БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

БЕРЕМЕНЮШКИ (болталка)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 461, 462, 463 ... 573, 574, 575  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devushka Bonda
Восточный льстец


Репутация: 174    

Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 2120


Сообщение04 Окт, Суббота, 11:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastena86, хм, заговор против вас Smile
Я вставала на учет фактически в 18 нед., но первая явка была наамного раньше и анализы сдавала, и врачу ничего не стоило написать справку, что встала на ранних сроках Smile а что вам помешало, спросить, почему не дали справочку, вы же ходили, сдавали анализы и пр., не ругаясь, а настойчиво вежливо отстоять свое право Smile можно конечно говорить 500 руб.не деньги, чтобы чего-то там отстаивать, только когда что-то покупаем эти 500 руб. разницы всегда ощутимы.

_________________
Фигуры и букеты из шаров
Установка и ремонт газовых колонок и плит тел.89106505009
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение04 Окт, Суббота, 13:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devushka Bonda писал(а):
а что вам помешало, спросить, почему не дали справочку

вот и дело

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение05 Окт, Воскресенье, 22:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, ни кто не обладает информацией о графике закрытия род.домов на мойку? интересует областной!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Niakris-Leit
Знаток "дза"


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 1714


Сообщение06 Окт, Понедельник, 09:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛиТа писал(а):
Niakris-Leit писал(а):

На учет пока не поставили, сказали рано, сначала анализы сдать
А какой у Вас срок и какие анализы нужно сдать? Вот готовлюсь тоже морально к консультации ))) Наверное, на след. неделе пойду

Да всего то неделя задержки)) так что тут срок недели 3 всего, ну максимум 4 )))
Анализы, да все как всегда. Только они казюльки карточки больше 2 лет не хранят и никакого архива, на ту же группу крови можно было бы не сдавать. А так кровь, моча, на СПИД на инфекции, на группу крови, биохимия крови. Я сначала не глянула сколько, пришла в процедурный записываться и хотела все в один день))) девушка медсестра говорит "я конечно могу сразу все взять, но это много, у вас голова болеть будет и слабость, лучше несколько раз прийти"
А с постановкой на учет я как бы не очень спешу, они всё равно пишут справку потом, если к ним рано приходишь первый раз, когда б не поставили в итоге. Я просто больше всего боюсь этих первых недель, вот и стараюсь щас почаще ходить. И как у моря погоды сижу и жду, поплохеет мне как в прошлый раз или нет.

_________________


Жизнь - игра, прими в ней участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Понедельник, 09:40, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, у кого отрицательный резус-фактор, а у мужа положительный, кололи ли вы иммуноглобулин на 28 неделе и что врач на эту тему говорила. Я у своей спросила - она сказала - покупайте сделаем, если бы сама не спросила - то она ничего бы и не сказала. Беременность 1, антител нет, когда была у Шатрова на УЗИ, спросила - он сказал, что сейчас не колят. Вообщем вся в сомненьях, может быть кто сталкивался?
_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка
Знаток "дза"


Репутация: 105    

Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1849


Сообщение06 Окт, Понедельник, 12:11, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg
Вот здесь еще можно почитать
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=160792&postdays=0&postorder=asc&start=0

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Понедельник, 13:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка
спасибо

_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение06 Окт, Понедельник, 13:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, сижу рыдаю от счастья,у нас начались шевелюшки. Сегодня прямо два раза отчетливо малыш пнул. Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Понедельник, 14:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg
у меня 1-, у мужа 4+. тоже спрашивала, т.к. вопрос довольно таки серьезный
стояла на учете у Терешиной, сказала на 28 неделе не делать, сделаешь, когда ребенок родится, еще в роддоме. не советовала на 28 неделе, потому что вообще не известно как отразится иммуноглобулин этот на состоянии здоровья.
ну так вот, сдавала каждый месяц кровь из вены на антитела, все отрицательно было
а после родов колоть не пришлось, дочка родилась с 3- Very Happy
про мой отрицательный резус предупреждала врача, с кем договаривалась рожать, она была в курсе, купила себе укол заранее, и сразу после родов взяли у малышки кровь, еще в родзале узнала, что дочка тоже отрицательная, к сожалению, придется ей тоже попереживать в свое время Sad

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

ЛИМАК
здорово Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение06 Окт, Понедельник, 16:27, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
здорово)
меня малыш первый раз пнул на день рождение мужа прям.подарочек сделал

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение07 Окт, Вторник, 08:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anita Ekberg писал(а):
В 6 недель уже ставят

+100500 меня тоже в этот срок на первом приеме же и поставили,а уже потом направили на кучу анализов. На этой недельке пойду вот за справочкой, а то в прошлый раз даже забыла про нее спросить Embarassed

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ЛИМАК как здорово! жду с нетерпением этих самым шевелений, ми ми ми))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мисс
Адепт


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 338


Сообщение07 Окт, Вторник, 08:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
Поздравляю поздравляю!!! Это так клево!!! У меня уже упирается все время в бока, тоже обожаю эти ощущения! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение07 Окт, Вторник, 08:39, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Девочки, второй закрывается с 13 по 26 октября
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение07 Окт, Вторник, 11:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а вам в списке врачей, которых надо обойти, писали педиатра? Я сейчас живу на ул. Победы (север города), это мне в какую поликлинику надо идти за этим осмотром? сказали, что этот осмотр нужен для того, чтобы встретиться с педиатром, который потом будет вести моего ребенка. Мы просто только переехали, я вообще не в курсе, к какой поликлинике мы теперь относимся?
Подскажите плиз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение07 Окт, Вторник, 11:02, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik
скорее всего вам в коваля надо, назовёте адрес и вам скажут какой ваш участок будет и как работает ваш педиатр, там ничего страшного: стандартные вопросы

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение07 Окт, Вторник, 12:18, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое, это и в самом деле просто чудо.
А еще меня сегодня просто огорошили, сказали, что я в свои 26 лет оказывается уже возрастная и отношусь к группе риска. Одуреть просто можно. А в 18лет нормально получается? Что за страна, сто за нравы? Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Вторник, 12:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК писал(а):
отношусь к группе риска.
только по одному возрасту?
в 18 лет меньше болячек, хронических в том числе...

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение07 Окт, Вторник, 12:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
ЛИМАК писал(а):
отношусь к группе риска.
только по одному возрасту?
в 18 лет меньше болячек, хронических в том числе...

Да. Типа возрастная значит в группе риска. Говорю же дурдом. Laughing
А вот по поводу болячек не совсем согласна. Тут в первую очередь зависит от того как человек приучен с детства следить за здоровьем. Как посмотришь сколько болячек у молодых, что взрослым и не снилось. Но опять же, все индивидуально. У меня например по здоровью ттт вообще никаких нареканий нет, и гемоглобин идеальный и давление и т.п.

_________________


Последний раз редактировалось: ЛИМАК (07 Окт, Вторник, 12:25, 2014), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Вторник, 12:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛИМАК
какая фиг разница..если только по возрасту и ладно...

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИМАК
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 907


Сообщение07 Окт, Вторник, 12:26, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
ЛИМАК
какая фиг разница..если только по возрасту и ладно...

Ну вообще да, но как то немного коробит от определения "возрастная" в столь незначительном возрасте. Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 461, 462, 463 ... 573, 574, 575  След.

Страница 462 из 575

 
Перейти: