Онлайн камеры Тамбова cam.zelenaya.net - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Онлайн камеры Тамбова cam.zelenaya.net

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение24 Июл, Четверг, 23:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, одно дело - мне понравился, не смотря на гнилые крыши. Просто взгляд с высоты.. другая точка зрения на то, что уже в печенках (ЦР) Very Happy .
С другой стороны, крыши онлайн то же не очень интересно. Можно там вид красивый найти, но это скорее для фото. В общем, Вам выбирать.
К стати, в порядке фантазии (понимая технические сложности) - ЖД вокзал, фонтаны. Но вид, если стоять спиной к фонтанам и смотреть на площадь Ленина. Хорошая перспектива.
И повыше, что бы панорама посочнее была (там и столб есть Rolling Eyes ). Но осознаю технические сложности. Ну или на здании вокзала - в сторону площади Ленина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение30 Июл, Среда, 09:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На портале Онлайн камеры Тамбова (http://cam.zelenaya.net) появилась возможность смотреть видеоизображение с мобильных устройств имеющих невысокую производительность. Теперь для этого достаточно переключиться в режим просмотра мобильной версии. Специальный переключатель вы сможете найти в правом верхнем углу портала. В этом режиме поток с камер обновляется гораздо реже (1 раз в 5 секунд) и имеет другой формат для более высокой совместимости с разными устройствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение31 Июл, Четверг, 09:44, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители нашего города!
Пришло время снова выбрать место для установки камеры для портала "Онлайн камеры Тамбова". На этот раз мы предлагаем восемь мест для установки на ваш выбор. Будем признательны за каждый голос, оставить который можно в нашей группе в социальных сетях: http://vk.com/zelenaya_net_tambov.



promo (1).png
 Описание:
 Размер файла:  536.39 KB
 Просмотрено:  31 раз(а)

promo (1).png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fire1515
Титулярный советник


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 95


Сообщение06 Авг, Среда, 04:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Онлайн камеры Тамбова Ответить с цитатой

Что случилось с камерой???


1.png
 Описание:
 Размер файла:  763.34 KB
 Просмотрено:  45 раз(а)

1.png



_________________
Я, все - таки вижу туннель в конце света!!!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение06 Авг, Среда, 08:20, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire1515 писал(а):
Что случилось с камерой???

Лично у меня всё нормально сейчас, это для меня самая востребованная камера, так как можно наблюдать, как строится дом, в котором будут жить мои родственники. Да и ваш скриншот никаких проблем не показывает: ранний рассвет - поэтому раскраска необычная. Wink
Несколько недель эта камера была не доступна, после урагана, но потом вроде бы работала без нареканий (хотя, я не ежедневно на неё захожу)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение06 Авг, Среда, 08:58, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire1515
Некорректно отрабатывает смену освещенности с ночного времени на дневное. Попробуем поиграться с разными прошивками камеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Авг, Пятница, 12:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем портале http://cam.zelenaya,net обновление. Появилась камера - победитель августовского голосования. Теперь можно любоваться видом на Ледовый дворец Кристалл: http://cam.zelenaya.net/?cam=67 .


kristall_resize.png
 Описание:
 Размер файла:  1021.36 KB
 Просмотрено:  22 раз(а)

kristall_resize.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение22 Авг, Пятница, 14:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dmaхорошее место.
жаль только, что город решил превратить одну из главных площадей города в колхозный рынок.
лучше бы детские площадки сделали - в этом районе их вечно не хватает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Авг, Пятница, 15:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Васильев писал(а):
dma хорошее место.
жаль только, что город решил превратить одну из главных площадей города в колхозный рынок.
лучше бы детские площадки сделали - в этом районе их вечно не хватает.
Надеюсь, что с наступлением зимы станет здесь поинтереснее. На этой площади ближе к Новому году размещают городскую елку, дом Деда мороза, пару катков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение22 Сен, Понедельник, 14:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, наш проект "Онлайн камеры Тамбова" номинирован на Региональную интернет-премию как "Лучший интернет проект".
Поддержите пожалуйста нас своим голосом.
Голос можно оставить здесь:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение22 Сен, Понедельник, 14:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал через две соц.сети. Действительно, очень хороший проект. Даёшь камеру ЗТ в каждый двор и на каждый участок каждой улицы Тамбова!!! Хотя, все эти голосования не многого стоят, ваша реальная работа намного ВАЖНЕЙ! Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение22 Сен, Понедельник, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камера на скамейку - это тоже кто-то проголосовал? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Рылеева 55

Сообщение02 Окт, Четверг, 21:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возник вопрос. http://tambov.zelenaya.net/tarifs/video-monitoring.html "В рамках программы “Безопасный двор”, мы предлагаем вашему дому бесплатную установку видеонаблюдения."
Это касается только если ты являешься абонентом Зелёной точки?

_________________



Последний раз редактировалось: Jaguar (05 Окт, Воскресенье, 11:38, 2014), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
terminalko
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 11.11.2012
Сообщения: 356


Сообщение04 Окт, Суббота, 09:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar писал(а):
У меня возник вопрос. http://tambov.zelenaya.net/tarifs/video-monitoring.html "В рамках программы “Безопасный двор”, мы предлагаем вашему дому бесплатную установку видеонаблюдения."
Это касается только если ты являешься абонентом Зелёной точки?

по моему если большая часть дома подключена к зеленой точке

_________________
Техническая поддержка
очередь звонков|wi-fi|FAQ|IP TV настройка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaguar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 128
Откуда: Рылеева 55

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 11:24, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

terminalko писал(а):
Jaguar писал(а):
У меня возник вопрос. http://tambov.zelenaya.net/tarifs/video-monitoring.html "В рамках программы “Безопасный двор”, мы предлагаем вашему дому бесплатную установку видеонаблюдения."
Это касается только если ты являешься абонентом Зелёной точки?

по моему если большая часть дома подключена к зеленой точке

Я в курсе про то, что в доме присутствует этот провайдер, меня интересует ответ на именно тот вопрос, что я задал. Возможно я неправильно его сформулировал, напишу по-другому.
Если я являюсь абонентом другого провайдера, я могу подать заявку, или мне обязательно быть абонентом Зелёной точки?

Просто ранее говорилось, что чтобы получить доступ к камере установленной в рамках этой программы, необходимо быть абонентом Зелёной точки.

_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
useriov
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 369


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

неплохо было бы сделать гигапиксельные панорамы Тамбова......как http://habrahabr.ru/post/110657/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 18:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

useriov писал(а):
неплохо было бы сделать гигапиксельные панорамы Тамбова......как http://habrahabr.ru/post/110657/

легко, точнее уже есть
заводим аккаунт тут делаем фото , собираем панарамку , выкладываем .. качество .. ну какое сделаете.. такое и будет
зачем это именно Зточке ? на их камеры такое не снимешь, покупать фотики, делать , поддерживать ресурс... заинтересованность точки по этому вопросу скорее всего равняется нулю

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение06 Окт, Понедельник, 15:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar писал(а):
У меня возник вопрос. http://tambov.zelenaya.net/tarifs/video-monitoring.html "В рамках программы “Безопасный двор”, мы предлагаем вашему дому бесплатную установку видеонаблюдения."
Это касается только если ты являешься абонентом Зелёной точки?
Извиняюсь что долго, меня не было в городе.
Да, чтобы смотреть данные камеры нужно быть абонентом ЗТ. У наших абонентов в личном кабинете появляется необходимая ссылка и учетные данные для входа. Камеру(ы) с дома могут смотреть только жители этого дома.
useriov писал(а):
неплохо было бы сделать гигапиксельные панорамы Тамбова......как http://habrahabr.ru/post/110657/
Обещать не буду, надо подумать.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 5 секунд:

Друзья, мы вернулись с РИФ Воронеж не с пустыми руками. Спасибо большое всем кто нас поддерживал и в нас верил. Наш проект очень молодой, это его первая награда. Мы будем развивать его и дальше, очень надеемся оправдать ваш кредит доверия к нам.



cam.zelenaya.net.jpg
 Описание:
 Размер файла:  83.34 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

cam.zelenaya.net.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение11 Окт, Суббота, 20:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного о Покровской ярмарке в цифрах.
Многие СМИ уже пересчитали участников, посетителей, занимаемую ярмаркой площадь. Мы же хотим вам представить немного другую сторону ярмарки. Сторону online.
Итак, 11 октября, по состоянию на 18:00 на портале "Онлайн камеры Тамбова http://cam.zelenaya.net/?tab=6":
Камеру на площадь музыки посмотрели 855 раз, камера в деловом центре заинтересовала 614 раз, камера с видом на фонтан 699, а лидером оказался вид на площадку перед мостом влюбленных - 886 просмотров. Если сложить все время просмотра, то одному человеку пришлось бы на это потратить чуть меньше 127 часов своего времени. Суммарно это выглядело как 132Гб интернет трафика.
Спасибо вам, друзья, за ваш интерес к нашему проекту.



WHqz-Bedi8Y.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.06 MB
 Просмотрено:  17 раз(а)

WHqz-Bedi8Y.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
filalex_HM996801
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 606
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Окт, Пятница, 14:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Друзья, наш проект "Онлайн камеры Тамбова"

превьюшки камер будете обновлять ? как бы уже осень .. на картинках лето .. хоть раз в недельку днем

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: