Аварии в Тамбове -8 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове -8

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 727, 728, 729  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:22, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perro писал(а):
Никто никого не п.... . Речь идет именно о чеовеке, который пилотировал транспортное средство, нарушая ПДД, нес угрозу своей и чужой жизни. Ну и конечно испугался понести справедливое наказание.


Я представляю как вы фильмы смотрите ну например типа форсаж, или про Джеймса бонда... "да он урод правила нарушил", "да чтобы он свой столб нашел..." да угроза своей и чужой жизни" Very Happy Very Happy - так примерно это выглядит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Perro писал(а):
Никто никого не п.... . Речь идет именно о чеовеке, который пилотировал транспортное средство, нарушая ПДД, нес угрозу своей и чужой жизни. Ну и конечно испугался понести справедливое наказание.


Я представляю как вы фильмы смотрите ну например типа форсаж, или про Джеймса бонда... "да он урод правила нарушил", "да чтобы он свой столб нашел..." да угроза своей и чужой жизни" Very Happy Very Happy - так примерно это выглядит?

Странный пост. Мне не 5 лет, я могу отличить съемку сказки от реальной жизни. А на счет мастерства, у меня есть знакомые, которые содятся за руль в пьяном виде со словами " я 15 лет за рулем".

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Va1demar писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
Ingector писал(а):
А какого они тогда удирали, раз все контролировали?

Ты возможно не понял что я пишу ? - то что для большинства запредельно, для профи, там еще куча места и времени на маневр...


кто профи то? кто их профи то сделал? кто им такое звание дал? в гибдд отметку в удостоверении поставили - "профи"? если только сам себе. столб им лучший маневр - хотя и столб жалко.


ага, зачетная логика - а если в ГИБДД тебе отметку Бог поставят... Very Happy Very Happy Very Happy И нахрен людям плохого желать... тут вон на той же странице 2 встречки, - страшнее не придумаешь, и хоть бы кто прошелся о безответственности и излишней самоуверенности, не.. - всех именно
байкеры пидорируют почему то... комплекс что ли какой...


а я снайпер, давай со ствола рядом с байкерами стрелять буду, по приколу чё. я же не в них, а так, попонтоваться. ой, промазал в лоб, сори - с кем не бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perro писал(а):
Странный пост. Мне не 5 лет, я могу отличить съемку сказки от реальной жизни. А на счет мастерства, у меня есть знакомые, которые содятся за руль в пьяном виде со словами " я 15 лет за рулем".

Вот ты б в первую очередь, знакомым мозги и вправлял... а что до кино, тут трюки и там трюки? машины то реальные и съемки тоже, и кто то жизнью рискует... Вот только у профи этот риск просчитан, а у пьяных знакомых все на авось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Perro писал(а):
Никто никого не п.... . Речь идет именно о чеовеке, который пилотировал транспортное средство, нарушая ПДД, нес угрозу своей и чужой жизни. Ну и конечно испугался понести справедливое наказание.


Я представляю как вы фильмы смотрите ну например типа форсаж, или про Джеймса бонда... "да он урод правила нарушил", "да чтобы он свой столб нашел..." да угроза своей и чужой жизни" Very Happy Very Happy - так примерно это выглядит?


представляю как вы фильмы в реальности исполняете. в фильме можно, в реальности тоже можно как фильмах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
машины то реальные и съемки тоже, и кто то жизнью рискует

Ага, выполняют все каскадеры, лишних людей на сцене нет, а все, кто могут пострадать, застрахованы - прям все одно и то же Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:30, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
а я снайпер, давай со ствола рядом с байкерами стрелять буду, по приколу чё. я же не в них, а так, попонтоваться. ой, промазал в лоб, сори - с кем не бывает.

А давай Very Happy Very Happy Very Happy снайпер он блин...
зы: и че вы все курите то на ночь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perro
Исписал 500 страниц


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 655


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:31, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Perro писал(а):
Странный пост. Мне не 5 лет, я могу отличить съемку сказки от реальной жизни. А на счет мастерства, у меня есть знакомые, которые содятся за руль в пьяном виде со словами " я 15 лет за рулем".

Вот ты б в первую очередь, знакомым мозги и вправлял... а что до кино, тут трюки и там трюки? машины то реальные и съемки тоже, и кто то жизнью рискует... Вот только у профи этот риск просчитан, а у пьяных знакомых все на авось...

Я заканчиваю дискутировать. Смысла не вижу. Есть статистика, страшная статистика.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Вот только у профи этот риск просчитан, а у пьяных знакомых все на авось...


где профи? кто их профи сделал? настоящие профи так себя на общественных дорогах не ведут, а показывают свое мастерство на треках.

спор ни о чем, профи на треках, специальных трассах - на дорогах равноправные водилы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
машины то реальные и съемки тоже, и кто то жизнью рискует

Ага, выполняют все каскадеры, лишних людей на сцене нет, а все, кто могут пострадать, застрахованы - прям все одно и то же Very Happy


А я каждый день вижу ситуации в разы опасней, когда на сраных опущеных жигулях сопливый народ по советской исполняет... тут то он хоть ездить может... а там голимые понты и оптимизм...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Va1demar писал(а):
где профи? кто их профи сделал?

да ты проехай так... а потом будешь рассуждать Wink
Va1demar писал(а):
профи на треках, специальных трассах

блин я уж и заждался, когда же этот железный аргумент всплывет... Very Happy Very Happy Very Happy
Профи он тебе везде 100 очков даст, и будет ехать безопаснее и на треке и в городе... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Perro писал(а):
Есть статистика, страшная статистика.

Отлично давай статистику - и дохрена там аварий по вине спортивных квадров?
Сомневаюсь что хоть 1 найдешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
.. тут то он хоть ездить может... а там голимые понты и оптимизм...


профи вроде: http://www.youtube.com/watch?v=kcb94dJ8XsA
http://www.youtube.com/watch?v=PlANtTejmUU

сколько еще видео профи показать? но это все в безопасных местах.
что проф(и)аны делают на общественных дорогах?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

_alecsandr_ писал(а):

Профи он тебе везде 100 очков даст, и будет ехать безопаснее и на треке и в городе... Wink


с этим спорить не буду, но ключевое слово, написанное Вами "ехать безопаснее". Где на том видео безопасная езда?
Сами себе противоречите Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar писал(а):
в фильме можно, в реальности тоже можно как фильмах?

А разве это не здорово, уметь отлично водить, разве плохо уметь контролировать ситуацию... Мы же именно это в фильмах и ценим... Че лучше если там все по ПДД будут ездить ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Art_tamb писал(а):
на октябрьской сразу за перекрестком с КМ в сторону рынка. 2110, выезжавшая со двора, забодала 2106. объезд по встречке.

ээх не дожила шестера до своего двадцатилетия всего годик (в идеале практически была машинка) Crying or Very sad старый пень решил исполнить со двора Октябрьской через двойную сплошную налево, у них там дескать так принято, даже местный чувак на белом поло по ночам сплошную закрашивал Evil or Very Mad дед говорит 40 лет так езжу, направо посмотрел никого нет, а слева судя по светофору никого быть не должно, о какая железная логика! После ДТП дед отъехал слегка и опять через сплошную на глазах гайцов развернулся - все похер
http://youtu.be/mGO4MactRUk



P1080461.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.72 MB
 Просмотрено:  44 раз(а)

P1080461.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
про100й
Постоянный клиент


Репутация: 132    

Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 467
Откуда: tmb

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:42, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Я представляю как вы фильмы смотрите ну например типа форсаж


он же профи и каскадер был



1077825.jpg
 Описание:
Актер «Форсажа» Пол Уокер погиб в автокатастрофе.
 Размер файла:  82.78 KB
 Просмотрено:  60 раз(а)

1077825.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Va1demar писал(а):
в фильме можно, в реальности тоже можно как фильмах?

А разве это не здорово, уметь отлично водить, разве плохо уметь контролировать ситуацию... Мы же именно это в фильмах и ценим... Че лучше если там все по ПДД будут ездить ?


иногда мужики с бабами в постели себя контролируют ситуацию, а потом бабы аборты делают. не лучше ли безопасный секс? )))

отлично водить, контролировать ситуацию на дороге - это все не про то видео!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
Наслышан, примай соболезнования

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кука
мдэ(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Va1demar
Знаток "дза"


Репутация: 181    

Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 1517


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:46, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про100й писал(а):
_alecsandr_ писал(а):
Я представляю как вы фильмы смотрите ну например типа форсаж


он же профи и каскадер был


да бесполезный спор, человек не понимает - что такое профессиональное вождение на общественных дорогах, а что такое вые..ся на дорогах и считать себя богом дорог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Про100й, пример неудачный. Пол был не за рулем, а спал на заднем сидении. За рулем был его знакомый - совсем не профи и не каскадер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 20:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Va1demar
про100й
Perro
Вы редко на форуме бываете? Laughing он вас троллит

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144 ... 727, 728, 729  След.

Страница 143 из 729

 
Перейти: