользоваться тормознутым браузером. К тому же нет отграничения по разрешению (1080р поддерживается) и длине фильма. Долго мучился с онлайн-просмотром, пока не нашел это решение, может быть кому-то оно будет полезным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение02 Окт, Четверг, 10:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука писал(а):
говорят умеет с костылями, сам пока не пробовал

шикарно

везет, если есть такие энтузиасты, которые лабают чота полезное под малораспространенные платформы.

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение02 Окт, Четверг, 17:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверил - реально работает, прикольная штука и очень удобная, в телеке вообще ничего настраивать не надо, жмякнул на телефоне отправить на ТВ и все - кино началось, телефон больше не нужен, можно выключить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение03 Окт, Пятница, 07:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Deadnight_Warrior
Dlna вчерашний день, контент уже должен быть скачен, с сегодняшними скоростями смотрится прямо из сети, в тч с торрентов, тв так не умеет надо полагать
У меня роутер умеет и торренты, и длна, но в силу природной лени я ничего из этого не настраивал)
_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение03 Окт, Пятница, 07:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
У меня роутер умеет и торренты, и длна, но в силу природной лени я ничего из этого не настраивал)

а я настраивал, правда было это лет 5 назад уже, он мне смс слал о скачанном торренте Laughing это дела давно минувших дней, ща все это умеют многие девайсы из коробки. зачем качать, когда смотришь не более одного раза? онлайн просмотр торрентов рулит

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Окт, Пятница, 12:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас RJ45 в телеке это как задние стеклоподъемники в машине. Если на такой мелочи сэкономили, значит что-то с продуктом не так.

А за обсуждением разных ОС в телевизоре, и необходимости приставок - вэлкам http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=196350 там уже много копий сломано по этому вопросу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение03 Окт, Пятница, 12:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Сейчас RJ45 в телеке это как задние стеклоподъемники в машине..

У меня две двери, что делать?
И какое мне дело до пассажира?

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Окт, Пятница, 21:06, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
У меня две двери, что делать?
Копить денех на нормальную машину
Shbbq писал(а):
И какое мне дело до пассажира?
Не важно как себя чувствует пассажир, важен принцип - если у тебя сзади стеклоподъемников нету, значит и на куче других вещей в твоем авто производитель съэкономил, и не машина у тебя, а хлам.

P.S. и не надо мне заливать про купе, если ты купил единственную машину и она купе - ты идиот. А если ты купил купе как нормальный человек (третьей-четвертой машиной в семью), то вопрос про наличие RJ45 в телеке у тебя просто не встанет. Wink


Последний раз редактировалось: LeXxX68 (04 Окт, Суббота, 10:02, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение04 Окт, Суббота, 08:09, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
P.S. и не надо мне заливать про купе, если ты купил единственную машину и она купе - ты идиот. А если ты купил купе как нормальный человек (третьей-четвертой машиной в семью), то вопрос про наличие RJ45 в телеке у тебя не просто встанет. Wink

Газель - это купе??? Laughing

_________________
...ибо ночь темна и полна ужасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение04 Окт, Суббота, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora писал(а):
Газель - это купе???

Нет, просто единственный двухдверный авто который не хлам по умолчанию - автомобиль в кузове купе. Razz Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Region_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 587


Сообщение04 Окт, Суббота, 18:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
если у тебя сзади стеклоподъемников нету, значит и на куче других вещей в твоем авто производитель съэкономил, и не машина у тебя, а хлам.


Съэкономил не производитель, а покупатель. как в прочем и на rg45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение06 Окт, Понедельник, 11:47, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Region_68 писал(а):
LeXxX68 писал(а):
если у тебя сзади стеклоподъемников нету, значит и на куче других вещей в твоем авто производитель съэкономил, и не машина у тебя, а хлам.
Съэкономил не производитель, а покупатель. как в прочем и на rg45
В первую очередь - именно производитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: